• 10% кэшбэк!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 122 магазинов М.Видео c 22.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Scarlett SC-GS135S10

Плюсы

Длинный шнур, большой контейнер, возможность дозаправки воды в процессе работы

Минусы

Тяжеловат, хотя остальные мало кто из портативных отпаривателей легче

Отзыв

Это не замена утюгу, а дополнение. Если надо быстро разгладить футболку или свитшот, это к нему. Заломы на хлопковой рубашке отгладить не получилось, но в целом мелкие складки даже на рубашке ушли. Пальто у меня нет, поэтому ничего по поводу этого не скажу. Шторы как назло чистые и не мятые. Рука после трех вещей устала, но я в жизни за один раз больше и не глажу, только ради тестирования. Мне контейнера хватило на футболку, свитшот и рубашку, но заменить его легко в процессе. Это то, что я ожидала от ручного отпаривателя, поэтому 5 звезд

Плюсы

Не увидела

Минусы

Тяжелый, работает, но не видно результата.

Отзыв

Довольно тяжелый прибор, с коротким шнуром и небольшой емкостью для воды, из которой трудно выливать остатки, что плохо, потому что чревато застоем и цветением. При работе урчит, но это не важно, конечно. Покупкой скорее разочарована. Не надеялась отгладить им чемодан вещей, покупала специально для приведения в порядок юбок из органзы и всего того, что нельзя разглаживать утюгом, чтобы не испортить задуманные рельеф. Пять минут трудилась над юбкой, практически без перемен. Так что к покупке не рекомендую.

Плюсы

Компактный, достаточно легкий. Быстро нагревается. Прост в использовании.

Минусы

Остаток воды из ёмкости невозможно вылить. Полностью при отпаривании не уходит, немножко остается и приходится вытряхивать через верхний клапан, но до конца не получается.

Отзыв

Для платья хватило воды 1/3 емкости. Просто супер! Хороший помощник!

Плюсы

Лёгкий

Минусы

На полноценную «глажку» не тянет

Отзыв

Подойдёт для разглаживания труднодоступных мест. Для очень тоненьких кофточек или для вещей , которые обычным утюгом не прогладить, чтоб не поставить пятна. Для полноценного отпаривания не подойдёт . Слишком слабенький.

Плюсы

Хороший пар. Не плюётся. Компактный. Большой резервуар.

Минусы

Может, чуть коротковат шнур. Но, это уж если захотеть придраться))

Отзыв

Отпаривает достойно. Я отпариваю то, что собираюсь надеть. А не заменяю глажку кипы белья. Это ручной отпариватель. Отпарил-надел-пошёл. Это не утюг. Прекрасно справляется с задачей. Платье из плотного хлопка шикарно расправляет. Юбки, трикотаж, палантин... изумительно. А ещё плюс для меня - не надо раскладывать вещь на гладилке. Вешаю на дверь, натягиваю левой рукой, правой прохожусь паром. Изумительно! Пользуюсь год. Подруге в подарок купила. Знаю, что не будет стыдно.

Плюсы

большой резервуар для воды, длинный шнур,

Отзыв

Хорошая вещь, именно то что я искала. воды вполне хватает, чтоб отпарить 2 вещи - например, юбку и майку, т.е комплект на день. Утром за 5-7 мин отпарил, надел и пошел. Не оставляет ожогов, вода не проливается ,все безопасно и комфортно.

Плюсы

Соответствует своим характеристикам, пар выходит густой

Минусы

Тяжеловат, рука устаёт отпаривать больше 3-4 вещей

Отзыв

Купила отпариватель недавно, соответствует цене и качеству. Отпариватель использую для верхней одежды. Внешне такой-же как на картинке.

