Рюкзак для ноутбука XD Design до 14" Bobby Compact Primrose Yellow (Р705.536) - Отзывы

Рюкзак для ноутбука XD Design до 14

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Рюкзак для ноутбука XD Design до 14" Bobby Compact Primrose Yellow (Р705.536)
Рюкзак для ноутбука XD Design до 14" Bobby Compact Primrose Yellow (Р705.536)
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука XD Design до 14" Bobby Compact Primrose Yellow (Р705.536)

Плюсы

Легкий, это то, во что я не могу до сих пор поверить. Бонусы внутри рюкзака: кошелек желтого цвета, сумка для продуктов, дождевик

Минусы

Пожалуй, минусом отмечу большую популярность данного рюкзака, очень много людей в метро и на улице, аэропортах, однако не стоит отчаиваться, с желтым Bobby я встретила только одного молодого человека в Москве, хотя с рюкзаком хожу уже более 4 мес. Не берите желтый, хочу одна с ним ходить :)

Отзыв

Рюкзак отлично подойдет для города, удобный и реально легкий. Но за счет жесткой формы в него что-то очень большое и квадраное не поместишь, имейте это ввиду. А так все что нужно в течение дня отлично поместится - ветровка, кофта, бутылка с водой (есть спец отделение), ноутбук, планшет, журнальчик, контейнер с обедом, косметичка, кошелек, телефон) цвет хорошо держится, влага сама на нем высыхает, если попадаю под дождь, даже не вытираю дополнительно, про дождевик забываю, мне кажется он и так не промокает совершенно. остался до сих пор чистым, но на пол я его, конечно, не бросаю.

Плюсы

Красивый, функциональный для гиков

Минусы

Промокает защитный чехол, очень не удобно открывать/закрывать основную молнию

Отзыв

Рюкзак классный, красивый, функциональный для определённых целей. Ноутбук,планшет, внешний аккумулятор, документы и прочую мелочевку носить удобно. В жаркую погоду комфортно ходить лямки и спинка проветриваются. В дождь защитный чехол не помог, протекает, не сильно, но факт (((! Не удобно открывать/закрывать основную молнию, просто на лету держа за одну лямку и одной рукой застегивать молнию вообще не вариант, всё так жестко сделано, что приходится стоять, выравнивать молнию и застегивать иногда подбешивает! Приятный сюрприз это авоська в комплекте, теперь экономлю на пакетах))) у неё тоже есть минус, длинный ручки по ступенькам подниматься с чём-то тяжелым не получится, приходится приподнимать ))) Ну, а вообще рюкзак хороший, для носки не габаритных вещей подойдёт идеально, к покупке советую.