Руль SPEEDLINK Darkfire Racing Wheel for PC & PS3, black - Отзывы

\ Руль SPEEDLINK Darkfire Racing Wheel for PC & PS3, black

Руль SPEEDLINK Darkfire Racing Wheel for PC & PS3, black
Руль SPEEDLINK Darkfire Racing Wheel for PC & PS3, black

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль SPEEDLINK Darkfire Racing Wheel for PC & PS3, black

Нареканий нет, правда все действия выполняются чуть жестче чем на более дорогих моделях. За свою разумную цену отлично выполняет свои функции. Рекомендую.

Купил года 2 назад, все работало нормально пару дней назад достаю руль работает педали нет, шнур(провод от педалей) проверил,внутри вроде хорошо но не работает.

Когда хочется необычных ощущений, этот руль с педалями самое то, главное найти подходящую игру)) Если и в игре вид установить, как из реальной машины, то это вообще улет) Руль этот подарили нам летом и при регулярном использовании, работает исправно)) Ощущения непередаваемые, поставил руль на стол, педали на пол и в путь. Если мне понравилось, то для детей, я думаю, замечательный подарок!

Присоски в качестве крепления оказались не очень удобны. Держат-то они как надо, поэтому убрать руль со стола становится проблемой. И подрулевые переключатели оказались одной и той же клавишей, к тому же еще и привязаны к одной из двух дополнительных кнопок в верхней части руля (возможно, это только у меня так).