Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Black Blue (Y5Y50AA) - Отзывы

\ Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Black Blue (Y5Y50AA)

Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Black Blue (Y5Y50AA)
Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Black Blue (Y5Y50AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука HP 15.6 Odyssey Black Blue (Y5Y50AA)

Плюсы

Надежные качественные материалы, стильный дизайн, водоотталкивающий материал, крепкие лямки.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Покупала сей рюкзак для своего брата, у него уже совсем поизносился, и вот не вытерпела пошла в магазин, знаю, что любит вместительные и практичные рюкзаки, этот как раз подошел, дизайн интересный, качество материала ощущается, когда трогаешь, молнии крепкие, понравился выбор цвета, а то черный уж совсем скучный, а так хоть синенькие вставочки есть, брата порадовала вместительность рюкзака (он из тех кто: все свое ношу с собой), есть отдельные карманы и для ноутбука и для планшета, и так же помещаются мышка, ЗУ, и личные вещи+обед, брат подарку очень доволен, теперь везде ходит и бегает исключительно с новым рюкзачком, так что всем советую!)

Плюсы

Вместимость

Минусы

Цвет

Отзыв

Отличный рюкзак приличной вместимости, больше подходит для небольших походов, но и гаджеты есть куда положить. Единственное. на черном грязь более заметна, чем на сером.

Плюсы

Яркий, удобный

Минусы

Отзыв

Рюкзак отличный. Не промокает, надежно сшит, вместительный. Очень удобно, что отделение для ноута на спинке, а не в самом рюкзаке, когда надо вынуть ноут не приходится перетряхивать все свои вещи. Синие вставки очень освежают рюкзак, делают его ярким и заметным, но для любителей не выделяться есть и чисто чёрный.

Плюсы

Качество, Эргономика!

Минусы

пока все Гуд!

Отзыв

Брал для себя, хранить, носить, возить ноут, зарядки, мыша, планшет и другой нехитрый скарб городского обывателя. Брал через тырнет, так сказать "кота в мешке". Получил и обалдел! полный восторг!!! хранить, носить удобно, лямки подстраиваются, дождя не боится!!! нубук тот вообще в своем отделении с отдельным входом! короче - ВЕЩЪ!!!

Плюсы

Соотношение цена-качество на высоте. Качественный рюкзак. Много отделений. Под лёгким дождём осталось все сухим.

Минусы

Не нашёл пока)).

Отзыв

Рекомендую однозначно. Удобная спинка и много отделений. Отлично смотрится.

Плюсы

Достойная вещь, рекомендую всем, кто ценит дизайн, надежность и вместительность. В рюкзаке много отделений и карманов, каждая вещь теперь на своем месте и это очень удобно!

Минусы

отстутствуют

Отзыв

Повезло взять рюкзак по акции еще и со скидкой, хотя готов был и так забрать. Выбрал по таким критериям: + дизайн + вместительность + качественность материалов + много разных карманов + отделение для ноута