Рукав для гладильной доски Frau Hellen Runa RN-001 - Отзывы

\ Рукав для гладильной доски Frau Hellen Runa RN-001

Рукав для гладильной доски Frau Hellen Runa RN-001
Рукав для гладильной доски Frau Hellen Runa RN-001

Оставьте свой отзыв о товаре: Рукав для гладильной доски Frau Hellen Runa RN-001

Плюсы

Легкая и удобная конструкция, и главное крепкая. Чехол гладкий, ровный, мягкий, рукав сам удобных размеров.

Минусы

Разве что раньше нужно было его купить..)

Отзыв

Этот рукав мне муж подарил чтобы я не мучалась с одеждой))) Хоть радует что он на него не раскошелился... Мне понравились габариты, с этой штукой можно одинаково погладить труднодоступные места и в одежде моего мужа, и в одежде моего ребенка. Поверхность доски гладкая, материал чехла из хлопка, так что никак отрицательно на одежду не влияет. Сам легкий, весит меньше килограмма. Основа прям крепкая, читала что из стали сделана, поэтому за прочность не волнуюсь, вряд ли испортится когда-либо вообще.