Рюкзак для ноутбука RIVACASE 8460 Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука RIVACASE 8460 Black

Покупкой доволен, как слон!) Стоимость, с учетом частичной оплаты бонусами очень вкусная. Достоинства: 3-и отделения с внутренними отсеками, карманами на молнии и разделением зон для ноутбука и документов. Отдельный внутрениий "спинной" карман на молнии для кошелька и документов. Приятный на ощупь материал. Изготовлен качественно, форму держит. Ношу в основном на 2-х лямках. Очень удобно, рюкзак практически незаметен. Недостатков не обнаружено. К особенностям могу отнести тёмно-синюю расцветку со "спины рюкзака". Не уверен, но возможно, было бы лучше оставить его весь в черном цвете. в общем, 5 баллов!

Олег 08.11.2017

Покупкой очень доволен!!!! Качество хорошее, вместительный. Мой ноутбук входит как будто для него и сшили))) Цвет- матово черный, приятный глазу. Ездил с ним на соревнования- оказался еще и счастливым!!! Короче, очень доволен. От меня вам пять баллов.

Плюсы

Просторный, походит для моего ноутбука (17,2), пмного отделений, хорошо сидит на плечах.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Приходилось пока использовать только раз. Мой ноутбук (17,2) влез туда хорошо, правда чуть чуть впритык, но в целом годен и для таких. Хорошо сидит на плечах, даже довольно загруженный, если он на плечах, он был будто одним целым со мной и я его на спине не чувствовала. Довольно вместительный, куча всяких отделений, карманов, которые я попыталась забить всем, чем могла для поездки, влезла туда и сам ноут, и подставка для ноутбука, и мышь, и наушники еще и 2 банки с вареньем уместилось( и да ноутбуку с подставкой это никак не мешало), возможно влезло что нибудь еще, но больше нечем было набивать. Сделан довольно из хорошего материала и приятного на ощупь. Покупкой довольна. Полностью использовать все его отделения пока не удалось, но минусов никаких не заметила пока.

Плюсы

Очень вместительный, неплохой внешний вид.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный рюкзак, 17 дюймовый Acer отлично вписывается, с ним еще уместил 13 дюймовый ASUS, iPad Air 2, зарядки и еще много всякой мелочи.

Плюсы

Удобный, большой, вместительный.

Минусы

Отзыв

Приобрёл на замену своему старичку, которым был доволен на все 100%. Но этот рюкзак перевернул мои представления о удобстве. Я системный администратор, и мне часто приходится носить с собой различную технику, в том числе и несколько ноутбуков. С этим рюкзаком я просто стал счастливее – ношу по 3-4 ноута, и не испытываю дискомфорта. Приучился хранить в нём документы для быстрого доступа. В куртках доки частенько мешаются, а тут и не стырит никто (карман со стороны спины), и места лишнего не занимают. Также есть отсек для мелочевки – приборчики, отвёртки, зарядки, провода туда входят идеально. Плотный и приятный на ощупь материал, износостойкий. В общем, если у вас есть необходимость в переносной "мастерской" — этот рюкзак для вас!

Плюсы

Удобный, вместительный

Минусы

Отзыв

Рюкзак довольно вместительный, на деле он больше чем кажется на первый взгляд. Очень удобная вещь для тех, кто ведёт активный образ жизни. С этим рюкзаком ноутбук можно взять с собой и в горы, и велопоход, и вообще куда удобно. Стенки рюкзака достаточно прочные и мягкие, за сохранность устройств во время тряски можно не опасаться. Внутри имеется множество кармашков под всевозможные виды устрйств. Все удасться надёжно зафиксировать и не переживать что приборы будут соприкасаться и повредятся при трении. Если вы не собираетесь швырять рюкзак, то все упакованные в нем приборы благополучно перенесут дорогу. Очень удобный,минусов просто нет.

Плюсы

Лаконичный дизайн. Универсальный. Много карманов, органайзер, толстая спинка, держит форму.

Минусы

Нет ни одного светоотражателя.

Отзыв

Конечно, лаконичный дизайн подразумевает минимум всяких деталей, обтекаемые формы, скромный неброский внешний вид, солидность. Все это присутствует. Поэтому жалоба на отсутствие светоотражающих деталей неуместна, скорее всего. Для объективной оценки отметила их отсутствие. Размер поначалу смущал, казался совсем небольшим. Жаль, литраж не указан, но думаю, не меньше 25 л. Требования к объему принципиальны, т.к. выбирала не только под ноут и планшет (мой ноут небольшой, всего 10,5 дюймов), но и чтобы вмещалось все необходимое в поездке. А это: большая косметичка (с декор.косметикой, дезодорантом, кремами, пастой, щеткой, бритвой...), большая пачка влажных салфеток, пара бутылок воды по 0,5 л, ноутбук, два детских планшета, папка с документами, большой кошелек-органайзер, зарядка для ноута, з/у для телефона, две внешних аккум.батареи, ветровка, запасная одежда. В повседневной жизни нужно, чтобы вмещалась форма для зала (кроссовки, костюм), вода, мелкая косметичка, кошелек, и место под продукты)). С этими задачами рюкзак справился лучше старого мешкообразного. Боковые карманы нравятся больше традиционных сетчатых - не видно содержимого в них (те же платки или салфетки не маячат), нет риска оставить ключами зацепку (я люблю класть и вынимать ключи, не снимая рюкзак со спины, в боковые карманы, и сетки часто цепляются). Бутылка для воды 0,7л без проблем поместилась в боковой карман, сидит плотно (опасалась, что тесноваты окажутся). Рюкзак держит форму, не стекает как мешок на пол при отсутствии наполнения, спинка толстая, мягкая, лямки тоже толстые комфортные с изгибом - не съезжают с плеч, как это бывает с прямыми лямками. Самый дальний от спины (внешний) карман кажется совсем небольшим, но на деле туда можно положить тонкую ветровку (или тапки для бассейна/поезда), даже не одну, шапки, перчатки - все то, что надо быстро убрать или достать, не опасаясь, что кто-то незаметно вытащит. А самое ценное (кошелек с документами) как раз влезает в потайной карман, расположенный прямо на спинке. Он длинный, по ширине всей спинки рюкзака, туда помещается женское портмоне. Ткань рюкзака плотная, прочная, молнии и фурнитура точно в цвет, не контрастные, вообще ничего бросающегося в глаза, даже темно-синяя спинка и темно-синяя подкладка практически незаметны. Подойдет и к спортивно-походному образу и для офисного работника в городе. Вес самого рюкзака небольшой - 700 грамм с небольшим, пока выбирала среди кучи других спортивных, встречались намного тяжелее. Есть петля для подвешивания на крючок (незаметная), и есть большая ручка для переноски. Вот к ней, пожалуй, у меня замечание: могла бы быть и поменьше, сильно торчит над рюкзаком. Но это мелочь. В целом, искала именно такой рюкзак - многофункциональный, с разными отделениями, не бесформенным мешком, с устойчивой формой, прочный, крепкий и вместительный. При этом немаловажен был и внешний вид - солидный, лаконичный. Цена ощутимая, но себя оправдывает. Я довольна приобретением. Надеюсь, качество меня не разочарует.

