Рюкзак для ноутбука HP OMEN Gaming Backpack 17 - Отзывы

Рюкзак для ноутбука HP OMEN Gaming Backpack 17

Забрать
из 12 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука HP OMEN Gaming Backpack 17

Плюсы

дизайн, эргономика, качество материалов

Минусы

Отзыв

Лучший рюкзак что у меня был! Стильный, удобный. Помещается все что нужно для работы, еще и место остается под личные вещи.

Плюсы

Один сплошной жирный плюс

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Оболденная вещь за свои деньги. Много места, отличное качество материалов и исполнение. Вообщем покупой даволен. Первое впечатление на 5+.

Плюсы

Вместительный, стильный, функциональный

Минусы

застежка спереди мешает

Отзыв

Удобный рюкзак, влезает ноутбук этой же марки, все его аксессуары. Порадовало наличие своего места под каждый предмет - мышь, клавиатура, наушники и тд. Кроме этого можно положить еще планшет и личные вещи. А цвет и дизайн позволяет ходить с рюкзаком и мне и мужу.

Плюсы

Качественный материал, много карманов для размещения, стильный, удобный.

Минусы

Пока не нашла!

Отзыв

Рюкзак очень классный и по виду и по качеству, куча всяких кармашков, все разместилось замечательно, лямок даже слишком много (ну это лично для меня). Пока все нравиться, надеюсь прослужит долго)

Плюсы

удобство, вместимость, дизайн, внутреннее убранство рюкзака.

Минусы

ткань перегородок тонкая, но прочная. это и минус и плюс (кому как)

Отзыв

HP браво! отличный рюкзак, он конечно не походный, но лично у меня отлично вместились все мои вещи ( я ношу очень много вещей с собой в колледж( различные платы, ноут, мышь, геймпад, адаптер питания, 2 внешних жёстких диска (не маленьких 2,5 , а огромных), тетрадки и прочее, и при этом ещё довольно много места остаётся свободным! отдельный респект за крепёж для наушников. То самое чувство, когда у HP рюкзаки получается делать лучше, чем ноутбуки!

D

Плюсы

Дизайн, вместительность, удобство, качество

Минусы

разве что цена может кусаться, но за качество можно и заплатить

Отзыв

Отличный игровой дизайн, очень вместительный, много отделений, поместится все, что раньше приходилось носить в 2 сумках (через плечо и для ноутбука). Рюкзак продуман до мелочей, есть безопасные отделения, например для документов или денег, большое отделение под ноутбук, несколько дополнительных отделений внутри, снаружи, в общем подойдет для всех "Все свою ношу с собой". Лямки удобные, не жмут, спинка хорошо прилегает к спине, ничего в спину не упирается. Швы хорошие, ткань плотная и влагозащищенная. Рекомендую!

Плюсы

Удобный, объемный, очень радует отдельный отсек для ноутбука

Минусы

17,5 дюймовый не очень комфортно заходит в отсек.

Отзыв

Покупал специально для командировок, долго искал. При первой поездке не совсем комфортно помещается ноутбук в отсек, углы немного торчат. Приходится применять дополнительную силу, что бы застегнуться замок. В целом рекомендую, из всего разнообразия, что я посмотрел. Данный вариант практически идеальный.

Плюсы

Качественный и надежный, имеет очень большое количество отделений и секций, отлично подойдет для работы и отдыха.

Минусы

Много отделений можно забыть что и куда убрал.

Отзыв

Сомневался о покупке рюкзака из-за материала, который покрыта верхняя часть, так как мне казалось что она может легко поцарапаться но я ошибался этот материал оказался очень прочным и надежным. Обязательно посоветую его друзьям.

I

Плюсы

О всех плюсах ниже

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пишу отзыв после нескольких месяцев активного использования. Рюкзак привлек к себе внешне. В использование полностью оправдывает свою стоимость - материалы качественные, застежки плотные лямки удобные. Рюкзак очень удобный, функциональный и вместительный, а также имеет наличие большого количества карманов. Ткань классная, тактильно приятная.

Плюсы

-Внешний вид: выглядит аккуратно, отличное сочетание строгости и gaming, хорошо держит форму. - Хорошая защита ноутбука - Вместительный - Качество

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень доволен

Плюсы

вместительный

Минусы

Отзыв

Удобный, вместительный, для каждого предмета есть свой карман. Спина и плечи от него не устают. Ну и оригинальный внешний вид.

Плюсы

Много плюсов. О них ниже.

Минусы

Отзыв

Данный рюкзак покупал в дополнение к своему 17-дюймовому ноутбуку HP Omen, чтобы сочеталось. Рюкзак отличный, выполнен из качественных материалов, защищает ноутбук от попадания влаги и пыли. Множество различных кармашков, замочков и т. д. Все помещается идеально. Так же отлично подстроить под себя. Отличный оменовский дизайн, знающие геймеры оценивают, когда видят его.

Плюсы

Качество пошива, дизайн, большое количество удобных и самое главное функциональных отделений

Минусы

Цена чуть великовата, но рюкзак полностью оправдывает эту цену

Отзыв

Я в первую очередь рассматривал рюкзак не только для ноутбука, но и для повседневного использования, поэтому нужен был дизайн ближе к классическому, что мне в этом рюкзаке больше всего и понравилось. Дизайн эта вышка, с одной стороны он сочетает в себе и геймерские элементы, с другой и классические, в общем как раз то, что я и искал. Что касаемо отделений, то их достаточно много и все они функциональны, можно уместить всё необходимое, ноутбук, мышку, гарнитуру, флэшки, жёсткие диски, документы и тд. Ещё что не мало важно он очень удобный. Рюкзаку очень рад и к покупке однозначно рекомендую!

Плюсы

Стильный и броский игровой и в тоже время классический дизайн. Множество отделений куда можно засунуть даже клавиатуру с мышкой и наушниками,включая ноутбук и всего по мелочи.Все кармашки продуманы до мелочей.

Минусы

Цена.Но за качественные вещи денег лучше не жалеть.

Отзыв

Посмотрел обзор на этот рюкзак и понял ,что это то,что мне было нужно.Множество отделений для всего моего игрового комплекта.