Ручной отпариватель Scarlett SC-GS135S10 - Отзывы

20042906

• Двойной кэшбэк

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Scarlett SC-GS135S10

Плюсы

Компактный, удобный, мощный!

Минусы

Быстро заканчивается вода.

Отзыв

Быстрый нагрев, мощная струя пара, не плюётся водой. Достойная вещь! Рекомендуем к покупке!

Плюсы

Мощный, компактный, дизайн

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Общее впечатление весьма хорошее, за почти 2 месяца использования могу сказать, что аппарат работает на славу, не обнаружено никаких отрицательных моментов, кроме положительных слов пока ничего сказать не могу.

Плюсы

Компактный, удобный. Отличная цена для таких характеристик. Свои функции выполняет

Минусы

Учитывая все заявленные характеристики, минусов нет.

Отзыв

Соответствует своим характеристикам. Отличная цена, Удобен в использовании. Из ручных отпаривателей отличный вариант.

Плюсы

Длинный шнур, большой контейнер, возможность дозаправки воды в процессе работы

Минусы

Тяжеловат, хотя остальные мало кто из портативных отпаривателей легче

Отзыв

Это не замена утюгу, а дополнение. Если надо быстро разгладить футболку или свитшот, это к нему. Заломы на хлопковой рубашке отгладить не получилось, но в целом мелкие складки даже на рубашке ушли. Пальто у меня нет, поэтому ничего по поводу этого не скажу. Шторы как назло чистые и не мятые. Рука после трех вещей устала, но я в жизни за один раз больше и не глажу, только ради тестирования. Мне контейнера хватило на футболку, свитшот и рубашку, но заменить его легко в процессе. Это то, что я ожидала от ручного отпаривателя, поэтому 5 звезд

Плюсы

быстрый нагрев

Минусы

не разглаживает

Отзыв

Купила потому что не люблю утюги, в итоге по приходу домой разочаровалась, так как он не разглаживает вещи... оставила лишь для того чтобы детские вещи термообрабатывать

Андрей 05.12.2019

Все отглаживает, сначала научитесь пользоваться, потом уже пишите отзыв. Не сравнивайте данный прибор с утюгом.

Плюсы

Удобный, быстрый разогрев.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна, отпаривает хорошо.

Минусы

Отзыв

Удобный,для всех видов тканей,быстро нагревается,рекомендую.

Плюсы

на ткани не остается никаких следов (не заморачиваться с температурой как у утюга, относительно вида ткани). Кнопка с фиксацией.)

Минусы

остатки воды проблематично удалить, но это не критично

Отзыв

Фунционально оправдывает назначение

Плюсы

Ранее подобной техникой не пользовалась, сравнивать не с чем.

Минусы

С момента покупки прошло меньше месяца. Использовала два раза. На отпаривание куртки ушел полный резервуар воды результат нулевой. Второй раз экспериментировала с очень влажными вещами, израсходовала половину резервуара воды (остатки слила). на третий раз нет подачи пара. В полную силу отпариватель еще не использовала, а он уже не работает.

Отзыв

Купила 1 октября 2019. С этого момента использовала отпариватель два раза. Один раз отпаривала сухую куртку болоневая. Израсходована вся вода из резервуара, результат нулевой, отгладила утюгом. Второй раз экспериментировала с разными тканями сразу после стирки, т.е. очень влажное: отпаривает майки трикотажные, х/б простынь немного берет, но, Крупные вещи проще отгладить утюгом. На третий раз не включилась подача пара. Буду возвращать. Отпариватель купила почитав положительные отзывы. Ранее подобной техникой не пользовалась, сравнивать не с чем.

Плюсы

Не нашла

Минусы

Тяжёлый, неудобно лежит в руке.

Отзыв

Отпариватель брала специально ручной для поездок, но он оказался очень тяжёлым и неудобным. Для домашнего использования лучше подойдёт вертикальный отпариватель, а от этого толку нет, очень медленно и неудобно.

Плюсы

Удобный, легкий, не дорогой, напор пара хороший

Минусы

Шумит как трактор - но не все экземпляры.