Плюсы

Длинный сетевой шнур, большой резервуар, удобный в работе, цена

Минусы

Нет кнопки выключения, неудобная конфигурация резервуара, нет насадки для брюк

Отзыв

Купил недавно, провел только тестовую "глажку" для первого раза все понравилось, а дальше посмотрим. За один заход отпарил футболку, освежил рубашку и летние брюки. С футболкой и рубашкой справился на отлично, а на брюках остались "заломы" под коленками. Нет кнопки включения, просто индикатор (хотя она заявлена в инструкции) но это не критично, так как все равно при не нажатой кнопке подачи пара пар не идет. И ОЧЕНЬ неудобно из резервуара выливать остатки воды. Было бы здорово если бы этим отпаривателем можно было наводить стрелки. В целом все устроило, однозначно буду пользоваться, рекомендую.

Плюсы

Лёгкий и удобный отпариватель. Длина шнура достаточная для работы. Быстрый нагрев. Качественное отпариватель.

Минусы

Кнопка включения на самом деле является индикатором.

Отзыв

Пишу отзыв после первого использования. Отпариватель очень хороший. Полноценный утюг он не заменит, но поможет быстро привести одну-две вещи перед выходом. И не нужно разбирать и собирать гладильной доску. Вода и парятся довольно быстро, даже не представляю как можно пользоваться отпариватель с объёмом резервуара до 100 мл. В данной модели 280мл. И при этом отпариватель довольно лёгкий. Симпатичный дизайн. Похож на инопланетянина. Буду покупать ещё один в подарок.

Плюсы

можно взять на дачу или в поездку

Минусы

Отзыв

Компактный, мощный, супруга в восторге

Отпариватель хороший. Длинный шнур, большой контейнер, подача пара мощная. Рекомендую.

всё хорошо

Плюсы

Большой резервуар воды, тонкие вещи отпарить способен, но не быстро

Минусы

Большой, нагревается ручка. Планировала брать его в путешествия, но эта махина займет много места

Отзыв

Пользуюсь несколько недель. Ожидания не оправдались. Хотя выбирала около месяца из разных ценовых категорий.. повелась не хорошие отзывы :( по факту - для брючных костюмов, плотных рубашек он не подойдёт. Просто не справится

Плюсы

большой резервуар для воды, кнопку можно просто нажимать- будет паровой удар, а можно зафиксировать и будет постоянная подача пара.

Минусы

смешно тарахтит когда работает

Отзыв

Хороший опариватель в своем сегменте. Конечно он не заменит хороший! напольный отпариватель, но зато его можно взять с собой в дорогу, нагревается он быстрее напольного и если надо отпарить по быстрому футболку, то он придет на помощь, но может и подмочить водой, т.е. конденсат воды периодически бывает.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отпаривателем очень довольна! Отпаривала рубашки, джемпера, шторы и многое др., разглаживает отлично. Всем советую. С доставкой тоже проблем не было !

Плюсы

Отпаривает

Минусы

перестал работать после полугода использования

Отзыв

отпариватель вещь в хозяйстве нужная. Однако данный отпариватель перестал работать через полгода, прекратилась подача пара

Александр 24.07.2020

Так поменяйте по гарантии, в чём проблема?

Плюсы

Отличный отпариватель! Мне понравился долго искала , купила сперва другой , его вернула в связи с браком и наткнулась на этот! Особенно хорош тем ,что имеет постоянную подачу пара ! Мощность высокая ! Отпаривает отлично!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отпаривает хорошо ! Удобен в руках! Имеет постоянную подачу пара

Плюсы

Отличный отпаривптель

Минусы

Иногда плюётся водой

Отзыв

Очень нужная вещь!!! Прекрасно отпаривает!! Иногда плюется водой, но все равно хорош!!! Рекомендую

Плюсы

Мощный, компактный, дизайн

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Общее впечатление весьма хорошее, за почти 2 месяца использования могу сказать, что аппарат работает на славу, не обнаружено никаких отрицательных моментов, кроме положительных слов пока ничего сказать не могу.

Плюсы

Компактный, удобный. Отличная цена для таких характеристик. Свои функции выполняет

Минусы

Учитывая все заявленные характеристики, минусов нет.

Отзыв

Соответствует своим характеристикам. Отличная цена, Удобен в использовании. Из ручных отпаривателей отличный вариант.