Рюкзак для фотоаппарата RIVACASE 7470 Black - Отзывы

Рюкзак для фотоаппарата RIVACASE 7470 Black

2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для фотоаппарата RIVACASE 7470 Black

Достаточно просто выглядит, что мне сильно понравилось - яркие сумки и рюкзаки привлекают внимание к технике, многие воры реагируют на дорогущие баулы. Да и скромный стильный черный вариант подойдет к большему количеству нарядов все-таки. Полиэстер отличного качества, фотоаппарат внутри не промок, даже несмотря на то, что регулярно попадаю с ним то под дождь, то под снег. Отличная лямка, не вдавливается в плечо. Много кармашков для аксессуаров есть, не царапают фотик, едут отдельно. Молнии и прочая фурнитура проработаны замечательно, ко швам ноль претензий.

Плюсы

небольшой, одна лямка, много карманов, есть чехол от дождя

Минусы

махрит материал

Отзыв

За свои деньги вполне достойно

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Рюкзак понравился, небольшой, простые формы, ничего лишнего, но при этом внутри много отделов для мелочи и фотоаппарат легко помещается, сидит удобно. Лямка крепится на липучку, надёжно. В целом качество изделия порадовало, поэтому рекомендую

Плюсы

Компактный

Минусы

Одна лямка

Отзыв

Изначально понравилась цена и внешний вид. Со временем поняла, что одна лямка - это неудобно совершенно. От того, что частенько просто носила в руке, ручка порвалась, при том так, что ремонту не подлежит. В общем, не рекомендую. Выбирайте рюкзаки с двумя лямками.

Плюсы

Дизайн, много отделений

Минусы

Одна лямка

Отзыв

Хороший дизайн и отличное качество исполнения (проверено в лесах, горах, на море, под дождём и снегом). Носить рюкзак спереди удобно (в путешествиях, при прогулке в людном незнакомом месте, всегда держу рюкзак спереди). Не могу сказать, что удобно носить рюкзак на спине. Пешком ещё ничего, но при езде на велосипеде рюкзак постоянно сползает. Если бы была хоть какая-то боковая застёжка, думаю, это спасло бы ситуацию. По поводу того, что можно положить много дополнительных вещей.. - не скажу, что много, но места хватает. Скорее всего, в будущем поменяю на традиционный рюкзак.

Плюсы

Много корманов, отсек для планшета.

Минусы

Одна лямка

Отзыв

Из-за одной лямки рюкзак перетягивает на одну сторону, соответственно не ровно висит. Спина болит из-за неправильной развесовки. Буду менять

Плюсы

цена /качество

Минусы

Отзыв

очень даже сойдет , и много места для др. вещей

Плюсы

Дизайн снаружи

Минусы

Дизайн внутри

Отзыв

Внешний вид хороший, внутри тоже неплохо, пока не попытался внедрить камеру. Фотоаппарат ни чем не закреплен, в вертикальном положении скатывается вниз и при этом пытается вывалиться в боковой карман. При ходьбе камера болтается, если пробежаться не удивлюсь если она в нем перевернется. Поэтому на следующий день вернул рюкзак обратно в магазин.