Рюкзак для ноутбука Acer Predator Rolltop Jr.Backpack PBG820(NP.BAG1A.292) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Рюкзак для ноутбука Acer Predator Rolltop Jr.Backpack PBG820(NP.BAG1A.292) - Отзывы

Рюкзак для ноутбука Acer Predator Rolltop Jr.Backpack PBG820(NP.BAG1A.292)

4 490 ₽

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Acer Predator Rolltop Jr.Backpack PBG820(NP.BAG1A.292)

Плюсы

Практичный цвет, прочные лямки, Отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный рюкзак! Цвет весьма практичный (не маркий) . У меня ноут 15.6 отлично помещается со всей периферией (блок питания, мышка), а также, остаётся место для других вещей. Лямки прочные. Я доволен, советую!

Красивый, удобный и качественный материал.

Плюсы

Крепкий

Минусы

Отзыв

Купил рюкзак пару месяцев назад,все руки не доходили написать отзыв. Очень удобный и вместительный. Ткань плотная, лямки регулируются, хорошо чистится, ткань водоотталкивающая. Он теперь везде со мной.

Плюсы

Дизайн; практичность.

Отзыв

Рюкзак оказался куда вместительнее чем может показаться с первого взгляда. Во-первых очень симпатичный дизайн, ткань надежная, не порвется даже если сильно его нагрузить, а нагрузить его, как оказалось, можно очень даже не хило. Помимо того что предназначен в первую очередь для ноутбука, мне он стал помощником в ежедневных и повседневных делах. Рюкзаком очень довольн.

Плюсы

Дизайн,цена.

Минусы

Отзыв

Вместительный вариант для переноса ноутбука. Использую каждый день,тем не менее. Достаточно надежные молнии и материал водоупорный,что немаловажно.

Плюсы

Качество,вместительность.

Минусы

Отзыв

Модель достойная. Много места внутри,плюс изобилие внутренних отделений. Цвет приятный и материал водоупорный,что немаловажно.

Плюсы

Качественный, вместительный

Минусы

Отзыв

Очень классный рюкзак, покупал для повседневного использования (работы), целый день в разъездах он всегда на мне . Вместительный, качественный и плечам-спине комфортно а это для меня очень важно!

Рюкзак легкий и прочный - а это главное. Очень вместимый. В дождь не промокает. Комфортно лежит на плечах

Рюкзак довольно удобный и как оказалось очень даже вместительный. Сразу же привлек внимание дизайн, он сдержанный но при этом что-то в нем есть необычное. Что касается вместимости, помимо ноутбука в него можно поместить все что угодно, он очень практичный.

Покупал осенью. За все время он прошел со мной и дожди и снега, ни разу не подвел, нигде не протек. Качественный и вместимый, а самое главное комфортный рюкзак.

Приятный цвет и добротная сборка, спокойно влезает мой ноутбук при этом остается еще достаточно места под другие вещи.

Плюсы

удобный

Минусы

нетс

Отзыв

Удобный рюкзак, всегда беру с собой все помещается, Хороший по качеству. за такю цену нет альтернатив

Плюсы

Очень хорошее качество

Минусы

нету

Отзыв

Удобный с многими карманами! Хорошо сшит очень качественно. Удобные лямки не натирают! Можно использовать не только для ноута а как обычный рюкзак смотрится стильно

Плюсы

надежный и комфортный

Минусы

Отзыв

Практичный и комфортный. хороший материал не пачкаешься не промокает можно использовать на ежедневной основе а не только для переноса ноутбука.

Плюсы

вместительный и хороший по дизайну

Минусы

Отзыв

Понравился по внешнему виду и материалу! очень не дорогой и вместительный удобно все в нем брать с собой ! Качество отменное все продумано

Плюсы

Качество,вместительность

Минусы

Отзыв

Отличная модель для повседневного использования и безопасного переноса ноутбука. Вполне удобные лямки. Много карманов и отделений,что очень мне нравится.

Плюсы

стильный для молодежи, современный дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Использую не по назначению для ноутбука , а на ежедневной основе на учебу ! очень удобный и хорошо сделан ! Вмешается все для учебы и даже остается место! все карманы продуманы и хорошо прошиты!

Плюсы

молодежный и модный

Минусы

Отзыв

Материал очень хороший, приятный серебристый цвет, сделан качественно все отделы хорошо продуманы и удобно расположены.

Плюсы

Цвет, качественный материал, много отделов

Минусы

Отзыв

Мне безумно понравился этот рюкзак как своим цветом и дизайном, так и качественным материалом и прочными лямками. В нем много отделов, есть отдел для ноутбука, аксессуаров, а также прочих документов. Также хотелось бы отметить водоотталкивающее покрытие, из-за чего нестрашно ходить в дождь.

Плюсы

Удобный, хорошая ткань

Минусы

Отзыв

Купил другу в подарок на день рождения. Очень хорошая ткань, качественный пошив и симпатичный цвет. Вместительный и прочный. Прослужит долгие годы.