Ручной отпариватель Scarlett SC - GS135S03 - Отзывы

20040195

• Скидка 5% за онлайн оплату
Ручной отпариватель Scarlett SC - GS135S03
    • + 84 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Scarlett SC - GS135S03

Плюсы

многофункционален, удобный

Отзыв

Отличная вещь, если понимать как им пользоваться и для чего его надо использовать. Пользуюсь им на ура почти год, можно смело покупать.

Плюсы

не ощутил

Минусы

слабая сила пара руку можно держать не обожжёшь.

Отзыв

Если есть гладильная доска лучше пользоваться утюгом.

Плюсы

Минусы

Не отпаривает. От слова совсем. .

Отзыв

Не справился даже с легким детским платьем. Пар идет горячий, но складки не отпаривает абсолютно. Я очень расстроена. Теперь эта вещь просто лежит на полке. Деньги на ветер. По диагностике деффектов нет. В возврате отказано. Не выполняет свои функции.

Андрей 16.08.2019

А как утюгом пользоваться не пробовали? Прислонить прямо к ткани, нажать - и вперед. Вертикально. Хотя конструкция позволяет и горизонтально использовать.

Плюсы

Идеальный помощник дома.

Минусы

Шнур питания коротковат.

Отзыв

Взял для многоцелевого использования, помимо обработки вещей очень часто использую в уборке, сам отпариватель работает отлично и без проблем или неудобств.

Плюсы

Качество неплохое, мощный

Минусы

Вроде бы нет.

Отзыв

Универсальная штука, брал больше для улучшения уборки, удобно ролеты чистить им. Вообще очень много применений. Отпариватель очень нравиться, удобный, работает отлично.

Плюсы

Лучший отпариватель в своей цене.

Отзыв

Давно хотела себе отпариватель, купила данную модель, пришло всё вовремя, спасибо. Отпариватель понравился, пробовала на хлопковой рубашке, отлично освежает вещи.

Плюсы

Клёвый дизайн

Отзыв

Пользуюсь этим отпаривателем более года и очень довольна, удобный в пользовании, отпаривает прекрасно, никаких проблем в течение этого времени не возникло

Плюсы

Очень компактный

Минусы

Отзыв

Это мой первый отпариватель, потому конечно же сравнивать мне не с чем, но все те надежды, кторые я возложила на него - он выполняет. Довольно удобный. Если будете брать себе отпариватель, к этой модели можно присмотреться.

Плюсы

Минусы

Не выполняет свои функции.

Отзыв

Заказывала два раза, оба раза пришёл как будто б/у, поцарапанный и грязный и уже с накипью. Продавец сказал, наверное их тестируют перед продажей. Решила все равно взять, так как хорошая мощность и объём воды. По факту максимум объёма воды не хватило на хлопковую рубашку. Рубашка не изменилась совершенно никак. Это развод, прибор только выкинуть, не понятно для чего он:(((

Плюсы

Из всех отпаривателей по характеристиками этот самый лучший. Металлическая подошва, что удобнее, чем пластмассовая. Есть насадка-щетка от катышек. Хорошая мощность.

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Купила отпариватель, чтобы отпарить свадебное платье и фату. Бесполезно, он ни грамма не отпаривает. Лучше утюга или парогенератора ничего нет. Легкую х/б рубашку освежил, но видно, что мятая. Не понимаю людей, которые покупают с собой в дорогу. Он большой, шнур короткий, тяжелый. Не лучше ли купить маленький складной дорожный утюжок? Вообщем, совсем бесполезная вещь! Люди, читайте отзывы, не тратьте деньги.

Плюсы

Одежду отпаривает хорошо. Блок с водой на этом отпаривателе у меня крепится хорошо.

Минусы

Помятый тюль и плотные шторы отпаривать нужно долго, чтобы добиться результата.

Отзыв

Рекомендую. Для отпаривания одежды подойдет. Я купила витринный образец, в коробке не оказалось руководства по эксплуатации, если оно вообще есть. Как пользоваться понятно, но когда есть руководство все равно приятней.

Денис 09.08.2018

Попробуйте чуть влажные шторы повесить на место, и гладить не нужно ) Не благодарите ;-)

Плюсы

Компактный, металлическая подошва

Минусы

Попался б/у

Отзыв

Приобрела его себе в подарок, через сайт. Придя домой, в нестерпимом желании отпарить всё на свете, вытащила отпариватель из коробки, и обнаружила что он уже был в использовании, и, судя по всему приличный срок. На отверстиях для выхода была серьёзная накипь, а в резервуаре остатки воды с неприятным запахом. Деньги вернули сразу, но осадок остался. Это отзыв магазину, не отпаривателю точно. Он явно стоит своих денег, компактный, удобный, с металлической подошвой. К сожалению, не удалось проверить отпариватель в действии. Будьте осторожны и проверяйте товар сразу в магазине.

Плюсы

Хорошо отпаривает, удобен и прост в использовании. За свою цену товар хорошего качества. Подошва металлическая, подача равномерная

Минусы

Фиксация резервуара с водой могла быть и надежнее, но если не дергать его во время работы, это не критично.

Отзыв

Данным товаром осталась довольна.Замечательно освежает вещи, можно отпарить шторы, постельное белье, игрушки, при желании ковровые покрытия. Рекомендую!

Плюсы

Миниатюрный, особенно удобен в поездке, мне заменяет мини утюг. Отлично дезенфицирует и разглаживает вещи после чемодана или долгого нахождения в шкафу. Удобная щеточка отлично убирает катышки и хорошо разглаживает ворс на ткани.

Минусы

С непривычки может показаться тяжелым.

Отзыв

Мне понравился. Намного более компактный чем дорогие аналоги, а по функционалу от них ничем не отличается. Кпроме одежды еще этим отпаривателем удобно обрабатывать детские мягкие игрушки.

Антон 09.11.2017

Все хорошо, но плохо крепится блок с водой, а нагревательный элемент контактирует с какой-то неверно подобранной пластмассой, которая начинает вонять при включении отпаривателя Сама работа отпаривателя - супер Видимо, производитель говорит нам "за такие деньги работать будет хорошо, но кое-что будет плохо"