Плюсы

Удобно, вместительно, много кармашков для мелочей, отличные молнии, отделение для ноутбука имеет липучку, а молния - защиту от дождя.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Mac Air 13" чувствует себя превосходно в рюкзаке, плюс, помещается еще куча всего. Носить удобно, лямки регулируются и завязываются внизу на липучках. Материал хороший, внушает доверие.

Плюсы

Отличное качество пошива, отличные материалы, хорошо смотрится, хорошо держит форму. И при все при этом адекватная цена.

Минусы

похоже, их нет. Срок использования - уже 4 месяца

Отзыв

Искал себе рюкзак, чтобы и командировку съездить, и по городу перемещаться, и чтобы цена была в разумных пределах, и выглядел достойно. Что удивительно, но нашел такой в М-Видео. Уже 4 месяца хожу с ним - все устраивает. Так что рекомендую. Затащил жену за аналогичным для нее - купили Riva 7560 Gray, он поменьше (потоньше).

Минусы

Acer 772G не помещается(

Отзыв

Специально искал рюкзак под 17.3. Но мой Acer 772G 41.5x27.5x3 не влез. Пойду сдавать.

Плюсы

Замечательный рюкзак.

Отзыв

Спина не устаёт, переношу ноут, документы, книгу электронную и иногда ещё продукты покупаю.

Плюсы

Качество на высоте, все молнии, застёжки прострочены качественно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

За месяц носки рюкзака никаких неприятных ощущений. Очень удобный,качественный продукт. Покупал за бонусы покупкой очень доволен советую всем.

Плюсы

Много места и разных кармашков, качественный материал, хорошая защита от влаги, удобен в ходьбе.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Приобрел месяц назад. Давно хотел найти такой удобный, вместительный и качественный рюкзак, рекомендую!

Плюсы

Вместительный, удобный, защищенная молния

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень сильно волновался по поводу того, действительно ли поместится ноутбук 17.3" в соответствующий спец.карман - и, как оказалось, зря - поместился замечательно. К слову, ноутбук не самый тонкий

Николай 10.02.2018

Завидую, мой 17.3 - не поместился(

Плюсы

Отличный рюкзак для ноутбука

Минусы

За месяц пользования не обнаружил.

Отзыв

В общем, купил специально для командировок, ноутбук размером 28х41 спокойно в нем помещается, а также большая пачка документов, зарядка, мышка, коврик, кофта, и т.д) если вам нужна сумка не только для ноутбука, то это именно то, что вы ищете)

Плюсы

удобный, много отделений, ноутбук лежит в влитой, защищает от дождя

Минусы

не нашел

Отзыв

все устраивает.рюкзак за свои деньги - просто супер

Плюсы

Удобный, много отделений, благодаря равномерному распределению содержимого никакой нагрузки на спину и плечи не ощущается. Удобные широкие лямки.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

В целом очень довольна. Пользуюсь около месяца, ни разу не пожалела. При выборе ориентировалась на вместительность и количество отделений, прочность, ну и классический не маркий черный цвет

Плюсы

Большой, удобный, приятный материал, много кармашков.

Отзыв

Когда одеваешь сидит на спине очень хорошо, при долгой носке не устаешь. Рекомендую. Забивал его двумя ноутами, носил весь день, не устал. в самом рюкзаке ничего не вываливается, все остается там, куда положил. Рюкзак Классный

Плюсы

Масса карманов и отделений. Удобные лямки. Строгий и функциональный!

Минусы

Отзыв

Искал рюкзак для путешествий и повседневного использования, но за такие деньги находил лишь вещь-мешки псевдобрендовых фирм с лямками из шнурков. По началу относился к покупке скептически, но в первый же день, впихав ноутбук, кроссовки, комплект одежды, гору гаджетов и бутылки воды по обеим сторонам, да ещё и разместив это так, что всё на своём месте и ко всему есть доступ понял, что не прогадал!

Плюсы

Жёсткий, функциональный

Минусы

Клапаны на молниях немного мешают

Отзыв

Размер есть только на 17 и 18 дюймов. Жаль, что нет поменьше

Марина 01.08.2017

Riva 7560 он для ноутбука меньшего размера)

Плюсы

Рюкзак просто супер! Очень качественный и удобный.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь им уже год, все супер. Очень хороший и качественный рюкзак!