Ручной отпариватель Tefal Access Steam+ DT8135E0 - Отзывы

• Двойная выгода!

из 32 магазинов сегодня и из 77 позже, бесплатно

из 32 магазинов сегодня и из 77 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Tefal Access Steam+ DT8135E0

Плюсы

Экономит время и бережет вашу одежду.Терпеть не могла гладить, хотя утюг очень хороший. А с этим отпаривателем 2 минуты и блузка готова! Долго решалась и не пожалела.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

На мой взгляд функционально продуманная вешь.

Минусы

Качество отпаривания слабое.

Отзыв

Соглашусь с отзывом Татьяны от 15.05.2019г: маркетинг хороший, качество работы низкое! Купила для дочери в подарок, предварительно изучив различные варианты. Описание этого прибора мне понравилась. Жаль, что дочка протянула и вовремя не опробовала отпариватель, может смогли бы вернуть в течение 2-х недель. Пожаловалась на плохое качество отпаривания, слабый пар. Когда у меня "дошли руки" им воспользоваться,полностью с ней согласилась: даже отпариватель моего старого утюга эффективнее. Жаль что уже нет возможности вернуть! Хотя к удобству эксплуатации у меня претензий нет: по функционалу все продуманно.

Плюсы

Может отпарить часть одежды.

Минусы

Нельзя отпарить детали. Пар обжигает руку.

Отзыв

Пар ошпаривает руку, которой держишь отпариватель. Кипяток выходит вместе с паром и обжигает пальцы на той же бедной руке. Разглаживает основной массив вещи, но детали (воротник, рукава и т.п.) отпарить нормально невозможно. Утюг не заменяет! Нужен только для сложных платьев, разных рукавов-фонариков и того, что утюгом не разгладишь аккуратно. Жаль, что после использования не вернуть товар обратно...

Плюсы

Отличный НАпариватель!!! Вернула в магазин.

Минусы

Не разглажывает даже шифон за 2 смены воды.

Отзыв

Маркетинговая замануха. Шумит, парит, создает видимость работы, плюется водой, пар холодный. Минут пятнадцать пыталась с помощью этой штуковины разгладить тонкую шифоновую блузку и портьеру. Эффект 0. Что уж говорить о более плотных тканях. Запахи также не устраняет. Даже не пытайтесь брать для "предания свежести" костюму или тем более искусственному меху. Как Напариватель - безупречно, как отпариватель - полная чушь. Вернула в магазин, мурыжили с проверкой качества более 3х недель. Теперь жду возврата денег на карту.

Марина 24.05.2019

Как пар может быть холодным? Такого не бывает. Если он остынет, то превратится обратно в воду.

Плюсы

Хорошо отпаривает пиджаки, блузки. Время работы с залитой водой до 5 минут, удобно, что не нужно постоянно доливать.

Минусы

Не хватает варежки для рук, чтобы не ошпариться паром

Отзыв

Удобный, хорошо отпаривает пиджаки, блузки. Брала для деловой одежды. Ожидания оправдал.

Плюсы

Возможность горизонтального отпаривания, быстро готов к работе

Минусы

Отзыв

Удобная вещь, не занимает много места, рекомендую тем кто ценит время и комфорт, лучше только парогенератор

Плюсы

Минусы

Большой, тяжёлый, долго отпаривает

Отзыв

Выбрала Tefal, так как это бренд уже испробован многими покупками, но в этой я очень разочаровалась.... Отпариватель не удобный, тяжелый, устаёт рука, отпарить даже футболку очень проблематично, с рубашкой тоже беда, брюки даже не стала пробовать... Совсем не то, чего я ожидала((( возврат

Плюсы

Многофункциональные и компактный. Нагревается очень быстро. В руке держать удобно, точно не выскользнет. Есть все нужные насадки, но пользуюсь ими нечасто, хватает просто отпаривателя.

Минусы

Не минус, но предупреждение. Вода заканчивается быстро, но больший объем было бы тяжело держать в руке.

Отзыв

Я шторы так отглаживаю, уже в развешеном виде. Детские вещи пропариваю. А как удобно зимние куртки гладит, утюгом с ними никак не справится. И уж точно уверена, что ничего не прилипнет и вещь не испортишь, как бывало с утюгом.