Ручной отпариватель Tefal Access Steam+ DT8135E0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 270 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Tefal Access Steam+ DT8135E0

Плюсы

Экономит время и бережет вашу одежду.Терпеть не могла гладить, хотя утюг очень хороший. А с этим отпаривателем 2 минуты и блузка готова! Долго решалась и не пожалела.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Компактный( можно брать в поездки) длинный шнур, не тяжелый

Минусы

За неделю активного использования, пока не выявлено

Отзыв

Он очень крутой! У меня было несколько отпаривателей.. есть с чем сравнить. Я дизайнер, по работе мне нужно вешать Шторы.. и отпаривать их.. Результат шикарный! За неделю я отпарила 9 окон ( Шторы - портьеры, тюль, плотные и совсем прозрачные) быстро! Качественно! Удобно! Рекомендую!

Минусы

Не рекомендую!!!! Не нужная вещь, пожалела вообще что купила. Деньги выброшенные на ветер. Утюгом погладить лучше

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Удобно, быстро, эфективно, длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Заливайте только очищенную воду и с накипью проблем не будет.

Плюсы

Все прекрасно, за исключением

Минусы

Забился, пар не идёт, накипь...хотя в инструкции написано, что воду можно из-под крана наливать, сейчас просто стоит...

Отзыв

Срок использования меньше месяца, отпаривали не так часто, с прекрасным результатом не радостное, печальное прекращение работы!!!

Отличный аппарат. Супругу очень довольна.

Плюсы

Все идеально

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель! Справляется со своей задачей легко и просто. Он как утюг, но удобнее. У отпаривателя нагревающаяся подошва из алюминия с керамическим покрытием, с помощью которой можно разгладить сложные складки. Также и с рюшами на шифоновой блузке справился на отлично. Длинный шнур дает свободу действий. Продуманная конструкция! Рука не устает. Есть подставка. Не нужно думать куда его положить, когда надо поправить вещь. В общем я очень довольна.

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Компактный и очень удобный. Легко отпаривает любые типы ткани и нагрев подошвы ускоряет этот процесс в два раза. Большой съёмный резервуар для воды,регулируется сила подачи пара, малый вес. Пользуюсь каждый день и покупкой очень довольна.

Плюсы

Не протекает

Минусы

Не заменит утюг

Отзыв

Вещь рабочая, но только для некоторых видов штор ( органзу, например, не отпарил), тонких блузок, которые страшно гладить, изделий с рюшами и прочей сложной отделкой, свитеров, еще можно освежать верхнюю одежду, пальто. Но прогладить футболку и джинсы проще хорошим утюгом, даже если придётся раскладывать доску. По времени тоже самое, и главное, утюгом качество глажки будет получше, а рука устанет меньше, потому что двигается в горизонтальной плоскости по доске, а отпаривателем нужно столько же времени фыркать , держа его вертикально, а он тяжелый, хотя пар в нем и сильный, но не зверь. Пока лежит без дела до летнего сезона, очередной стирки штор, хотя, кашемировое пальто почистил и отпарил неплохо, внешний вид посвежел, и то польза.

Плюсы

Юбки, блузки и футболки отпаривает хорошо!

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Отличный отпариватель! Отпаривала юбку, футболку и очень хорошо справился. Рекомендую!!!

Плюсы

Удобен в обращении

Минусы

Пока нет все устраивает

Отзыв

Удобен в обращении .

Плюсы

Вместительный контейнер для воды

Минусы

Тяжелый слабо отпаривает

Отзыв

Внешне выглядет классно на этом всё ,повелся на внешний вид и брэнд !

Плюсы

Минусы

Складки не отпаривает, очень тяжелый, протекает.

