Рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black - Отзывы

\ Рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black

Рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black
Рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black

Всем привет! Может кому будет интересен это отзыв. Приобрел рюкзак Lowepro SlingShot 202AW Black для фотоаппарата Canon 7D. Вещица просто класс! Фотик поместился как родной. Огромное наличие всевозможных карманов и отсеков. Есть еще чехол от дождя, который не раз спасал моего красавца от воды!!! Вмещается все: фотик, вспышка, доп. объектив, зарядка, куча проводов, для штатива есть с наружи крепеж и еще столько свободного места. На спине сидит очень удобно, фиксатор на грудь что бы не было тряски, можно провернуть со спины на грудь и вытащить без труда аппарат для съемки. Вообщем советую!!! Удачной покупки! Пока.

Плюсы

Удобно доставать фотоаппарат

Минусы

Не удобно носить

Отзыв

Даже 2-3 часовая прогулка не доставляет удовольствия. Рюкзак давит плечо и на другую сторону его не перевесить. Стремится сползти в низ и бок к бедру.

Х

Не рекомендую брать эту "игрулю", если вы носите с собой профессиональные камеры, причем носите долго в течение дня. Плечи начнут болеть к обеду.

С виду вполне симпатичный рюкзачок, но самое главное в него спокойно помещаются фотокамера, аккумуляторы и все объективы которые я обычно с собой беру а так же разная мелочь. Мой Nikon D5000 небольшой фотоаппарат а родной фикс 35 мм на нем еще больше придает ему миниатюрности и в связи с малыми габаритами в отсеке для камеры мой фотик болтается и плохо фиксируется и даже переворачивается. Видимо в этом отсеке комфортно лежит только фотокамера с длинным зумовым объективом и по этому я решил хранить камеру в связке с фиксом в верхнем кармане рюкзака, туда он полностью помещается и не двигается. Попробовал пристегнуть свой двух килограммовый штатив, да, он конечно держится но из-за веса ощутимо перевешивает рюкзак и носить его по крайней мере долго может быть неприятно, так что мой штатив к сожалению так и придется носить в чехле на плече или в руках. Пробовал я и флягу с водой на карабине присобачить, тоже получилось, но при ходьбе бутылка болтается из стороны в сторону бьет по рюкзаку и создает неприятные толчки и вибрацию. В целом рюкзаком я доволен, но некоторые проблемы он все же не решил.