Рюкзак для ноутбука Brauberg Кантри Blue (227083) - Отзывы

Рюкзак для ноутбука Brauberg Кантри Blue (227083)

890 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Доставим
начиная с 30.10, 290₽

2 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Brauberg Кантри Blue (227083)

Плюсы

качество, удобство

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Брала рюкзак для себя, для прогулок и дальних поездок. Оказался очень стильным, вместительным и удобным. Есть отдельный внутренний карман для ноутбука. Отличное качество, строчки прошиты аккуратно, ремни крепкие. Порадовало то, что основная крышка на магнитах. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Удобство

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Приобретала для себя. Постоянно в командировках, необходимо куда то поместить ноутбук. Нашла отличный вариант: молодежный, яркий, основное отделение затягивается на шнурок, сверху прикрывается крышкой на магнитах.Очень практичный. Советую.

Плюсы

дизайн, вместительность, качество

Минусы

не нащел

Отзыв

Покупал рюкзак чтоб носить ноутбук в университет, тетрадки конспекты и прочие мелочи. Рюкзак приятный на ощупь. Дизайн просто огонь. Постоянно нагружаю его до нельзя. Все держит. Основное отделение вместительное, прикрывается крышкой на магнитах, что для меня большой плюс. Иногда так влом открывать закрывать рюкзак молнией. Особенно навису не удобно. А на магнитике раз и готово. Покупкой доволен.

Плюсы

цена, дизайн, вместительность

Минусы

не нашла

Отзыв

Внешний вид как на фото. Покупала для поездок, очень довольна. Рюкзак вместительный, много отделений. Рекомендую

Плюсы

Отзыв

Покупала сыну для тренировок и поездок на соревнования. Очень удобный и вместительный рюкзак. За такую цену качество отличное. Рекомендую)