Руль Logitech Рычаг КПП Driving Force Shifter (941-000130) - Отзывы

\ Руль Logitech Рычаг КПП Driving Force Shifter (941-000130)

начиная с 17.12, бесплатно

Руль Logitech Рычаг КПП Driving Force Shifter (941-000130)
Руль Logitech Рычаг КПП Driving Force Shifter (941-000130)
начиная с 17.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Logitech Рычаг КПП Driving Force Shifter (941-000130)

Мой сын уже давно просил такой комплект.. Мол , у его друга такой же, а он постоянно у него дома застревает из-за этой штуковины, вот я и решила все-таки купить этот набор, пусть лучше дома сидит с такой штукой возится.. )) Его счастю просто предела не было, когда пришел домой и увидел этот руль и и рычаги и вообще.. )) У него просто любимые игры в основном гоночные, а понятное дело, так намного атмосфернее играть получается)) Количество скоростей тут семь, да и вроде управление достаточно простое всем.. Сын хотя так и так знал, что как делать, у друга его наигрался.. )) Руль тут хочу отметить отдельно, он мне самой понравился, материал приятный! Он совместим и с икс бокс, и с плейстейшн, и с компьютерами, хотя дома у нас из этого всего только икс бокс нет.. ) Периодически подключает то к компьтеру, то к сони плейстейшн, на любой вещице в принципе хорошо идет этот набор. Вобещм, сын теперь дома постоянно только в гонки и играется, оторваться не может.. ))

Алексей 01.07.2017

С PS данный руль не совместим. Так что не надо тут ..

Ф

Здравствуйте. Подойдет ли данная Кпп Для Руля ThrustmasterTMX FFB EU PRO?

Эксперт «М.Видео» 03.11.2017

Добрый день, Федор! Рычаг КПП Logitech Driving Force Shifter совместим с электронными рулями G29 и G920 Driving Force.

Можно ли как-нибудь подключить к рулю Logitech Driving Force GT?Хочется на мкпп поиграть,а на руле только секвентальная

Эксперт «М.Видео» 15.09.2017

Добрый день, Владимир! Рычаг переключения передач Driving Force™ используется со спортивными рулями G29 и G920 Driving Force.

Какой тип подключения? Usb? Скажите пожалуйста! СПАААСИИБОО!!!! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Максим, который хочет Logitech G27 . Рычаг переключения передач Driving Force™ используется со спортивными рулями G29 и G920 Driving Force, сопряжение проводное. Разъем используется применяемый только в рулях G29 и G920 Driving Force.

Руся 20.08.2017

Максим, как вы думаете, будет ли данная кпп работать с рулем Thrustmaster?

Купила сыну руль с рычагом КПП. Давно мечтал научиться водить машину с механической коробкой передач. Ощущения не забываемые, количество скоростей семь. Ведёшь машину, как в реальной жизни и чувствуешь с какой скоростью едет машина. Рекомендую покупать рычаг КПП вместе с рулём, чтобы погрузиться в полную атмосферу вождения, а не ездить на автоматической коробке передач.