Ручной отпариватель Tefal Access Steam Care DT9130E0 - Отзывы

Кредит от 443 ₽/мес  ?

Забрать
из 3 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Tefal Access Steam Care DT9130E0

Плюсы

Очень удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Покупал матушке на день рождения за место утюга. Утюг дома есть, но хотелось компактный, удобный, не тяжелый приборчик. Выбор пал на этот отпариватель. Матушка сперва не поняла, что это вообще за штука такая. Я ей говорю:"Ты всё по старинке гладишь, нужно не отставать от прогресса. Берешь его, наливаешь воды, ждёшь 40 секунд, а не пол часа, надеваешь насадки которые идут в комплекте и вперед!" "Ясно,- говорю. Она,: "Да". На следующий день я значит прихожу домой, а у матушки радости полным полно. Она этим отпаривателем и шторы и занавески, и пиджак, и футболку. Всё им прошлась. Теперь им пользуется постоянно. Радуйте своих мам хорошими и качественными покупками. Они это заслуживают!!!

Кадрия 29.11.2019

Видимо ваша матушка ещё с века чугунных утюгов, раз нагрев полчаса ждала)

Плюсы

Легко отпаривает шелковые вещи

Отзыв

Давно собирались купить ручной отпариватель. Очень удобный. Быстро и легко отпаривает очень мятые после стирки шелковые летние рубашки. Правда, мне хватило половины объема воды на одну рубашку. Куча всяких дополнительных насадок, но мы ими не пользуемся.

Плюсы

Позволяет освежить вещь

Минусы

Брызгает водой, стучит при использовании. Тяжёлый, трудно держать в одном положении.

Отзыв

Купила вчера. Сначала начал плеваться водой, потом возник странный звук, как будто стучит что-то...Что касается конечного результата, то не сильно мятую блузку (синтетика) отпарил хорошо. С хлопком уже не справился. Достаточно тяжёлый. Вода заканчивается быстро. Постоянно приходится доливать, а перед этим ждать, чтоб сначала остыл...Всё бы ничего, но звуки в процессе работы пугают.

Наталья 24.06.2020

Пользуюсь теперь уже 3 недели. К звукам во время работы привыкла:), уже не кажется таким тяжёлым, как раньше. Оспаривает хорошо 99% вещей. Утюгом теперь практически не пользуюсь. Просто надо привыкнуть. Теперь однозначно рекомендую. Нужная вещь.

Плюсы

Удобный, лёгкий, мощный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим отпариватель уже пол года!! Полностью меня устраивает! С его помощью я легко отпариваю рубашки, (а у нас их очень много и утюгом неудобно это делать). Вы удивитесь, но с помощью этого отпаривателя я делаю стрелки на брюках). Впереди лето и очень много вещей из лёгкой ткани, и тут мне на помощь придёт этот замечательный прибор, который съэкономит моё время и силы!! Всем советую)

Плюсы

Удобство, Мощность,Компактность

Минусы

Не выявила

Отзыв

Незаменимый прибор, если вы хотите быстро и эффективно отпарить любимую блузку или освежить одежду,которая долго весела в шкафу!! Очень быстро нагревается и выдает достаточное кол-во пара,чтобы справиться и плотными видами тканей, например пальто или пуховик, но я все же чаще пользуюсь именно для рубашек и мужу и себе для деловых костюмов и блузок, отлично справляется с этими задачами быстро и без проблем!!! Всем рекомендую

Плюсы

Мощный. Компактный и легкий. Длинный шнур позволяет отпаривать шторы без труда!

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень довольна этим отпаривателем и ни сколько не жалею что доверилась совету продавца консультанта в Мвидео! Из компактных он самый мощный и по количеству выдаваемого пара даже не уступает моему бывшему вертикальному большому отпаривателю! Наконец-то то я смогла привести в порядок весь гардероб и шторы, а самое главное что не пришлось отдавать в дорогую химчистку своё свадебное платье, ведь этим малюткой я все многочисленные слои юбки смогла быстро отпарить! Однозначно всем рекомендую эту модель так как с отпаривателем Tefal вы сэкономите не только время и силы но ещё и деньги!)

Плюсы

Мощный, легкий в использовании

Минусы

Отзыв

Приобрела себе данный отпариватель, что бы не мучиться с утюгом и доской, если надо быстро отгладить одну-две вещицы. Утром, перед работой очень удобно, вещи не только хорошо разглаживаются, но приятно освежаются. Емкость для воды большая, ее достаточно, что бы не волноваться об окончании пара. Отпариватель Tefal не заменимая и очень полезная вещь в доме, с ним мне стало приятнее и удобнее ухаживать за своими вещами. Всем рекомендую!

Плюсы

Увы

Минусы

Не гладит

Отзыв

Очень рассчитывала на отпариватель, купили самый мощный и дорогой воизбежании поломок, чтобы мощность большая и тд попробовали разгладить блузку из натурального шолка... Увы, рубашку хлопок тоже не отпарил, где ровная поверхность все нормально, где рукова и манжеты или оборка нужен утюг. Бесполезная вещь!

Минусы

Брак

Отзыв

Подарили на Новый год, хорошо что с чеком. Попался не работающий: включался, нагревался, но пар не шёл... Сдала обратно в магазин

Плюсы

Хорошая комплектация, удобство хранения,качество отпаривания.

