Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Grey/Green (Montego) (L8J89AA) - Отзывы

\ Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Grey/Green (Montego) (L8J89AA)

Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Grey/Green (Montego) (L8J89AA)
Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Grey/Green (Montego) (L8J89AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Grey/Green (Montego) (L8J89AA)

Плюсы

красивый

Минусы

плохая застежка попалась

Отзыв

попался с узелками возле молнии, не застегивался в одну сторону. поменяли без проблем видимо когда через интернет заказываешь в мвидео и выбираешь забрать в магазине, дают вскрытые или не лучшего качества товары. лучше всего на месте покупать, или проверять сразу же.

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Отличный рюкзак приличной вместимости. Больше подходит для небольших походов , но и гаджеты есть куда положить. Сшит добротно.

Плюсы

Проходит как ручная кладь, правда ноутбук 14.

Минусы

К организации карманов нужно привыкнуть. На холоде становится дубоват.

Отзыв

Протестирован в поездке. Рубашка, Штаны, зубная паста и ноутбук больше в него не влезет. Зато не страшно уронить с ноутбуком внутри. Покупал в основном для походов в баню. Тапочки и полотенце поместятся.

Сергей 08.12.2017

Проходит как ручная кладь у авиа перевозчика который предъявляет самые строгие требования по размерам.

Плюсы

Не пачкается, не промокает, достаточно вместительный, для студентов в самый раз.

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Подарил такой рюкзак дочери на первое сентября. Новоиспечённая студентка от него просто в восторге. Удобно доставать, убирать ноутбук и разные учебные принадлежности, масса всяческих карманов, разнообразные регулировки ремней. Как-то попала под ливень, но рюкзак защитил вещи от сырости, все остались абсолютно сухими. Почему-то ей больше нравиться передняя ручка для переноски а не верхняя, ну тут уж кому как удобнее. В общем, отличный рюкзак.

Ж

Плюсы

молодёжный, довольнотаки качественный за эту цену, множество кармашков и отсеков.

Минусы

я особо его ещё не носил, но купив ноутбук, подставку к ниму, доп клаву, доп сетевой удленитель, наушники. застегнулся слегка проблематично, но скорее всего больше туда ни чего громозского не влезет ну и ненадо, основную функцию выполняет, ещё смущает салатывые вставки, ожидаю что скоро потускнеют, стерать надо будет а что будет после стирки даже думать не хочу

Отзыв

выберал не я, но вполне нормально, темболее носить не мне но покупкой вполне доволен, ноутбук брали в этом же магазине, ложить эту бандуру в сумку через плечо когда она будет биться о бедро не сильно хочется, плюс все причендалы к ноуту поместились, наврятли всё бы поместилось в сумку через плечо

Плюсы

Удобный, вместительный, хорошо фиксируется при носке

Минусы

Отзыв

Один день использую, очень нравится. Правда, мой черный с синими вставками. Очень много карманов, даже все еще не нашел. Хочу купить еще один, светлый. Невероятная разница с наплечной сумкой.