Рюкзак для ноутбука Riva 7560 Black - Отзывы

Рюкзак для ноутбука Riva 7560 Black
Рюкзак для ноутбука Riva 7560 Black
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Riva 7560 Black

Всем привет. Коротко о цели рюкзака при выборе: Работаю в деловом офисе, поэтому всегда брюки рубашка, ну в общем деловой стиль, исключение пятница. Поэтому вид рюкзака искал такой чтоб был: черный, присутствовал минимализм, небольшая глубина, легкий и не больших размеров. Перебрал очень много рюкзаков из интернета, и вот по соотношению цена и требований, купил вот этот черный рюкзак. О плюсах: 1) Черный цвет лучше всего, подойдет к любому стилю одежды; 2) Легкий, и в то же время прочный, хорошо прошит из крепкой водоотталкивающей ткани; 3) Из за его небольших размеров, в общественном транспорте почти не снимаю, так как он плотно прилегает к спине и ни кому не мешает; 4) Есть такой момент он и не плюс и не минус, это кому как нравится, на спинке рюкзака нет перфорации для того, чтоб спина не потела, так вот я вам скажу мне лично не нравятся такие рюкзаки, они через чур становятся жесткие и грубые, а этот рюкзак, даже если и вспотеет немного спина, так он впитает и все (не критично); 5) Для ежедневной клади в виде личных документов, ключей, очков, блокнот ручка, кошелек, ноутбук, зонт, и обед на работу, подойдет идеально! Минусов не обнаружил. Цена с учетом купона на скидку составила 1490 рублей, считаю данную покупку выгодной и советую!