Рюкзак для ноутбука Riva 8460 Black - Отзывы

\ Рюкзак для ноутбука Riva 8460 Black

Рюкзак для ноутбука Riva 8460 Black
Рюкзак для ноутбука Riva 8460 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Riva 8460 Black

Покупкой доволен, как слон!) Стоимость, с учетом частичной оплаты бонусами очень вкусная. Достоинства: 3-и отделения с внутренними отсеками, карманами на молнии и разделением зон для ноутбука и документов. Отдельный внутрениий "спинной" карман на молнии для кошелька и документов. Приятный на ощупь материал. Изготовлен качественно, форму держит. Ношу в основном на 2-х лямках. Очень удобно, рюкзак практически незаметен. Недостатков не обнаружено. К особенностям могу отнести тёмно-синюю расцветку со "спины рюкзака". Не уверен, но возможно, было бы лучше оставить его весь в черном цвете. в общем, 5 баллов!

Олег 08.11.2017

Покупкой очень доволен!!!! Качество хорошее, вместительный. Мой ноутбук входит как будто для него и сшили))) Цвет- матово черный, приятный глазу. Ездил с ним на соревнования- оказался еще и счастливым!!! Короче, очень доволен. От меня вам пять баллов.

Минусы

Acer 772G не помещается(

Отзыв

Специально искал рюкзак под 17.3. Но мой Acer 772G 41.5x27.5x3 не влез. Пойду сдавать.

Плюсы

Замечательный рюкзак.

Отзыв

Спина не устаёт, переношу ноут, документы, книгу электронную и иногда ещё продукты покупаю.

Плюсы

Качество на высоте, все молнии, застёжки прострочены качественно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

За месяц носки рюкзака никаких неприятных ощущений. Очень удобный,качественный продукт. Покупал за бонусы покупкой очень доволен советую всем.

Плюсы

Много места и разных кармашков, качественный материал, хорошая защита от влаги, удобен в ходьбе.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Приобрел месяц назад. Давно хотел найти такой удобный, вместительный и качественный рюкзак, рекомендую!

Плюсы

Вместительный, удобный, защищенная молния

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень сильно волновался по поводу того, действительно ли поместится ноутбук 17.3" в соответствующий спец.карман - и, как оказалось, зря - поместился замечательно. К слову, ноутбук не самый тонкий

Николай 10.02.2018

Завидую, мой 17.3 - не поместился(

Плюсы

Отличный рюкзак для ноутбука

Минусы

За месяц пользования не обнаружил.

Отзыв

В общем, купил специально для командировок, ноутбук размером 28х41 спокойно в нем помещается, а также большая пачка документов, зарядка, мышка, коврик, кофта, и т.д) если вам нужна сумка не только для ноутбука, то это именно то, что вы ищете)

Плюсы

удобный, много отделений, ноутбук лежит в влитой, защищает от дождя

Минусы

не нашел

Отзыв

все устраивает.рюкзак за свои деньги - просто супер

Плюсы

Удобный, много отделений, благодаря равномерному распределению содержимого никакой нагрузки на спину и плечи не ощущается. Удобные широкие лямки.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

В целом очень довольна. Пользуюсь около месяца, ни разу не пожалела. При выборе ориентировалась на вместительность и количество отделений, прочность, ну и классический не маркий черный цвет

Плюсы

Большой, удобный, приятный материал, много кармашков.

Отзыв

Когда одеваешь сидит на спине очень хорошо, при долгой носке не устаешь. Рекомендую. Забивал его двумя ноутами, носил весь день, не устал. в самом рюкзаке ничего не вываливается, все остается там, куда положил. Рюкзак Классный

Плюсы

Масса карманов и отделений. Удобные лямки. Строгий и функциональный!

Минусы

Отзыв

Искал рюкзак для путешествий и повседневного использования, но за такие деньги находил лишь вещь-мешки псевдобрендовых фирм с лямками из шнурков. По началу относился к покупке скептически, но в первый же день, впихав ноутбук, кроссовки, комплект одежды, гору гаджетов и бутылки воды по обеим сторонам, да ещё и разместив это так, что всё на своём месте и ко всему есть доступ понял, что не прогадал!

