Руль для PS3 Logitech Driving Force GT for PS3 - Отзывы

\ Руль для PS3 Logitech Driving Force GT for PS3

Руль для PS3 Logitech Driving Force GT for PS3
Руль для PS3 Logitech Driving Force GT for PS3

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль для PS3 Logitech Driving Force GT for PS3

Купил 15 декабря руль Driving Force GT спокойно подключил его к компьютеру (скачал с официального сайта Logtech) все работает на ура глюков никаких! Сравнивал с G25 в принципе тоже самое! Только коробка конечно не такая и педали сцепления нет... а так по ощущению ничуть не хуже!

s

купил руль, скачал драйвера, всё настроил, играл 4 дня и всё начал лагать, тормозить каждый раз, приходилось настраивать и то не очень всё хорошо получалось каждые 10 минут он тормозил ужасно, ну пошел в магазин вернуть, гарантия 2м недели, ну вот и никто не вернул деньги вот взяли мой руль на экспертизу сказать, что через 10 десять дней вернут либо руль, если всё нормально, либо деньги. А так руль офигенный, играть очень классно, можно часами засиживаться, особенно классно играть tdu и race 07.

K

У меня не работает коробка передач. Даже драйвера по сто раз скачивал, и всё в пустую.

Руль отличный думал взять MOMO, но продавец сказал, что этот руль можно подключить к компу и верно! подключил и играю спокойно в Test Drive Unlimited, кстати вторая часть игры говорят будет скоро...900% угол поворота достаточно, чтобы выруливать в экстремальных условиях, не говоря о руле МОМО там 240%, но выруливать как-то кажется обычным делом, отдача великолепная на драйверах можно ставить угол поворота. Когда я играл в GRID, я поставил на 150% мошности по параметрам управления, а когда начал играть руль был почти не управляем, так что лучше ставить чуть поменьше Ешё одно -это диаметр руля-28см, а в MOMO 25см, так что можно его сравнивать с моделью G25 и G27, правда, у этих рулей полноценная коробка передач. Но у этих рулей есть небольшой недостаток, символический - не совместим с Playstation 2,3 так что переплачивать за G25 я не считаю нужным Кстати в G25 обивка из кожи, но в "PS3 Logitech Driving Force GT for PS3" этого нет и это небольшой плюс, потому что кожа со временем стирается, а это не очень то хорошо. Поговорим о удобности руля Так вот на руле есть небольшой изгиб для больших пальцев и это удобно, так как это помогает удержать руль. А обивка очень удобная и не стирается и не липнет к рукам. Также там есть рычаг для переключения передач, в общем я им не пользуюсь, так как есть на руле встроенные с обратной стороны, так называемые лепестки Формула 1 и они очень удобны. А насчет крепления - всего 2 струбцины и они хорошо и надёжно крепятся. Но некоторые говорят, что руль скользит по столу, так вот_всё зависит от стола - если он гладкий, то конечно скользить будет, а если ДСП с текстурным рисунком скользить не будет. Так что платить за руль 4 000 рублей вполне достаточно, а 10 000 за G25 Это уже считайте вы, но я бы на эти деньги купил бы фотоаппарат. Вам судить, что выбирать, но я за руль- "PS3 Logitech Driving Force GT for PS3" . И между прочем драйвера на этот руль можно без проблем скачать бесплатно и без регистрации на официальном сайте. Лоджитек рулит !

Руль супер !!! мне понравился вот только обратная связь медленная и туго он ходит. А так всё супер мне очень понравился. У меня на пк не работает коробка передач :(

Взял для использования на ПК. Драйвера на оф.сайте лежат для любых операционных систем! Супер! Вывод: ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ-АНАЛОГОВ ПРОСТО НЕТ! Руль супер, лучше гораздо чем МОМО за 3800! 900' - очень удобно, материал бест! Качество сборки - ну нет слов, не к чему придраться просто! :) Покупайте, лучше только G25, да и нет смысла его брать из за отделки кожи, этот не хуже, а механикой все равно в играх никто не пользуется, проверено! )))

Купил и этот руль супер, Гран Туризмо берите и наслаждайтесь настоящей ездой на авто!

Решил прикольнуться и купил СЕБЕ на новый год. Буду иногда отрываться, чтобы на дорогах вести себя смирно. :)) Могу сравнить только с MOMO и G25. По качеству материала - самый плохой из троицы. По качеству работы приводов - похож на G25, только материалы хуже, рычаг КПП сиволический и педалей 2. С рулежкой же справляется нормально. В DIRT2 и Racing Creed - приходится иногда вращать руль как по "Цыганкову" на курсе "Скоростное руление". Поведение машинки в игре достаточно близко к настоящей, особенно, если поиграться с настройками и чуть убавить силу обратной связи. А то настройки по умолчанию (50%) - доводят до смеха. Фидбэк ощутимо сильнее, чем у меня на машине. Наверное машину нужно сменить, ГУР невнятный. ;-)) Подрулевые переключатели на этом руле тоже символические. На первый взгляд хуже, чем на том же MOMO. Но при рулежки это оказалось плюсом!!! Они не мешают при перехвате!! А руль-то на 900 градусов. Так что все правильно сделали. Меня, как водителя, достает то, что я слышу и чувствую как работает зубчатая передача во всех таких рулях. Но для игрушки - это можно простить. Звук погромче сделать и вперед. Блок питания... Хлипкий он для такого тока и напряжения в 24 в. Готов к тому, что надолго его не хватит, если племянники будут гонять целый день. А так - рекомендую. В связи с тем, что цена на него опустилась до 2000 р. - это лучшее, что можно взять для плейстешен (да и для писюка) за вменяемые деньги. А отваливать кучу денег за G25 - я лучше для реальной машины что-то куплю и жене дорогое нижнее белье с косметикой. Вобщем G25 слишком дорог, а MOMO - он хоть и хорош как середнячок, но не на 900 градусов. А для правдивой рулежки это очень важная деталь.