Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Рюкзак для ноутбука Thule Subterra Dark Shadow (TSDP-115) - Отзывы

Рюкзак для ноутбука Thule Subterra Dark Shadow (TSDP-115)

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Thule Subterra Dark Shadow (TSDP-115)

Плюсы

просто замечательный рюкзак

Минусы

не увидел

Отзыв

За несколько месяцев использования рюкзак проявил себя как надежный, крепкий и удобный товар. Ездил с ним и в несколько командировок и по городу постоянно в нем перевожу ноутбук и планшет со всем, что к ним прилагается, ну и конечно чтобы не возить отдельно личные вещи там же. Ткань качественная, очень прочная, даже в неблагоприятную погоду техника надежно защищена от повреждений. Отделения удобные в достаточном количестве, поэтому в рюкзаке у меня всегда порядок и всегда быстро можно найти нужную вещь. Отдельное внимание хотел бы уделить ударопрочному защитному карману - туда можно положить очки, смартфон и любые другие хрупкие вещи. Для меня, как для обладателя и смартфона и очков это особенно важно. Оснащен удобными лямками, которые крепко держат рюкзак на спине, он при этом не сползает и удобен в носке. Я им доволен, никаких претензий нет.

Плюсы

один сплошной плюс

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Добротный рюкзак из прочного материала. Мой Lenovo Thinkpad X200 перевожу там уже достаточно долгое время. Очень подходит тем, кто как я постоянно катается с ноутом по городу. Внутри довольно вместителен, имеются разные кармашки и отделения для аксессуаров и планшета. Плотно застегивается, что обеспечивает надежность и сохранность содержимого. Удобно носить и крепить на спине – помимо электроники перевожу в нем личные вещи, и рюкзак получается довольно таки увесистым, чего не чувствуется, когда он оказывается одетым на спину. Благодаря защите от ударов ни разу моя техника не пострадала даже в переполненном транспорте. Отдельное спасибо ударопрочному защитному карману, куда кладу смартфон для надежности. Товар оцениваю на «отлично».

Плюсы

Хорошие материалы,многофункиональный,удобно носить.

Минусы

Тяжёлый вес.

Отзыв

В общем то в данном рюкзаке всё хорошо,кроме того, что пустой он весит около 1,5 кг +. Если добавляешь туда ноутбук и ещё пару каких нибудь вещей-становится тяжело таскать его долго.