Сабвуфер Cambridge Audio CA Minx X300 White - Отзывы

3.9
Сабвуфер Cambridge Audio CA Minx X300 White

Приобретал к комплекту s215 как дополнительный. Бас очень уверенный и с минимальными задержками. Слушать музыку или смотреть фильм становится по-новому интересно. Я в восторге от Cambridge Audio и от продукции, которую они выпускают! Спасибо М.видео за профессиональный подход!

Звук

Плюсы

Внешний вид, звук, габариты

Минусы

Отклеился нижний диффузор, сервис только в Москве

Отзыв

Сабвуфер очень хорош, звук отличный, внешний вид, но вот проблема с нижним диффузором, в Мвидео предложили вернуть деньги, т.к. сервис находится только в Москве, пришлось самому нести в мастерскую

Дизайн крутой. габариты приятны. Малый вес ( скорее это минус для НЧ динамика) Купил - но так его и не услышал . нижний диффузор приклеен к корпусу ( странная конструкция). в общем- отклеился он... Пришел менять - на витрине стоит точно такой же, с отклеенным диффузором.. Короче конструкция не внушает доверия. взял монитор аудио - тяжелее в два раза. и играет сносно.

Миниатюрный сабвуфер, который исправляет недостатки басов на твердую пятерку! Басовая отдача завораживающая! До его покупки думала, что никогда на своей акустике не смогу послушать что-то с богатыми низкими частотами, но оказалось, что все это не так. Теперь наслаждаюсь записями концертов Депеш Мод в отличном качестве. полное ощущение, что стою в первом ряду перед Дейвом и Мартином! Трехсотваттный цифровой усилок - вот это по-настоящему мощная вещь! С такими данными саб должен был бы быть огромным, но корпус совсем небольшой! в белом цвете смотрится шикарно!

Купила новые колонки, так в них сразу же начали западать низкие частоты. И так крутилась с настройками и эдак, но слушать Киллерс или Мьюз мне так и не стало комфортнее. Все-таки в музыке важно все, а не только середина и высокие. Купила этот саб. Ну, как девочка, ориентировалась и на внешний вид - он такой симпатичный) Сделан из МДФ, сверху лаком покрыт, тканевая защита прочная, не пылесборник. И хорошие крепенькие ножки у него, не дадут свалиться и не поцарапают мебель. И к колонкам белым лучше не подобрать. Наконец-то смогла нормально воспринимать любую музыку. При этом не скажу, что басы прямо долбят и я, поднеся руку к колонкам, могу почувствовать, как поток звука меня в руку шибает. Нет, все прекрасно сбалансировано, низкие не лезут на первый план, но они есть и их достаточно! Частотный диапазон нормальный - 33 - 200 Гц, ни больше, ни меньше мне не надо. На сабе есть собственная регулировка громкости. Все предусмотрено, все хорошо и аккуратно реализовано. Фазоинвертор, правда, сзади, ну поставила так, чтобы это никоим образом не мешало, а что бы спереди его было не сделать, я так и не поняла.

маша 02.05.2017

у него нет фазоинвертора, у этих сабов пассивный излучатель снизу!