Отзыв

Первый отпариватель мне подарили. Напор пара сильный, справляется со многими вещами - блузы, рубашки, майки, занавески. Конечно 100% не заменит утюг - но облегчает работу. + 2 начадки. Мой отпариватель шумит только при выходе пара. Купила такой же на подарок - а он не только шумит - но и дребезжит. Поехала обменивать, тк думала что брак. В магазине сказали, что так работает помпа - это не брак а норма. Посмотрели другие - тоже шумят, но не так сильно. Очень расстроена. И еще что заметила - на моем лампочка сразу загорается при включении, а в других лампочка мигает 25 сек как положено. Странная сборка.. Так что советую проверять.

Плюсы

Отпаривает

Минусы

Отпаривает очень медленно

Отзыв

Очень долго думала купить или нет! В итоге купила и разочаровалась - воды надо заливать каждые 5 минут; тяжелый, рука устаёт после 2 минут (особенно если поднимать его вверх); отпарить сложные вмятины типа после отжима в 1200 об. ему очень трудно, разглаживает их да, но они все равно заметны, как будто вещь мятая.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго читала отзывы прежде чем купить, в итоге у родственников такой же и по их рекомендации купила. И осталась очень довольна. Никаких брызг и капель нет. Одежду разлаживает идеально. Тюль разглаживает, но с трудом. Собираюсь ещё покупать в подарок. Берите не пожалеете.

Плюсы

Хороший напор пара, удобно хранить, т.к. коипактный, быстро нагревается.

Минусы

Хотелось бы ещё сильнее напор пара, но для компактного более чем круто.

Отзыв

Довольна покупкой, хорошо себя показывает на разных тканях, но лучше всего - блузки, хотя и джинсы, замятые после стирки, отлично отпарились. Не тяжелый, пользоваться просто, резервуара с водой хватает на долго. Очень довольна, т.к. утюгом гладить не люблю.

Плюсы

Лёгкий, удобно держать

Минусы

Не удобно выливать воду.

Отзыв

Заменить утюг не получиться, а привести в порядок немного мятую вещь можно. Пока пробовала на хлопке.

Плюсы

Быстрый нагрев,мощность пара,цена.

Минусы

Единственный минус ,на мой взгляд,что кнопку можно либо включить ,либо выключить.в отличии от филлипса,где кнопку легко можно нажимать по необходимости.но это мелочи)

Отзыв

Шла в магазин за другим отпаривателем(более презентабельным внешне),на месте сравнила характеристики, по характеристикам выигравал (объём воды больше,мощность подачи пара,цена).смущало только то,что это Скарлет... в работе с другими приборами не сравнивала ,но Скарлет оправдал ожидания.все отлично отпаривает.Самый приятный сюрприз был на кассе,когда основную часть предложили оплатить бонусами:)))В общем ,я довольна!))

Галина 22.08.2019

Кнопку можно и не фиксировать,а нажимать и держать... фиксация как раз добавляетудобства.

Плюсы

компактный, удобный

Минусы

Отзыв

Очень удивила мощность пара, довольна покупкой

Плюсы

Легкий, удобный, мощный паровой удар, быстро нагреваеться.

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой! брала для отпуска, но в жизни очень удобная и нужная вещь, рубашку хлопковую разгладила за 3 мин (идеально)

Плюсы

мощный, удобно в руке держать

Минусы

заедает кнопка выпуска пара, надо контролировать в паузах

Отзыв

Удобный, с большим объемом воды - для такой мощности актуально. Еще не пробовала почистить мебель - но думаю, все получится.

Ирина 24.04.2019

кнопка не "заедает", она с фиксатором, хочешь -нажимай, хочешь- зафиксируй.

Плюсы

Компактный

Минусы

Не справляется со своей функцией. Рубашку хлопок толком отпарить не смог.

Отзыв

Потратил время, сдал.

Андрей 05.12.2019

Рубашки гладь утюгом. Почитайте, пожалуйста, что такое отпариватель и для чего он служит. Потом уже пишите отрицательные отзывы. По вашей логике, купите себе запорожец и напишите в отзыве, что едет хуже чем мерседес, поэтому вы его вернули))