Ручной отпариватель Tefal Tween Nano DV9001E0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 109 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Tefal Tween Nano DV9001E0

Плюсы

Удобный, 2в 1

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Брала чтобы отпаривать школьную форму и не прогадала! Быстро и легко справляется как с плотной шерстяной тканью так и с лёгкими шелковыми блузами, у отпаривателя есть подошва с антипригарным покрытием и соответственно его можно использовать как утюг, температуру подошвы так же можно регулировать в 3х режимах, очень удобно! За счёт компактности и лёгкости прибора ещё и в дорогу можно взять! Товар рекомендую! Удобно и быстро со всем справляется и не нужен утюг отдельно доставать для разглаживания трудных складок с которыми отпариватель может не справится... Надеюсь отзыв будет полезен)!

Приобрела для того чтобы отпаривать тюль,в итоге с этой задачей он не справился. Вернула назад в магазин!

Плюсы

Компактный

Минусы

Очень маленький резервуар для воды. Прижигает ткань. Когда остывает, течёт вода

Отзыв

Пользуюсь примерно год, сначала впечатлил своей компактностью и мощным паровым ударом. В процессе выявились недостатки: хорошо идёт пар только при включении на полную мощность, но если прикасается к ткани - прижигает и оставляет следы. Приходится чистить подошву после каждого использования. Если включить режим слабее - плохо идёт пар или подтекает вода. И после отключения вытекает целая лужица остатков воды через отверстия в подошве. Намучилась с ним и купила другой отпариватель, а этот в шкаф на чёрный день.

Плюсы

Никаких!!!!!!!

Минусы

Резервуар для воды маленький, кнопка тугая, после 1-го месяца использования заскрипела, нажимается плохо, пар выходит через раз, но ладно лишь бы пар выходил дак он выходит с водой и это после прогрева в 2 мин.

Отзыв

ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ В НАСТРОЕНИИ И ДОВОЛЬНЫМ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ ПОКУПАЙТЕ

Плюсы

В дорогу пойдёт, компактный

Минусы

Ну так, не до утюг, и не до отпариватель

Отзыв

Консультант так и не смогла рассказать про товар, и я рискнула, а зря, добавить пару тысяч и отменный и утюг и отпариватель можно купить.

Плюсы

Никаких

Минусы

Очень маленький резервуар для воды. Кнопка для отпаривания тугая, очень неудобно на нее нажимать при отпаривании.

Отзыв

Совершенно бесполезная вещь. Ехала на свадьбу. Срочно понадобился отпариватель для легкого платья, которое помялось в чемодане. В результате только после длительных мучений получилось отпарить заломы на платье. Как утюг тоже не блещет. Единственно, почему не поставила единицу, а двойку, за малогабаритность, легко поместился в чемодане. Добавила балл только за это.

Плюсы

Компактность.

Отзыв

Удобная ручка и компактность.

Плюсы

Минусы

Маленький резервуар для воды (50мл) не позволяет отпарить даже футболку без рукавов за один залив воды,; крышка отпаривателя открывается очень туго, и только ногтем, то есть-один раз открыл крышку-сломал один ноготь.

Отзыв

Впервые покупала отпариватель. На этот товар была акция и скидка, в результате чего его купила. Резервуар для воды у отпаривателя очень маленький,что не позволяет, без доливания воды, отпарить даже одну футболку без рукавов. Крышка резервуара для воды открывается очень туго, то есть практически не открывается. Короче, бесполезная вещь.

Плюсы

Маленький, удобно брать в дорогу. Мощный. Гладит и отпаривпет хорошо.

Отзыв

Рекомендую всем.

Минусы

очень маленький резервуар для воды. Отпаривает плохо.

Отзыв

В сущности, бесполезная вещь. И как отпариватель, и как утюг. Брали с собой в дорогу. не оправдал ожидания.

Плюсы

Отлично справляется со своей работой

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Выбрала хороший паровой утюг для быстрой глажки одежды, пользуемся неделю

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Удобный в применении

Плюсы

маленькая платформа, хорошо гладит рукава.

Минусы

тяжеловат для меня для отпаривания

Отзыв

удобная штука, совмещает и утюг и отпариватель. пока не разобралась как эффективно отпаривать, поэтому 4, но гладит хорошо. рекомендую. Тефаль думает о нас (С)

Плюсы

Компактность, цена и простота применения

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Заказ, покупка и получение товара - без проблем. Заявленные характеристики соответствуют фактическим. Ранее покупал более дорогой и многофункциональный, но это мне пригодится по прямому назначению.

Плюсы

удобный, компактный, многофункционый

Минусы

Отзыв

Удобно брать с собой в путешествие, отпариваю любую одежду (вертикально и горизонтально) . Забыла про утюг! Пользуюсь уже два месяца, рекомендую.

Плюсы

просто класс

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Легкий, удобный, многофункциональный.

Минусы

Маловат контейнер для воды, но мне хватает.

Отзыв

Не люблю утюги. Хотела, что-то такое маленькое и легкое, что бы и гладил и отпаривал. Пользуюсь неделю. Однозначно товар на любителя. Если бы мне надо было много и часто отпаривать, то этот образец бы не подошел.

Плюсы

Компактный, не тяжёлый, эффективный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупали данный отпариватель для поездки на юг, идеальный для этого вариант, компактный, лёгкий чтобы взять в дорогу, и со своей задачей справился отлично. Постельное белье или какие то сложные плотные ткани им конечно отпарить будет трудновато, но на юге это и не нужно, зато для летних рубашек, лёгких брюк, и для всего гардероба супруги и сына то что нужно. Замятия, заломы на весу убирает хорошо, придает вещам свежий ухоженный вид, да и по приезду домой частенько им стали пользоваться, когда нужно что то быстро освежить и отпарить, очень удобно и быстро, Так что без дела не лежит. Главное понимать, какой результат он может дать, но как помощник в доме вещь полезная. Рекомендую к покупке.

Плюсы

маленький, функциональный

Минусы

----

Отзыв

Приобрела отпариватель т.к. люблю путешествовать, а в номерах часто проблема с утюгами. Мне в этом малыше, кроме компактности и легкости, понравился и его функционал. Я могу вертикально отпарить тонки, легкие вещи, могу положить на доску и разгладить как обычным утюгом. За счет зауженного носика мне проще распаривать мелкие детали на блузах, платьях. самое главное это занимает мало времени. Дома я отпариваю портьеры и тюль, а надев дополнительную ворсистую насадку, отпариваю свое драповое пальто. Я очень довольна данным приобретением .

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Отличный дорожный отпариватель, простой и удобный