Ручной отпариватель Proffi PH8839 - Отзывы

Ручной отпариватель Proffi PH8839
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 28 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 28 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Proffi PH8839

Плюсы

Чистит от запаха лучше стирки. Повесила на плечики блузку, пропарила и все ОК. Ну и как альтернатива утюгу тоже вариант идеальный. Можно на плечики повесить хоть пальто, хоть свитер и вытянуть любой залом или складку.

Минусы

Я недостатков тут не увидела.

Отзыв

Нагревается быстрее утюга. Вот только включила и все, можно уже гладить.

Плюсы

Минусы

брак

Отзыв

Купил отпариватель в Саратове, пришел домой, включил, а он только сам нагревался воду в пар не превращал. Вернул на следующий день, после долгой диагностики вернули деньги. Продавец сказал, что брак через раз, советую проверять сразу в магазине, только имейте при себе воду)

Плюсы

Минусы

Тупо вибрирует и никакого пара нет

Отзыв

Пар её вырабатывает. Нагрелся и вибрирует, и все!

Плюсы

Складывается, не самый маленький резервуар для воды по сравнению с другими моделями, мощнее по сравнению с другими моделями

Минусы

Неприятный запах пластмассы при нагревании, резервуар неудобно защелкивать, состоит из двух спаянных половин, протекает

Отзыв

В целом модель неплохая. Если верить характеристикам, достаточно мощный, по сравнению с моделями других производителей за ту же цену. Почему-то не сразу включился, хотя заявленное время нагрева 45 сек. При первом включении держала кнопку с минуту точно. И не один раз. Потом заработал. Может отпарить тонкие ткани, но утюг явно не заменит. Не самый удобный способ вставить и защелкнуть резервуар с водой. Но самое досадное - резервуар не цельный, а сделан из двух частей, из-за чего в моем устройстве протекал знатно. Обратилась в магазин, быстро оформили возврат. За это спасибо! Если решились выбрать эту модель, хорошо бы проверить резервуар на целостность.

Плюсы

Работает, быстрая готовность.

Минусы

водой заправлять на каждую вещь, а то и два раза на одну.

Отзыв

Долго конечно им приводить в порядок вещь. Но я брала для платьев из струящейся ткани...т.е. для тех вещей,которые утюгом не погладишь. Вроде работает, но плюется водой. Мокрые пятна будут. Сильно нагревается - Думаю проживет ли пластмасс до окончания двух гарантийных недель или нет?) посмотрим.

Плюсы

выдает пар

Минусы

едкий запах

Отзыв

запах ужасный, невозможно работать таким прибором

Плюсы

Хорошо отпаривает и быстро

Минусы

Отзыв

Преобрели недавно воды хватает на 4 вещи, иногда даже отпариваю на диване и всё в норме, теперь можно быстро привести одежду в порядок, с маленьким ребёнком удобно-работает тихо и быстро

Плюсы

Отпариватель оказался намного удобнее утюга, в емкость заливается 200грамм воды и ее вполне хватает на несколько вещей. Он легкий и добно ощущается в руках. Самое приятное, что нет шанса сжечь вещь или оставить на ней пятно, как часто случается с утюгами.

Минусы

Отзыв

Больше всего мне нравится, что отпариватель это безопасный в плане возникновения пожара по причине моей забывчивости), так как четко отключается в случае, если в нем заканчивается залитая вода или если им не пользуешься в течение двух минут в то время когда он включен.

Плюсы

Помогает быстро привести одежду в надлежащий вид. Справляется с капризными тканями и серьезными складками на одежде. Насадка-щетка классная, избавляет одежду от катышков и пыли. Отпариватель сам по себе легкий, можно орудовать им при помощи одной руки)

Минусы

Пока мне все нравится, работает он на ура!

Отзыв

Ничуть не пожалела о своей покупке! Одежду теперь привожу в порядок за несколько минут, при этом мне не нужно громыхать досками и утюгами. Ручка удобная, отпариватель хорошо лежит в руке.

Плюсы

Оооочень нужная вещь на мой взгляд!! быстро справляется со всеми мелкими складками, из-за которых вот вообще не хочется доставать доску и утюг... Плюс этот отпариватель помогает мне избавиться от неприятных запахов на одежде на раз-два, к тому же хорошо освежает одежду и придает ей хороший вид) Отпариватель вообще негативно на одежду не влияет, хорошо справляется со своей задачей и удобный в использовании, еще и компактный достаточно!

Минусы

За такую цену не жалуюсь!

Отзыв

Могу советовать, справляется со всем, результатом всегда довольна вне зависимости от ткани и плотности одежды.