Рулон для вакуумного упаковщика Status 20х300 см, 4 шт. - Отзывы

Рулон для вакуумного упаковщика Status 20х300 см, 4 шт.

Забрать
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Рулон для вакуумного упаковщика Status 20х300 см, 4 шт.

Да рифлёные и самые дешёвые.Подойдут для любого упаковщика.

Плюсы

Хорошо

Минусы

Отзыв

Советую брать

Плюсы

Большое количество сразу, на долго хватит.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Для дачника с вакууматором незаменимая вещь.там уже и ягоды, и зелень. Лучше, чем просто замораживать в пакетах.

Плюсы

Самый приемлемый по цене.Качество отличное.

Минусы

нет.

Отзыв

Буду покупать еще, т.к. оптимальное качество по доступной цене.

Плюсы

Запечатывается с первого раза

Минусы

Отзыв

Уже много раз покупали именно эту пленку-нареканий нет. Есть с чем сравнить, т.к. не задумываясь, один раз купили в другом магазине, пришлось вернуть: совсем не паялась и чувствовался неприятный запах.

Плюсы

У товара отличные характеристики.

Минусы

"минусов" не обнаружила.

Отзыв

В этом году "подсела" на вакуумирование. Заготавливала в основном овощи. Аппарат самый простой. До этого использовала другие рулоны, более плотные. Эти мягче и эластичнее. На мой взгляд подходят больше для небольших по объему заморозок - нарезка, стейки, рыба и пр..

Плюсы

Отличная пленка, шов получается ровный. Соотношение цена-качества отличное!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!! Отличная пленка!

Плюсы

Отличное качество.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользовалась до этого рулонами другого качества. Это более эластичные. Подошли к вакууматору другой марки. Универсальные. Рекомендую.

Плюсы

Подходит ко всем вакуумным упаковщикам! Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Отличные пакеты!!!! Хорошая цена!!! Всем рекомендую!!!

Плюсы

Цена за 12 метров

Минусы

не замечено.

Отзыв

Пакеты подходят к упаковщику REDMOND, все работает прекрасно.

Плюсы

Прочный, хороший рулон для вакууматора

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всем доволен. Упаковал рыбу с помощью этих рулонов. Упаковывал вакууматором редмонд. По качеству очень понравились.

Плюсы

Удобный размер, хорошая цена

Минусы

Отзыв

Здесь его купили но цене, ниже которой не нашли, качество отличное, проверили на деле, все замечательно. Можно забрать самому в магазине и не платить за доставку. Замораживали фрукты и готовили су вид. К качеству плёнки претензий нет.

Антон 19.03.2018

А пакеты рифленые? Подойдут для вакуумного упаковщика Caso TouchVAC

Плюсы

Очень качественный товар!!!

Минусы

Хочется все продукты завакуумировать.

Отзыв

Пользуюсь такой плёнкой для приготовления блюд по технологии СУ-ВИД и для хранения продуктов. Упаковываю для заморозки мясо, фрукты и овощи. Продукты, после разморозки, не имеют никаких посторонних запахов, не вымораживаются. На днях был приятно удивлён сроками и качеством хранения в морозильной камере завакуумированных продуктов. 14 месяцев назад завакуумировал сало со специями собственного посола. Две упаковки сала долежали до сегодняшних дней. Думал, испортилось за столь долгий срок хранения. Разморозил, распаковал, нарезал и, удивлению моему не было предела - сало нежно розовое, без посторонних неприятных запахов, да ещё и вкуснее обычного. Сын (15 лет) тоже оценил вкус "древнего сала". Очень мне понравился эффект длительной заморозки в такой плёнке. Так же я использую плёнку и других размеров. Например, упаковываю скумбрию и селёдку, собственного приготовления, в плёнку шириной 10 см. Очень удобно и качественно.