Плюсы

Жёсткий, функциональный

Минусы

Клапаны на молниях немного мешают

Отзыв

Размер есть только на 17 и 18 дюймов. Жаль, что нет поменьше

Марина 01.08.2017

Riva 7560 он для ноутбука меньшего размера)

Плюсы

Рюкзак просто супер! Очень качественный и удобный.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь им уже год, все супер. Очень хороший и качественный рюкзак!

Плюсы

Удобный, вместительный

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: рюкзак довольно вместительный, на деле он больше чем кажется на первый взгляд. Очень удобная вещь для тех, кто ведёт активный образ жизни. С этим рюкзаком ноутбук можно взять с собой и в горы, и велопоход, и вообще куда удобно. Стенки рюкзака достаточно прочные и мягкие, за сохранность устройств во время тряски можно не опасаться. Внутри имеется множество кармашков под всевозможные виды устрйств. Все удасться надёжно зафиксировать и не переживать что приборы будут соприкасаться и повредятся при трении. Если вы не собираетесь швырять рюкзак, то все упакованные в нем приборы благополучно перенесут дорогу. Очень удобный,минусов просто нет.

Плюсы

Качество исполнения, дизайн.

Минусы

Если носить тяжелый ноутбук в металлическом корпусе и набивать рюкзак до отказа ткань внутри может разойтись.

Отзыв

Рукзак очень понравился. Ноутбук помещается и 15 и 17 дюймов с запасом. Стенки отсека для ноутбука толстые и хорошо предотвращают его от повреждений.

Плюсы

вместительность ,качество материалов, карманы,

Минусы

Отзыв

Рюкзак просто бомба. У меня Ноутбук игровой ASUS ROG GL752VW-T4033T 17.3 диагональ и он влетел туда без всяких проблем. Качество материалов просто супер, все прочно надежно без всяких торчащих ниточек. Огромное спасибо за все предоставленные карманы, всем предварительно посмотреть видео про рюкзак!!! и очень важно помнить, что это не походный, не школьный, не велосипедный рюкзак!!! Ноутбук находится прямо за спиной и создает неудобства, но это намного лучше сумки через плечо. Я очень доволен 5+++

Раньше таскал ноутбук в обычном портфеле, но со временем, у меня настолько стала спина болеть, что пришлось даже к мануальному терапевту ходить, заклинивало все время. Это из-за перекоса на одну сторону, ноут-то нелегкий, вот рука и оттягивалась. В итоге, как школьнику, мне врач сказал купить рюкзак. Действительно, так гораздо легче стало, ходишь с нормальным распределением веса по плечам, позвоночник говорит спасибо. Лямки довольно-таки широкие, так что не давят чересчур сильно, следов от них не остается. Внутри ноутбуку ничего не угрожает, поверхности мягкие. Плюс еще много разных отделений, куда можно распихать все, что нужно на день, включая спортивную форму, зонт и термос с кофе или бутылку воды. Прочный материал, немаркий цвет. Дизайн классический для рюкзака, без выпендрежа, без аляповатости всякой.

l

Рюкзак хорош, материал очень качественный, плотный, много карманов, все на замках, все отлично работает, никаких торчащих ниток, ноутбук 17.3 спокойно помещается, удобно носить на 1 плече, не сползает, лямки добротные в меру мягкие, отделаны сеткой. Покупкой доволен как слон, за такую цену просто шикарно. Можно смело сравнить с рюкзаками в ценовом сегменте от 5 до 7 тясяч. Однозначно реккомендую!!! Спасибо МВидео, заказал на сайте и вечером уже забрал в магазине. Быстро оформили, вежливо обслужлили) Спасибо. Покупал на Калужской.

Плюсы: 1)Удобный; 2)Легкий; 3)Много отсеков. Минусы не обнаружил. Брал по акции "Нашли дешевле? Снизим цену!", забрал на следующий день в магазине после заказа на сайте.

Купил для Acer Aspire ES1-711G — 17.3 дюйма. Как влитой. Довольно плотно прилегает, но зато ничего не болтается внутри. Удобные лямки, легкий. Много карманов, есть даже тайник на спине. Кармашки для бутылок. В общем, отлично. Учитывая, что половину стоимости я оплатил баллами с карты, то вообще шикарно :-)