Отзыв

Абсолютно бесполезная вещь. Складки на шторах, джинсах, брюках не отпарил даже на турбо-режиме. Рубашку отпаривает, но на это уходит минут 5-6, быстрей погладить хорошим утюгом. Периодически вместо пара "плюется" каплями воды. Из-за своего веса тяжеловат, девушкам вообще беда :) В итоге, достал утюг с функцией пара и гораздо быстрей погладил брюки, джинсы. Покупал за Бонусы, поэтому не так обидно. Отпариватель благополучно отправляется на Авито.

Плюсы

Удобный и красивый отпариватель

Минусы

Хотелось бы, чтобы стал ещё легче, но и этот довольно лёгкий

Отзыв

Покупали, чтобы брать с собой в поездки. Отлично показал себя - отпаривал всё быстро, объёма хватало на несколько вещей. Очень удобный аксессуар, чтобы крепить плечики на дверь при отпаривании.

Плюсы

На мой взгляд функционально продуманная вешь.

Минусы

Качество отпаривания слабое.

Отзыв

Соглашусь с отзывом Татьяны от 15.05.2019г: маркетинг хороший, качество работы низкое! Купила для дочери в подарок, предварительно изучив различные варианты. Описание этого прибора мне понравилась. Жаль, что дочка протянула и вовремя не опробовала отпариватель, может смогли бы вернуть в течение 2-х недель. Пожаловалась на плохое качество отпаривания, слабый пар. Когда у меня "дошли руки" им воспользоваться,полностью с ней согласилась: даже отпариватель моего старого утюга эффективнее. Жаль что уже нет возможности вернуть! Хотя к удобству эксплуатации у меня претензий нет: по функционалу все продуманно.

Плюсы

Может отпарить часть одежды.

Минусы

Нельзя отпарить детали. Пар обжигает руку.

Отзыв

Пар ошпаривает руку, которой держишь отпариватель. Кипяток выходит вместе с паром и обжигает пальцы на той же бедной руке. Разглаживает основной массив вещи, но детали (воротник, рукава и т.п.) отпарить нормально невозможно. Утюг не заменяет! Нужен только для сложных платьев, разных рукавов-фонариков и того, что утюгом не разгладишь аккуратно. Жаль, что после использования не вернуть товар обратно...

Плюсы

Отличный НАпариватель!!! Вернула в магазин.

Минусы

Не разглажывает даже шифон за 2 смены воды.

Отзыв

Маркетинговая замануха. Шумит, парит, создает видимость работы, плюется водой, пар холодный. Минут пятнадцать пыталась с помощью этой штуковины разгладить тонкую шифоновую блузку и портьеру. Эффект 0. Что уж говорить о более плотных тканях. Запахи также не устраняет. Даже не пытайтесь брать для "предания свежести" костюму или тем более искусственному меху. Как Напариватель - безупречно, как отпариватель - полная чушь. Вернула в магазин, мурыжили с проверкой качества более 3х недель. Теперь жду возврата денег на карту.

Марина 24.05.2019

Как пар может быть холодным? Такого не бывает. Если он остынет, то превратится обратно в воду.

Плюсы

Хорошо отпаривает пиджаки, блузки. Время работы с залитой водой до 5 минут, удобно, что не нужно постоянно доливать.

Минусы

Не хватает варежки для рук, чтобы не ошпариться паром

Отзыв

Удобный, хорошо отпаривает пиджаки, блузки. Брала для деловой одежды. Ожидания оправдал.

Плюсы

Возможность горизонтального отпаривания, быстро готов к работе

Минусы

Отзыв

Удобная вещь, не занимает много места, рекомендую тем кто ценит время и комфорт, лучше только парогенератор

Плюсы

Минусы

Большой, тяжёлый, долго отпаривает

Отзыв

Выбрала Tefal, так как это бренд уже испробован многими покупками, но в этой я очень разочаровалась.... Отпариватель не удобный, тяжелый, устаёт рука, отпарить даже футболку очень проблематично, с рубашкой тоже беда, брюки даже не стала пробовать... Совсем не то, чего я ожидала((( возврат