Рюкзак премиум National Geographic NGA4569 - Отзывы

начиная с 19.08, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
начиная с 19.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак премиум National Geographic NGA4569

Плюсы

Отличная сумка, вместительная. приятный и качественный материал. Прям для творческих бруталов.

Минусы

нету

Отзыв

Такая сумка у моего знакомого. Я ее несколько раз брал у него, когда ходил в походы. Мне очень понравилась ее функциональность. Можно и фотокамеру положить, и всяких прибомбасов к ней, и еще кучу всякого борохла, которое может пригодиться на пленэре или на пикнике. Отличный материал, много отсеков, стильно выглядит, качественно сшита. Ее просто интересно рассматривать) Скоро куплю и себе такую. Всем рекомендую!!!

Артём 18.05.2018

Рюкзак супер

Плюсы

Стойкая

Минусы

Отзыв

С такой сумкой Николай Николаевич Дроздов с удовольствием посетит Танзанию в поисках приключений.