Руль Defender Forsage Sport (64372) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Руль Defender Forsage Sport (64372)

Руль Defender Forsage Sport (64372)
Руль Defender Forsage Sport (64372)

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Defender Forsage Sport (64372)

Подарили с пацанами другу на 30 лет ,долго выбирали подарок и остановились на этом руле, т. к. он игроман со стажем. Честно говоря не ожидал, что управление будет таким реалистичным. Три дня после дня рождения зависали у него, в гонки гоняли на SP3, пока жена его не выгнала))Очень понравился прорезиненный материал руля и вибрация на руле, нам посоветовал продавец именно этот и не обманул.советую....

А ДЛЯ PS4 ПОДОЙДЁТ

Много писать не буду скажу коротко и по делу. Дарили ребенку. Ему понравился очень. Из плюсов: Все сделано на датчиках из-за этого ничего не треться и не скрипит,прослужить должен долго, надежное крепление,крепить можно как на столе так и под сталом, прорезиненая оплетка руля и педали, руль не скользит, очень легко подключается без лишних заморочек настраивается ,ручки переключения передач нет, но есть лепестки под рулем.Регулируетсятак же по наклону в перед и назад.

Подарили мне предки на День рождение такой руль. Заказывали они на абум , сказали кто то посоветовал. Я расстроился что выбрали не посоветовшись со мной , но как оказалась посоветовали им очень даже правильно. В первый же день распоковав я его подключил к своей Sp3 и начал испытывать. Сначала правда не знали куда прикрепить его , но потом мен выделили столик для него и мы его прикрепили на стол, руль как окозалось можно снимать, а база остается прикреплена к столу) Рулем приятно управлять, не скользит, очень точно рулит, приятная вибрация , есть регулировка чуствительности руля и регулировка наклона руля. Никаких скрипов нет, нет трения деталей все сделано на датчиках, вообщем я всем доволен.

После клавиатуры играя с этим рулем, кажется что сидишь реально в балиде формулы один. Очень точное управление ,приятное на ощупь прорезиненое покрытие руля в купе с виброотдачей добаляют реалистичности. При этом еще бы хотелось отметить то что корпус руля крепиться к столу или под стол, а сам руль снимается.Крепления кстати очень надежные по типу как сетка к теннисному столу крепится, кто знает тот поймет. Руль регулируется также по наклону относительно стола и можно регулировать чувствительность руля.

Была давняя мечта купить качественный игровой руль и все никак не получалось и вот наконец чудо свершилось. При покупке очень долго выбирал на просторах интеренета и в магазинах,пересмотрел множество моделей и фирм. Не сколько не жалею о потраченных деньгах. Очень достойная модель. Очень реалистичное и точное управление, крепление что надо,не оторвешь, никаких скрипов и трущихся деталей ,как в дешевых китайских аналогах с алиэкспресса т.к. тут все сделано с помощью магнитных датчиков. Руль регулируется по наклону как в настоящем авто , прорезиненые педали и рулевое колесо. Очень много фишек и за небольшие деньги. И да чуть не забыл, поддерживает и комп и соньку третюю.

Очень понравилось исполнение данного руля, все сделано качественно и надежно, чего стоят одни крепления, сделано как будто для армии для долгова и ежедневного использования.При покупке нам рассказали что в данной модели нет трущихся деталей а все управление происходит благодаря магнитным датчикам, поэтому управление очень точное и легкое. Можно так же регулировать угол наклона и чувствительность руля. Педали можно переставлять , оплетка руля сделана их приятного на ощупь материала,не скользит в руках.

Руль стоит своих денег. Очень удобные педали, педали кстати можно переставлять либо справа под одну ногу, либо в центр под две ноги.Отличное покрытие рулевого колеса, не скользит и руки не потеют, когда долго играешь.Порадовали крепления, установили под столом ,чтобы не занимал место лишнее, когда не нужен можно просто снять руль а корпус останется на месте.. Не сразу привык к такому точному управлению, как будто в реальной машине едешь. Подрулевые лепестки тоже кстати есть.