Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Bizz (Р705.571) - Отзывы

Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Bizz (Р705.571)

Осталась одна штука!
9 990 ₽
+ 300  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

1 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Bizz (Р705.571)

Плюсы

Можно носить как рюкзак, и как сумку ( трансформер ). Выглядит стильно, необычно. Карманов не много, только самые нужные. Но мне достаточно.

Минусы

Нет, не замечал.

Отзыв

Для любого подойдёт. Будь ты обычный программист, который всегда с ноутбуком, как я, либо обычный офисный сотрудник)

Илья 25.10.2019

Поставка без коробки, что очень подозрительно так как производитель ее заявляет и говорит, что только так можно отличить от подделки.

Мне рюкзак понравился внешне, но я даже не думал, что он такой удобный. Брал через интернет, поэтому заранее не мог пощупать потрогать). Скрытые молнии. И ручка сбоку, можно носить как сумку, бывает это необходимо, особенно в метро.

Дмитрий 10.06.2019

Как живет этот рюкзак после полугода эксплуатации? В отзывах на другой площадке сплошные разочарования по молниям-замкам!

Плюсы

Удобный, надёжный, стильный, и при этом минималистичный.

Минусы

Отзыв

Теперь мой ноутбук в "надёжных руках"! Отличный рюкзак, для повседневного использования. Лямки не трут, даже при длительном ношении. Все нужные отсеки есть.

Плюсы

Стильный, каркас, качество

Минусы

лямки, количество карманов

Отзыв

Долго выбирал рюкзак/сумку чтобы подходил и к рубашке и к футболке, остановился на данном рюкзаке. В целом покупку рекомендую. Минусов собственно только несколько: 1) лямки очень слабо фиксируются при регулеровке, приходится регулярно поправлять. Говорят что это только в первых партиях рюкзака, видимо мне достался именно такой 2) Для моего сценария мало карманов, так как постоянно ношу с собой много всяких мелочей. В остальном добротный рюкзак-трансформер, надеюсь следующее поколение будет с исправленными мелочами. Из плюсов: 1) каркас, рюкзак не деформируется, не провисает, очень удобный на спине. Кто относит его к минусу, так как из за него рюкзак не набьешь битком )) для меня он плюс 2) внешний вид и материалы, все супер.