Рюкзак для ноутбука RIVACASE 8460 Black - Отзывы

из 98 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно
Цвет: черный
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука RIVACASE 8460 Black

Покупкой доволен, как слон!) Стоимость, с учетом частичной оплаты бонусами очень вкусная. Достоинства: 3-и отделения с внутренними отсеками, карманами на молнии и разделением зон для ноутбука и документов. Отдельный внутрениий "спинной" карман на молнии для кошелька и документов. Приятный на ощупь материал. Изготовлен качественно, форму держит. Ношу в основном на 2-х лямках. Очень удобно, рюкзак практически незаметен. Недостатков не обнаружено. К особенностям могу отнести тёмно-синюю расцветку со "спины рюкзака". Не уверен, но возможно, было бы лучше оставить его весь в черном цвете. в общем, 5 баллов!

Олег 08.11.2017

Покупкой очень доволен!!!! Качество хорошее, вместительный. Мой ноутбук входит как будто для него и сшили))) Цвет- матово черный, приятный глазу. Ездил с ним на соревнования- оказался еще и счастливым!!! Короче, очень доволен. От меня вам пять баллов.

Плюсы

Удобен в ношении

Минусы

Не совсем удачно (конструктивно)выполнен клапан над молнией большого отделения.

Отзыв

Молния большого отделения иногда заедает из-за клапана над ней. Необходимо каждый раз отгибать этот клапан. Качественный недорогой рюкзак.

Рюкзак хороший,качественный,вместительный;минусов не нашёл!

Плюсы

Все 100% удобно.

Минусы

к сожалению ноутбук 17.3 чуть застряли

Отзыв

Мне нрааиться

Плюсы

Большой, вместительный, удобный, хорошего качества

Минусы

Отдел для ноутбука прям в притык к 17,3

Отзыв

Прекрасный рюкзак. Всё входит (от флешки до больших папок с документами) очень мне подошел. По сравнению с огромными сумками для ноутов земля и небо. Очень удобный. Единственное у кого ноуты старше 12 года с диагональю 17.3 у вас в силу того что большая рамка экрана, он может не войти в отделение для ноута. Размер моего msi 41,6 на 27 на 4 см. Прямо совсем в притык. Всем советую этот рюкзак.

Руслан 23.06.2019

Это для ноутов до 17 дюймов а ты попытался запихнуть туда 17,3 поэтому он прямо впритык

Плюсы

Вместительный. Много кармашков и отсеков

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Покупкой очень доволен. Сшит рюкзак качественно. Вмещается даже мой msi на 17.3 хотя он рассчитан до 17. Всем советую данную модель. На много лучше обычной суммки для ноутбука

Плюсы

Хорошо организовано пространство. Вместимость.

Минусы

Низкое качество изготовления.

Отзыв

Носил с ноутбуком 5 дней. За ручку брал только в редких случаях, использовал как рюкзак. Под ручкой стало отрываться. по шву. Раньше в качестве этой фирмы был уверен. Теперь увы.

Плюсы

вместительный, много карманов, износостойкий.

Минусы

за 4 года не обнаружил

Отзыв

Очень удачный рюкзак, со мной постоянно. Рюкзак у меня вместо чемодана, набиваю его частенько до отказа, но он до сих пор выглядит вполне презентабельно. Покупкой очень доволен.

Плюсы

приличный качественный вместительный

Минусы

их нет

Отзыв

именно этот рюкзак покупаем в третий раз первый достался нашему папе(офисный работник) потом купили детям в школу старший носит уже 4год а младшему недавно взяли со скидкой он во втором классе учится .

Плюсы

Хорошая подкладка

Минусы

Отзыв

Купила сыну. Очень даволен. Много много функциональных отделов и кармашков.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Слишком много отделений )))

Отзыв

Рюкзак супер. Вообще рюкзаки не люблю, неудобно снимать и надевать, но не в этом случае. Отлично снимется и надевается, на спине и на плечах очень удобный, практически незаметный. Брала под ноут 17'3, магазин уверял, что влезет. Влезает, но внатяг по периметру. Зато кроме ноута еще полведра вмещается. Столько отделений, открытых, с замочками, снаружи, внутри, что я постоянно путаюсь, куда что положила.

MSI Leopard 17й влез впритык. Рюкзак весЧь !! Удобный.

Плюсы

Вместительный, удобный

Минусы

не долговечный

Отзыв

Пользуюсь около полу года, с игровым ноутбуком на 17.3 влезает еле еле и то не в карман для ноутбука а просто в основной карман, 15.6 влетает на ура, основная ручка начинает расходиться по шву а в остальном всё хорошо, материал в принципе хороший

Плюсы

ткань, наличие карманов по бокам

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила мужу в подарок на Новый Год, рюкзак очень хороший, качество исполнения, большое количество отделов, карманов. Рекомендую к покупке. Цена вполне адекватная.

Плюсы

Удобный, качественно сшит.

Минусы

Рюкзак для 17 ноута никак не для 17.3 даже на бирке написано 17. Вернул на следующий день после покупки 17.3 не влез

Отзыв

Взял для ноута 17.3 по рекомендованным товарам прийдя домой ноут не влез вернул в магазин если для 17 то хороший качественный рюкзак за приемлемую цену. 3 звездочки за то что обманули что для 17.3 хотя на бирке написано 17 и в магазине консультант впаривал что для 17.3

Константин 29.05.2019

Спасибо за отзыв. Очень помогли.

Плюсы

Вместительный, качественно сделан, удобный - что еще надо?

Отзыв

Хороший рюкзак

Плюсы

Много карманов, очень удобной.

Отзыв

Покупкой очень доволен, отличный рюкзак...

Плюсы

Ну + это много отсеков и кармашков хорошо прошитых. Даже документы носил в нём и не помял. Рюкзак не мешок, не мнёт вещи.

Минусы

это то, что дождь ☔, намочет всё что мокнет, погружаться с ним в воду не получится

Отзыв

3 месяца использую и взял его со скидкой, вышло недорого. На солнце греется! Запачкался не беда, легко протирается. Нет пластиковых защелок вокруг пауза, там липучки, они не ломаются если нечаянно наступаешь на эти болтающиеся заклёпки.

Классный рюкзак много карманов отличного качества очень вместительный .

Плюсы

Качественный, хороший пошив, мягкие замки и много отсеков.

Минусы

Неточность в размере.

Отзыв

Мой msi gv72 еле-еле влез с натягом