Ручной отпариватель Proffi PH8838 - Отзывы

Осталась одна штука!
1 190 ₽
1 890 ₽
+ 36  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Proffi PH8838

Плюсы

Легкий. Удобно для путешествий.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Приобрели взамен умершему «Polaris», который не проработал ни одного дня. Этот легкий, удобно держать, воды помещается больше, чем в других ручных отпаривателях. Не нужно постоянно нажимать на кнопку, только кнопка включения и выключения. Очень удобно в путешествиях и дома, когда неохота доставать большой отпариватель.

Плюсы

Для своей цены он старается как может))

Минусы

Плюётся очень сильно водой

Отзыв

Оставила его для отпуска. Летом отпарить лёгкие майки и кофточки вполне пригодится. Да и чай вскипятить, если нет чайника))) Куртку отпаривала после стирки. В принципе справился, но очень долго и очень мокро. Раза четыре заливала воду

Плюсы

Легкий

Минусы

Небольшой резервуар для воды

Отзыв

Отличный за недорогую стоимость отпариватель, легко справляется со своей задачей

Плюсы

легкий

Минусы

не отпаривает, а плюется водой

Отзыв

Не понимаю, кому он мог понравиться. Сколько бы воды не налила, после закупания он брызжет ею во все стороны. В итоге одежда не отпарена, вещи мокрые, на полу лужи. Не рекомендую.

Плюсы

Подача пара

Минусы

Качество материала

Отзыв

Хватило на 4 раза. Пластик у откручивающейся верхней части очень хрупкий. Открутила-закрутила 4 раза и всё. Рассыпался. Ремонту не подлежит. Возврату тоже. Выброшенные деньги

Плюсы

Легкий

Отзыв

Плохо отпаривает хлопковые рубашки, лучше утюгом

Плюсы

Лёгкий, компактный, цена

Минусы

Слабоватый поток пара

Отзыв

В целом отпариватель не плохой, лёгкий, удобный, воды вполне хватает, чтоб отпарить футболку и юбку за раз. Единственный минус- слабоватый поток пара, из-за чего не прям идеально отпаривает вещи, но не скажу, что прям мятыми остаются, просто хотелось бы чуть получше) одевать и идти можно)) по итогу- соответствие цены и качества. На твёрдую четвёрку.

Плюсы

Легкий, хороший отпариватель

Минусы

Пока что не нашла

Отзыв

Выбирала домой просто что бы каждый раз не доставать утюг с гладильной доской и не заморачиваться гладить, выбрала этот отпариватель о чем не жалею. Мне очень понравился. Он очень удобный в использовании. Быстро нагревается и вещи все становятся отпаренными буквально за 4 минуты. Я рада так как брала его по скидке))

Плюсы

Минусы

Сила пара, объем резервуара для воды

Отзыв

Дочь сегодня купила и сразу решила попробовать. Не знаю, кто написал эти хвалебные отзывы. Отпарить он может если только кукольные платья. Пара почти нет, льётся вода, нужно вплотную приставлять к ткани и натягивать ее, чтобы был какой-то эффект. Вода за 2 минуты заканчивается. Щётка на насадке жёсткая, ещё затяжки оставить может. В общем даже за цену по акции брать не советую, лучше доплатить и купить нормальный.

Плюсы

Компактность

Минусы

Размер резервуара

Отзыв

Покупкой остался доволен. Со своей задачей справляется на все 100%. Оьпарить рубашку или брюки, когда лень гладить - милое дело.

Плюсы

Лёгкий, компактный, довольно мощный, относительно недорогой

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Неплохой отпариватель для своей цены. Объем резервуара мог бы быть и побольше, конечно. С отпариванием вискозы, шёлка, полиэстера, лиоцела справляется отлично, с тонким не сильно мятым хлопком чуть похуже. Брала для летних вещей, для этих целей идеален. Можно брать с собой в отпуск, в чемодане много места не займёт. Быстро нагревается, водой не плюётся. В комплекте одна насадка-щеточка.

Плюсы

Удобный, лёгкий, провод нормальной длины

Минусы

Отзыв

Понравился очень. Не смотря на маленький размер, имеет достаточную силу пара. Не капает. Лёгкий, резервуар вместительный, в отличие от других ручных отпаривателей, да и цена не высокая.

Плюсы

удобный

Минусы

нужно часто воду наливать

Отзыв

Купила этот отпариватель недавно. За время работы нареканий нет. Прибор не очень мощный, конечно, но отпарить одежду хватает у него силенок. Пальто не отпарит, а вот пиджак свой отпариваю легко, да и блузки тоже удобно паром разгладить - чик, и все. В руке держать удобно, потому что легкий.

Плюсы

небольшой, качественный

Минусы

не найдено

Отзыв

Купили отпариватель, чтобы с собой брать в поездки. Удобнее, чем утюг, к примеру. Часто ездим на конкурсы танцев, и костюмы отпарить милое дело. Отпариватель легкий, не занимает много места в чемодане, мощности хватает на легкие вещи. Сделан надежно, довольно крепкий.

Плюсы

Дешёвый, лёгкий

Минусы

С тем же успехом можно использовать чайник, пара почти нет

Отзыв

Лажевый бульбулятор!

Плюсы

Маленький. Яркий. Компактный.

Минусы

Так себе. Игрушка. Долго и слабо отпаривает даже тонюсенькие занавески. Вода быстро кончается.

Отзыв

Надеялась на более мощную струю пара и длительную работу. Короче, иногда можно пальто, куртку погладить, лучше чем утюгом все таки, но не более того. Вода кончает, не успеешь рубашку отпарить.

Плюсы

Маленький и не дорогой

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный отпариватель если не отпаривать большие объёмы.Пальто отпарилось отлично, мощности для периодических отпариваний достаточно, не пожалели что купили.

Плюсы

Удобный,компактный,хорошо отглаживает

Минусы

Довольно короткий шнур

Отзыв

Давно мечтала об отпаривателе, т.к. утюг терпеть не могу Перечитала кучу отзывов на тысячи моделей всевозможных изготовителей и мой выбор пал именно на этот - уж очень его нахваливали счастливые обладатели сей техники. Честно скажу, что присоединяясь к многочисленным положительным отзывам! Очень удобная и полезная вещь за небольшие деньги. Удобный, компактный, не плюется

Плюсы

отличный отпариватель,удобный и легкий,быстро нагревается и отлично отпаривает

Минусы

Отзыв

только вчера купила и сегодня меня не остановить,отпариваю все подряд!даже диван в порядок привела,

Плюсы

Компактный размер, быстро нагревается.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купила этот отпариватель и ни разу не пожалела. Мне очень понравилось им устранять складки на своих вещах.