Ручной отпариватель Philips GC362/80 - Отзывы

20041542

Ручной отпариватель Philips GC362/80
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 344 ₽/мес  ?

из 41 магазина сегодня из 54 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Philips GC362/80

Плюсы

Эффективность, эргономика, производительность, подошва инжектора с подогревом

Минусы

Мал объём резервуара воды

Отзыв

Я не мог понять как сртуёй пара можно разгладить складки на ткани, пересмотрел кучу видосов где люди реально использую подобные штуки, разглаживают складки и замятости на одежде, но всё сравно не верилось. С утюгом всё понятно, прижал и повазюкал горячей подошвой, а тут просто струи пара и всё... Любопытство победило, купил... ДВА... эту модель и ещё французика известного своими непригораемым сковородкам да ещё всякими полезностями... Купил на балы, полученные мной за приобретение ТВ SONY XF9005... Кстати отличный ТВ из премиальной линейки и на него сейчас скидки... Пришёл домой, залил дистиллированную воду в резервуар, обычно я заливаю её в утюг... И понеслась!... Только этим филипком отпарил четыре новых рубашки которые достал из упаковки и новую спортивную куртку, которую утюгом не льзя гладить так как там мембраны пропитка и т.п. Я в шоке, ЭТО действительно работает! На рубашках боль`шая часть замятостей и складок разгладилась, где было сильно запмято след всё равно остался, но это не критично, так как иногда такие складки и утюгом не разгладишь с первого раза, а вот куртка разгладилась полностью... Дааа... Теперь, вэтой жизни я видел всё...)) С эргономикой у этого филипка фсё впорядке, держать удобно, можно работать под любым углом, кнопка впрыска удобно расположена под указательный палец, подошва инжектора с подогревом и имеет отлично скользящее покрытие, так что этот отпариватель имеет элементы утюга хоть и атрофированные )), объём резервуара воды маловат, мне хватало одной заливки на полторы рубашки или на оду целую куртку )) Конструкция достаточно компактна чтоб брать девайс в командировки. Покупкой доволен. Если хотите чтоб ваши утюги, парогенераторы и отпариватели служили долго, используйте дистиллированную воду, так как она не оставляет накипи из за отсутствия примесей. Производители часто рекомендуют использовать обычную воду и запрещают дистиллят только потому что им ВЫГОДНО чтоб техника НЕ служила долго. Тогда потребитель снова будет платить им свои кровно заработанные за покупку новой или за ремонт! От накипи, которая образуется от водопроводной воды поломок не избежать. Дистиллированная вода продаётся в любом магазине автозапчастей в пятилитровой фасовке и стоит НЕ дорого.

L

Плюсы

Лёгкий, простой в употреблении, компактный, парит хорошо и рубашки, и брюки, и пальто

Минусы

Часто доливать воду приходится, так как маленькая ёмкость для воды

Отзыв

Нам отпариватель понравился, рекомендуем к покупке, и его даже в дорогу с собой брать можно.

M

Минусы

Самой большой минус это плохая подача пара. Нагревается быстро,но пар идёт плохо или вовсе не выходит...думаю мне очень не повезло с качеством ручного отпаривателя...жаль вернуть нельзя обратно!( Еще маленький резервуар для воды и в путешествие я бы не взяла такую вещь-очень крупная!

Отзыв

Использую месяц и мучаюсь каждое утро...надо приобретать другой отпариватель(

Philips Россия 02.12.2019

Marina, добрый день! Нам очень жаль, что устройство вам не подошло. Хотим обратить внимание, что отпариватели не могут быть полноценной заменой утюга. Эта модель отлично подходит для того, чтобы освежить залежавшуюся вещь или отпарить деликатную ткань, с чем простой утюг не справится. Если вы сомневаетесь в корректности работы аппарата, то рекомендуем связаться с нами по телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

В дорогу самое то!

Минусы

Отзыв

Это, что нужно в поездках!

Плюсы

Варежка для защиты от пара, быстро нагревается

Минусы

Маленький резервуар (откровенно хватает на 1 вещь для качественного отпаривания). Компактным назвать его сложно, в связи с чем для транспортировки может быть не слишком удобен. Т.к. площадь выхода пара достаточно большая, это может наоборот помешать (оставляет заломы. Особенно при горизонтальном отпаривании). Резервуар очень просто выпадает, нет надежного крепления.

Отзыв

Общее впечатление не самое радужное (см. минусы). Очень настойчиво консультант рекомендовал эту модель, не говоря о минусах. Ожидания не оправданы. Несоответствие цены/качества.

Philips Россия 03.06.2019

Екатерина, добрый день! Чтобы придать устройству максимально возможную компактность был установлен резервуар для воды такого объема. В случае увеличения объема вес устройства был бы увеличен и это могло доставить дискомфорт при его использовании. Также хотим заметить, что отпариватели лучше подходят уже для высохших вещей, а с еще влажными вещами они малоэффективны. Выпадения резервуара с водой быть не должно, возможно вы еще не привыкли к способу фиксации устройства в руке. Если проблема с контейнером не решится со временем, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80. Мы обязательно поможем вам.

Плюсы

Эргономичный дизайн, быстрый нагрев, длинный шнур.

Отзыв

Резервуара хватает, чтобы отпарить один верх и низ за раз. Одинаково хорошо работал и с плотным шерстяным пальто, и с легким пиджаком.