Минусы

не нашел

Отзыв

Данный отпариватель купила взамен сгоревшему вертикальному. Сейчас я даже рада, что он сгорел). Только после того, как я начала пользоваться новым отпаривателем, я поняла, что старый был тяжелый, громоздкий, немобильный. Самое мучительное было отпаривать им шторы, что сейчас я делаю с большим удовольствием (никогда бы не подумала). Легко и быстро можно погладить рубашки мужу прямо перед выходом, так как заранее я это делать забываю. Брюки он сам гладит этим отпаривателем. Стрелки шикарные получаются. Я люблю гладить им свои блузки (особенно он спасает, если есть вышивка или аппликация), отпариваю мягкие игрушки ребенку, курточки, пуховики, пальто. Застарелые запахи полежавшей долго одежды улетучиваются моментально. Он легкий, компактный, удобный. Мне очень нравится). Советую).

Плюсы

Компактный, мощный, удобный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупали с подругой этот отпариватель ещё под новый год, для отпаривания новых нарядных платьев, и не ожидали от него такого Вау эффекта, так удобно и быстро отпарили деликатные ткани наших платьев, помогли в этом и насадки в комплекте, ведь мы боялись испортить наряды утюгом. Сначало конечно не расчитывала использовать его постоянно, но поэкспериментировав с блузками, кофточками, куртками и шторами я от него просто в восторге и не могла не поделиться этим. И такой отпариватель занимает очень мало места, можно даже возить его с собой.

Плюсы

удобный дизайн

Минусы

Отзыв

Раньше гладила одежду утюгом...Для хрупкой девушки,как я это очень тяжело...И однажды мой Муж,увидев мои мучения с утюгом,подарил мне данный отпариватель. Теперь мои глажки,приносят мне одно удовольствие.Легким движением руки,я отпариваю вещи,и сам процесс проходит быстрее,чем с утюгом. Очень рада,что у меня дома появился данный отпариватель...Спасибо

Приобрели как подарок в семью, в итоге получилась абсолютно не нужная покупка, не отпаривает, не гладит, теплового удара нет. Не советую

Плюсы

Компактный, удобный, достаточно мощный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Удобный ручной отпариватель! Быстро нагревается, меньше минуты. Достаточно легкий. Емкость для воды достаточная! Хватает для отпаривания нескольких вещей. Имеется доска для удобства отпаривания и чехол для насадок. Покупкой довольна! Прекрасная замена утюгу!

Плюсы

Компактный, мощный. Разные насадки. Доска для отпаривания в комплекте. Сумка для хранения насадок.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Достаточно мощный. Отпаривали тюль, рубашки, футболки. Льняные занавески уже сложнее, но все равно эффект есть. При такой мощности необходимости в стационарном большом отпариватель не увидели. Если только не нужен большой резервуар для воды. Здесь он реально маленький. Но хватило тем не менее почти на 1 тюль. Держать одной рукой не очень тяжело, супруга справляется. Шнур длинный. Есть фиксатор кнопки подачи пара - не нужно постоянно дать на курок.

Плюсы

Мобильный компактный мощный!

Минусы

Отзыв

Никогда не пользовались данным агрегатом.. всегда по старинке утюгом пользовались! Решили приобрести в этот раз! Данный отпариватель привлёк своей формой! Есть возможность ставить на стол в вертикальном положении в процессе отпаривания! Опробовали в деле и теперь довольны! Мощность подачи пара позволила отпарить не только легкие ткани, но и брюки..пиджак..так же очень удобно было отпаривать шторы! Вес отпаривателя почти 2 кг! Нравится что в комплекте есть крюк с полотном для возможности вешать свои вещи и отпаривать... чего не было у других представленных отпаривателей! Крутая штука! Рекомендую!

Плюсы

Сплошной восторг от отпаривателя!

Минусы

Отпарила все, что попало под руку!

Отзыв

Пользуюсь уже примерно год, очень довольна! Недавно вот приобрела новые шторы, повесила, а они с заломами и складками. Шторы плотные, но отпариватель легко сделал их гладкими, все заломы легко ушли, одной заливки воды хватило на все шторы в зале и спальне. Часто отпариваю пуховик, он длинный и мнется после поездки за рулем, отпариватель восстанавливает его новый вид! А еще он отлично удаляет запахи. После посещения кафе где есть паровые коктейли, или если оказались в накуренном помещении - отпариватель освежает ткани и все посторонние запахи пропадают. Я очень довольна, что у меня появился такой маленький помощник!

Людмила 09.02.2020

Не хватает одной заливки. Совсем не хватает.

Плюсы

Мощный и удобный

Минусы

Отзыв

Купила себе отпариватель, потому что устала постоянно раскладывать и складывать гладильную доску. Теперь мне не нужна гладильная доска. Были сомнения по поводу того, справится ли он с рубашками. При первом же использовании все сомнения отпали. Справился быстро и очень даже неплохо. Подошва отпаривателя сделана из алюминия, получается глажка без утюга. И в комплект входит вертикальная поддержка для особо трудных складок. Я очень довольна! Прибор легкий и удобный, при этом в него помещается 200 мл воды. Просто идеальный отпариватель! Он маленький, но мощный. Удобно лежит в руке. Легко можно взять с собой. Продумано все до мелочей!

Плюсы

Удобный,компактный.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Не люблю гладить шторы ,летние платья и деликатные вещи ,точнее я их портила утюгом!Отпариватель на ура справляется с майками,легкими блузками и рубашками,привожу им в порядок мятые пуховики и конечно же после стирки отпариваю тюль!Очень удобно брать с собой в отпуск или командировку.Отличный мини помощник!

Плюсы

Компактность. Мощность пара.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила летом. Нужно был отпариватель для футболок. Но никак не могла подумать,что его мощности хватит и для более сложных тканей. Джинсы отпаривает так же легко, как и легкие ткани. Компактный, мощный,я очередь рада,что приобрела этот мощный отпариватель Tefal!!