Ручной отпариватель Proffi PH8839 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ручной отпариватель Proffi PH8839 - Отзывы

+ 23  Бонусных рубля
  • + 23 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Proffi PH8839

Плюсы

Работает, быстрая готовность.

Минусы

водой заправлять на каждую вещь, а то и два раза на одну.

Отзыв

Долго конечно им приводить в порядок вещь. Но я брала для платьев из струящейся ткани...т.е. для тех вещей,которые утюгом не погладишь. Вроде работает, но плюется водой. Мокрые пятна будут. Сильно нагревается - Думаю проживет ли пластмасс до окончания двух гарантийных недель или нет?) посмотрим.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила себе недорогой отпариватель, были сомнения в его работоспособности за такие деньги, но он отлично справляется. Ёмкости хватает на несколько вещей, пар поступает равномерно, не плюётся. Приезжал сын с семьёй, попользовались, оценили. Я им его подарила, и теперь он у них лучший помощник в глажке вещей - согласитесь, это гораздо удобнее, чем доска и утюг, т.к. никаких случайных заломов не будет, и вещь даже не нужно снимать с вешалки. Внук вообще сказал, что заберёт его к себе в комнату и будет сам приводить свою одежду в порядок, так он ему понравился ))

Плюсы

Никаких

Минусы

Деньги на ветер, мощность вообще не держит

Отзыв

полное г! Купили и вернули. Футболка после 15 минут осталась мятая. не покупайте!!!!

Плюсы

Не нашла

Минусы

Не отпаривает совсем

Отзыв

Пробовала отпаривать вещи из хлопчато-бумажной ткани ничего не получилось. Или я не умею им пользоваться или просто ерунда, а не отпариватель. надеюсь на синтетике повезет

Плюсы

Удобный и дешёвый

Минусы

Отзыв

Норм. за эти деньги.

Плюсы

Резервуар большой для моделей в ценовой категории до 5000 руб. - что даёт огромное преимущество товару. Нагревается быстро, с задачей справляется: отпарить блузку/футболку/лёгкое платье и прочие вещи из лёгких тканей. Я довольна.

Минусы

Внешний потрёпанный вид. Товар обменяла после первой покупки ибо продали товарный образец исцарапанный весь! Вообще оборудование имеет не такой приятный глазу товарный вид как Philips в районе 5000. НО главное это функции всё-таки.

Отзыв

В целом рекомендую, лучше до 5000 руб. В Мвидео нет. С задачей справляется отлично, имеет 2 насадки. После выключения правда плюётся водой какое-то время, но не критично! Аппарат среднего размера, складывается. Удобно перевозить в коробке от производителя.

Плюсы

Минусы

брак

Отзыв

Купил отпариватель в Саратове, пришел домой, включил, а он только сам нагревался воду в пар не превращал. Вернул на следующий день, после долгой диагностики вернули деньги. Продавец сказал, что брак через раз, советую проверять сразу в магазине, только имейте при себе воду)

Плюсы

Минусы

Тупо вибрирует и никакого пара нет

Отзыв

Пар её вырабатывает. Нагрелся и вибрирует, и все!

Плюсы

Складывается, не самый маленький резервуар для воды по сравнению с другими моделями, мощнее по сравнению с другими моделями

Минусы

Неприятный запах пластмассы при нагревании, резервуар неудобно защелкивать, состоит из двух спаянных половин, протекает

Отзыв

В целом модель неплохая. Если верить характеристикам, достаточно мощный, по сравнению с моделями других производителей за ту же цену. Почему-то не сразу включился, хотя заявленное время нагрева 45 сек. При первом включении держала кнопку с минуту точно. И не один раз. Потом заработал. Может отпарить тонкие ткани, но утюг явно не заменит. Не самый удобный способ вставить и защелкнуть резервуар с водой. Но самое досадное - резервуар не цельный, а сделан из двух частей, из-за чего в моем устройстве протекал знатно. Обратилась в магазин, быстро оформили возврат. За это спасибо! Если решились выбрать эту модель, хорошо бы проверить резервуар на целостность.

Плюсы

выдает пар

Минусы

едкий запах

Отзыв

запах ужасный, невозможно работать таким прибором

Плюсы

Хорошо отпаривает и быстро

Минусы

Отзыв

Преобрели недавно воды хватает на 4 вещи, иногда даже отпариваю на диване и всё в норме, теперь можно быстро привести одежду в порядок, с маленьким ребёнком удобно-работает тихо и быстро

Плюсы

Отпариватель оказался намного удобнее утюга, в емкость заливается 200грамм воды и ее вполне хватает на несколько вещей. Он легкий и добно ощущается в руках. Самое приятное, что нет шанса сжечь вещь или оставить на ней пятно, как часто случается с утюгами.

Минусы

Отзыв

Больше всего мне нравится, что отпариватель это безопасный в плане возникновения пожара по причине моей забывчивости), так как четко отключается в случае, если в нем заканчивается залитая вода или если им не пользуешься в течение двух минут в то время когда он включен.

Плюсы

Помогает быстро привести одежду в надлежащий вид. Справляется с капризными тканями и серьезными складками на одежде. Насадка-щетка классная, избавляет одежду от катышков и пыли. Отпариватель сам по себе легкий, можно орудовать им при помощи одной руки)

Минусы

Пока мне все нравится, работает он на ура!

Отзыв

Ничуть не пожалела о своей покупке! Одежду теперь привожу в порядок за несколько минут, при этом мне не нужно громыхать досками и утюгами. Ручка удобная, отпариватель хорошо лежит в руке.

Плюсы

Чистит от запаха лучше стирки. Повесила на плечики блузку, пропарила и все ОК. Ну и как альтернатива утюгу тоже вариант идеальный. Можно на плечики повесить хоть пальто, хоть свитер и вытянуть любой залом или складку.

Минусы

Я недостатков тут не увидела.

Отзыв

Нагревается быстрее утюга. Вот только включила и все, можно уже гладить.

Плюсы

Оооочень нужная вещь на мой взгляд!! быстро справляется со всеми мелкими складками, из-за которых вот вообще не хочется доставать доску и утюг... Плюс этот отпариватель помогает мне избавиться от неприятных запахов на одежде на раз-два, к тому же хорошо освежает одежду и придает ей хороший вид) Отпариватель вообще негативно на одежду не влияет, хорошо справляется со своей задачей и удобный в использовании, еще и компактный достаточно!

Минусы

За такую цену не жалуюсь!

Отзыв

Могу советовать, справляется со всем, результатом всегда довольна вне зависимости от ткани и плотности одежды.