Сабвуфер для телевизора Sony SWF-BR100 White - Отзывы

4.5
Сабвуфер для телевизора Sony SWF-BR100 White

Идеальное решение для владельце телевизоров Sony! Могу сказать, что этот с виду малыш выдает приятный плотный и бас, закрытый корпус ему в плюс, саб достаточно быстр, подходит для прослушивания музыки и просмотра фильмов! Никакого гула! Цена вполне оправдана, был саб (в составе ДК) гораздо дороже - ничем не лучше! Легкое подключение, для ценителей тонкой настройки - все настройки саба в телевизоре: громкость, частота среза, фаза, задержка и др. Если в источнике просмотра есть дорожка для саба, то именно она на него и подается, т.е. звук реально 2.1! У меня комната 18 м2 - мощности за глаза и не нужен никакой саундбар! Что касается цвета, на мой взгляд белый цвет практичнее, т.к. у черного легко царапается верхняя часть корпуса. НО смотрите, чтобы ваш телевизор поддерживал подключение сабвуфера, как правило, модели тв сони 2014 года и новее должны поддерживать! Посмотрите в настройках звука, там должны быть настройки для саба! Если они есть - Вам повезло! Единственный минус - достаточно слабый передатчик беспроводного сигнала, саб держите поближе к тв! Удачных покупок!

и

Звук

Плюсы

нет проводов.звук.

Минусы

цена

Отзыв

рядом стоят s90 , стал включать гораздо реже......

Звук

Плюсы

Беспроводный, легко подключается. Добавляет ощущений в кино, да и музыка с ним получше звучит.

Минусы

Все же саб этот выдает бубнящий и не самый напористый бас. Для кино нормально, для музыки не очень. Слишком большая громкость. Мне для комнаты 10 кв. пришлось уровень громкости сабвуфера выставить в минимум. При возможности еще бы убавил.

Отзыв

Абсолютно не согласен с отзывом ниже насчет сброса настроек. Проверяйте модель телевизора. У меня Sony KD-55X9305C, после включения телевизора настройки саба сохраняются. Кроссовер оставил по умолчанию на 90 гц, громкость снизил до минимальной отметки. При этих настройках у меня нормально работает, поставил его в самый угол. Озвучивает 10 м2 с лихвой! Удобно, что нет проводочков к телевизору. Но звук все же ниже среднего за те деньги, что за него просят. Я брал витринный образец с хорошей скидкой, это еще куда не шло. В общем, если не хотите замарачиваться с ресивером, колонками и прокладкой кабеля, этот сам хороший выход, но полноценного ощущения ДК, или даже хорошего саундбара, в любом случае не даст.

Звук

Плюсы

Хороший и мягкий басс

Минусы

Устаревшая модель, есть проблемы с подключением.

Отзыв

Друзья , прочитайте внимательно ! Купил данный сабвуфер для своего тв Sony KDL55. Принёс домой , быстро настроил и саб зазвучал, вечер провели просматривая любимые фильмы уже с хорошим звуком. Бас действительно неплохой , мягкий , не напрягает , есть ощущение прослушивания добротной техники. После выключения телевизора - сабвуфер тоже автоматически выключился и ушёл в спящий режим. Каково же было удивление, когда при включении на следующий день , из сабвуфера донеслись звуки обычного громкоговорителя (уже без басов, как-будто кричит обычная колоночка) Пытаясь покопаться в настройках телевизора ничего не произошло и саб продолжал кричать на простых высоких частотах. Пришлось выдёргивать его блютус-переходник и отключать питание ... После настройки с нуля проблема была решена.. В двух словах: если выключите тв, то при следующем включении придётся всё настраивать заново.Проблема широко описана в интернете- просто компания Сони в своих новых прошивках для Тв уже не учитывает "память настроек" для данного сабвуфера, ибо это устаревшая модель. Возможно ему можно найти применение в каком-нибудь кафе/ресторане - там где телевизор не выключают и он работает 24 часа в сутки. Надеюсь отзыв будет полезен при выборе, всем удачи! А сабвуфер был сдан обратно в магазин , слава богу М-Видео принимает без проблем и лишних вопросов..

игорь 02.06.2017

в 2016 купил 55х9305 и этот саб. сначала была такая же проблема - весь звук в сабе после отключения тв больше чем на час. после двух обновлений по всё стало хорошо ...

Маленький и компактный, места лишнего не занимает абсолютно! Отличный дизайн – всё продумано и нет ничего лишнего. Мощности хватает. Конечно, основное, что мне понравилось в нём – это качество звука! Хорошо воспроизводит басы, верха тоже симпатично звучат, мягко и ненавязчиво. Звук объёмный и гладкий. Настраивается легко, никаких сложностей нет, я разобрался быстро.

Отлично дополняет телевизор. Коробка не очень габаритная, легко разместилась на подоконнике, тем более никаких лишних проводов для соединения с телевизором, работа зависит только от розетки. Локализация звука по всей комнате, звучание сочное, мягкие не напрягающие басы. Автоматически включается вместе с телевизором и не требует ручных настроек.