Плюсы

Компактный, относительно легкий, неплохой дизайн.

Минусы

Не слишком мощный, но для ручного отпаривателя неплохо

Отзыв

Сам отпариватель весьма не плох, но это не панацея, если вы сомневайтесь в выборе между ручным и напольным, то возьмите напольный(ибо разница в мощности слишком велика), в остальных случаях ручной весьма хорош. Сам отпариватель не панацея, в виду скромной мощности он неплохо отпаривает штаны, рубашки, пиджаки однако не всегда это будет получатся с первого раза. Так-же огорчает очень скромный размер резервуара с водой т.к хватает максимум на 1 вещь, но недостаток не критичный.

Плюсы

Компактный и мощный

Отзыв

Купила отпариватель неделю назад. Главный его плюс - это компактность и легкость. Его легко брать с собой в плездки. Изначально хотела ручной отпариватель для того, чтобы убрать гладильную доскуи доставать ее только для масштабных глажек. Отпариватель оправдал мои ожидания. Струя пара мощная, все заломы на брюках убирает без особых усилий. У него длинный провод, что тоже лчень удобно. Также в коплект входит специальный термоустойчивый чехол, на который можно спокойно класть горячий отпариватель. Единственный недостаток - это маленький резурвуар, но даже его мне хватило чтобы в течении 5 минут отпарить мужской костюм и рубашку.

Плюсы

Жена довольна

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Как по мне, так главную функцию выполняет и ладно. Единственное как и во всех отзывах, так воды хватает на пару рубашек. Но это скорее придирки.

Плюсы

Компактный,эргономичный

Минусы

Маленький резервуар для воды

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей,очень удобно,что можно использовать как в вертикальном положении,так и в горизонтальном,правда воду приходится постоянно доливать,очень маленький резервуар для воды.

Плюсы

Быстро разглаживает складки

Минусы

Резервуара воды хватает только на одну вещь

Отзыв

Прекрасно справляется со своей задачей. Небольшие складки устраняет быстро даже в местах, недоступных для утюга. Сильные складки полностью разгладить не может. Для их устранения придется использовать утюг или другой прибор. Но при медленном и тщательном разглаживании сильные складки становятся незаметными. Существенно сокращается время на глаженье вещей по сравнению с утюгом. Отпаривание брюк занимает минуту.

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Нужно выжидать время индикатора иначе будет не пар, а вода намочит одежду

Плюсы

все работает

Минусы

маленький резервуар для воды

Отзыв

хороший отпариватель, но лучше его использовать в помощь к утюгу

и

Плюсы

размер

Минусы

Отзыв

очень хороший компактный агрегат достаточно мощный

Плюсы

Отсутствую

Минусы

один сплошной минус - это сам прибор

Отзыв

Кто вообще додумался изобрести ручной отпариватель? Основная проблема в то что данным устройством невозможно отпарить вещь, можно только отпарить маленькую складочку этой вещи. 0.07 л - это не объем. Работа происходит так. Включаете в розетку, ждете пока погаснет красный индикатор нагрева 30-40 секунд, как погас - жмете на кнопку пуска пара, пар пошел 5 секунд, 10 секунд и о чудо загорается красный индикатор, отпускаете кнопку пуска пара, ждете 30-40 секунд пока погаснет красный индикатор, опять пуск пара 5, 10 секунд и опять пауза пока нагреется. Такие манипуляции проходят 3-4 раза а потом вы идёте наполнять резервуар. P|S что бы отпарить блузку жены, ушло 20-30 минут и выглядеть она не стала идеально. Вернули вещь обратно в магазин. Данный прибор не выполняет своих основных функций.

Светлана 18.08.2018

по моему у вас руки просто не оттуда растут, отпариватель просто супер, беру его с собой во все поездки, и дома отпариваю вещи

Плюсы

Компактный, хороший пар, чехол в комплекте, не протекает!!

Минусы

Воды хватает на несколько вещей, но меня это не смущает

Отзыв

Во-первых, отпариватель очень стильно выглядит, такой можно и мужу подарить для командировок :) во-вторых, очень здорово, что он не протекает, как бы его не крутили-вертели. Пробовала отпариватели по-дешевле, других марок, они "капали". И пар у них был также послабее. На мой взгляд, тут лучше не экономить. Всем рекомендую!

Плюсы

Эффективный, стильный, термостойкий чехол в комплекте

Минусы

не выявил

Отзыв

Очень понравился прибор. Есть возможность брать с собой в командировки. Простой в обращении, быстро нагревается. Выглядит стильно, даже гости это часто замечали. Очень выручает перед выходом из дома, когда нужно быстро привести в порядок (или освежить) несколько вещей. Еще понравился термочехол, в который можно положить отпариватель с еще горячей подошвой, не дожидаясь, пока она остынет!

Плюсы

Клевая штуковина! Никогда раньше таких не видела, получила в подарок вот буквально на новый год. Чума просто! Легкий, в руке лежит идеально, есть рукавичка и чехол для хранения в комплекте, шнур длинющий (2,5 метра) — ходи с ним по всей комнате и все что под руку попадется отпаривай:)

Минусы

Пока все работает.

Отзыв

Конечно, резервуар для воды тут маленький — на 70 милилитров. Понятно, что этот парогенератор не для штор и зимней одежды, но брюки, рубашки, блузки и прочие джемперочки отпаривает хорошо. А главное делать это можно где угодно и руки потом не отваливаются.