Ручной отпариватель VLK Sorento 6200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель VLK Sorento 6200

Замечательный отпариватель. Очень мощный, хоть и такой маленький. Легкий по весу и мне это нравится, потому что не очень люблю, когда аппараты тяжелые. Включается быстро и нагревается тоже. Есть разные насадки в комплекте. Я чаще пользуюсь мягкой щетиной, но есть еще и с длинной щетиной. Провод у него отличной длины. Крышка быстро открывается и можно долить воды. Закрывается она достаточно плотно. Нет проблем с этим. Мне очень нравится. что он одинаково быстро любую ткань отпаривает. Довольна и хочу посоветовать его всем.

Плюсы

Минусы

Слабенький

Отзыв

За свои деньги имеет место быть, как вариант можно в поездку, но для дома слабый, легкую маечку еле еле выглаживает.

Плюсы

Легкий и не дорогой

Отзыв

Отличный, водой не брызгается, маленький можно и в дорогу взять с собой. Мне понравился очень.