Руль Logitech G25 - Отзывы

\ Руль Logitech G25

Руль Logitech G25
Руль Logitech G25

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Logitech G25

Отличный руль, очень качественно выполнен из хороших материалов. Множество настроек, угол поворота радует, педаль сцепления добавляет азарта!

Пользуюсь Г25 уже более 3 лет - ни одной поломки. Изделие действительно монолитное, особых придирок нет. По мелочам - не тугая кпп (можно переключить пальцами), шумный подшипник при вращении, провод у педалей не удачно сделан, легко перебить. Очень рекомендую его для покупки своим чадам, которые так или иначе будут сдавать на права. Отточить работу на механике - одно удовольствие. В автошколе будет проще и меньше стрессов. Ну и про игры не забываем.

Руль просто супер! Надёжный, что является очень весомым аргументом, высококачественный, долговечный, ну просто фантастическое игровое изделие!!! Ни какая-нибудь китайщина!!! Надеюсь он ещё долго будет в нашем городе. Так же как и G27, этот руль лучший!!!

Покупал 2 года назад. Первый сломался через неделю, руль не реагировал на вращение, отнес в магазин. После экспертизы поменяли. Сломались датчики положения руля. Второй продержался год. В результате таже поломка. Бегом в магазин (последний день гарантии). Рулей на обмен не было, забрал деньги. А щас он еще и подорожал. Может конечно партия товара с браком, но покупать его еще раз что-то стремно. А так конечно руль супер, но за такие деньги срок службы очень маленький.

п

3 года уже на нем играю думал через год здохнит , а он как новый провдо чуть потрёпоный . руль супер не пожалейте денег и купите его.

Ставлю ему 4 только из-за его цены, слишком уж дорого, край ему 6500, а если денег меньше берите Logitech MoMo. 3 года с таким сижу поскрипывает и ладно, а ходовая часть просто отличная.

Этот руль по праву можно считать самым лучшим из всех существующих, а марка logitech всегда держит качество! Руль благодаря своим свойствам настраивается в широком диапазоне, что очень важно для разных видов игр! Скажем в ралли (мой любимый вид автоспорта), нужна резкость руля, и допустим в игре (самый жёсткий раллийный симулятор) Richard burns rally, такой руль просто необходим! Я умалчиваю уже о кольцевых гонках, где все 900 градусов до единого оправданы. К сожалению в нашем городе Череповце, мало где можно такой руль найти, знаю по собственному опыту... Ребята из Мвидио - молодцы, дай бог, чтоб руль не исчез с прилавков! Раньше мне доводилось играть на данном устройстве, довольно продолжительное время, но руль был не мой личный, по этому соответственно сам собираюсь его купить. Очень надеюсь, что он будет присутствовать на прилавках этого магазина всегда! Да и кстати, ныряя по сайтам череповцких магазинчиков, могу с уверенностью сказать, что это лучший сайт! По крайней мере для меня он оказался самым удобным, а подсказки с правой стороны экрана - очень актуальны и значительно упрощают задачи поиска, так что, создателям сайта и магазина - бесконечный респект!!!