Руль для Xbox 360 Microsoft Xbox 360 - Отзывы

Руль для Xbox 360 Microsoft Xbox 360
Руль для Xbox 360 Microsoft Xbox 360

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль для Xbox 360 Microsoft Xbox 360

L

А я купил и очень рад! Работает уже 4 месяца, нареканий нет. Играл в NFS Most Wanted - думал зря купил, но после Forza 3 и Dirt2 мнение резко изменилось. Обратная связь бывает бьёт так, что руль тяжело удержать! Лучший руль для XBOX!!!

Руль просто шик и клас меня прет ,не знаю кому как но вещь достойна этой цены!!!!!!

k

ничего хуже не видел и не покупал... пользовался два дня-сломалась обратная связь... купил только потому что выбора небыло... недостатков много(записывайте)-скрепит везде где только можно!!! слабая обратная связь... достоинств-нет нивкоем случае неделайте этого будете разочарованы (лучше о нем мечтать)