Сабвуфер Klipsch Synergy Sub10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Klipsch Synergy Sub10

Отличный саб!!! Всем советую. Дизайн - 5 Сборка - 5 Звук - 5 Цена - 5 Для достаточно небольших размеров, хорошо долбит.

Да он очень долго прогревался и обкатывался. Я думал нести его обратно в магазин. Две недели он просто бубнил. Менял место в комнате раз пять, пока не нашел оптимальное. Сейчас он поёт примерно на четыре с плюсом. Я доволен покупкой. Саб действительно мощный. Звук мягкий, более кинотеатральный чем музыкальный. Но музыку тоже проигрывает не плохо. Фазоинвертор на задней стенке нужно ставить очень далеко от стены, иначе звук будет слишком гудящим из-за сильных отражений. Или затолкать туда старый махеровый шарф что тоже помогает.

Отличный саб! На мой взгляд в данной ценовой категории один из лучших. Купил в сентябре по акции за 8 т.р. :-Р и не перестаю наслаждаться)

Просто отличный саб, домой мощнее не надо. Качество отменное.

Очень хорош. Мощности не занимать. Долгий прогрев спец место в комнате. Буду брать второй.

Отличный сабвуфер!!! Пользуюсь им уже 2 года. Качает шикарно!