Руль SPEEDLINK DRIFT O.Z. SL-6695-BKOR-01 - Отзывы

\ Руль SPEEDLINK DRIFT O.Z. SL-6695-BKOR-01

Руль SPEEDLINK DRIFT O.Z. SL-6695-BKOR-01
Руль SPEEDLINK DRIFT O.Z. SL-6695-BKOR-01

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль SPEEDLINK DRIFT O.Z. SL-6695-BKOR-01

Это руль я купил не давно и он сразу мне понравился!) Он достаточно удобного размера и играть на нем мне очень нравится. Он имеет мягкое и приятное покрытие, руки не потеют и не скользят. К педалям тоже претензий никаких. Все плавно крутится и нажимается, ничего не скрипит и не трещит.Сам руль имеет привлекательный цвет.У руля скорость отклика высокая,управляемость на высоте на нём удобные кнопки управления, всего их на руле 12. Очень реалистичная вибрация. Сделан качественно.Также имеется встроенная коробка передач,длинный usb провод.Он очень хорошо крепится на липучки к любой поверхности. Я доволен своим приобретением, и при любой возможности, стараюсь на нем поиграть.

Плюсы

Руль удобный.

Минусы

При играх руль тянет вправо,педали были сломаны при покупке,а именно не работал газ.

Отзыв

Своих денег он не стоит...

Плюсы

Отзыв

Руль классный, но при перемещении руля с одного места на другое надо быть осторожными, чтобы при откреплении присосок обошлось без травм. Присоски отрываются через полгода. Для дальнейшего использования данного руля, надо покупать 2 струбцины

Вот приобрёл неплохой руль для того чтобы ребёнка порадовать и очень уж порадовался сам, довольна таки забавная штуковина раньше когда я пробовал такого рода дивайс он был на много хуже и я даже не думал что такая вещица может дать такую морю приятных ощущений.

Приобрел на праздниках, мой первый компьютерный руль, всё устраивает, главное привыкнуть сложно после игры кнопками, в игре "траксимулятор" играть рулем отлично, с кнопками не получается, качество сборки и изготовления хорошее, без "облоя и т.п.", косяков пока не нашел, кроме того что надо крепить руль к столу чем-то или крепить его через присоски к стеклу и т.п. как писали на форумах.

К ВИНДЕВСУ НЕ ПОДХОДИТ

Хороший руль, достойный своей цены. Большое количество кнопок, которые удобно расположены и их удобно нажимать. Минус в присосках, которые не ко всему прикрепляются. А так можно отлично провести время за игрой с этого руля

Не пожалел, что купил руль - действительно прекрасно лежит в руках,всем советую!