Ручной отпариватель Philips GC350/40 - Отзывы

20047325

Ручной отпариватель Philips GC350/40

2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 24.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Philips GC350/40

Плюсы

Удобно использовать для обеззараживания одежды, мебели и в общем тто любых поверхноостей. Он легкий и простой в использовании. И не слишком дорогой.

Минусы

Полное отсутствие минусов.

Отзыв

Конкурс Philips Жена у меня слегка поврнутая на почве короновируса, извела за лето наверное почти литр спирта на протирание всего подряд. Так что данный девайс покупался в основном для ее успокоения. Но неожиданно оказалось, что он даже удобнее утюга во многих случаях. В общем вещь это нужная и полезная однозначно.

Плюсы

Минусы

Не отпаривает, маленький отсек для воды

Отзыв

Абсолютно ничего не отпаривает, после него вещи такие же мятые как и были, пробовала и тонкую шифоновую блузку отпарить, и полиэстер, и хлопок, ни одну ткань не берет! Своих денег абсолютно не стоит! До этого брала дешёвый отпариватель за 1000 руб. И он намного лучше справлялся со своей задачей, очень жаль, что оставила его в Питере. А тут в 3 раза дороже и бестолковый, не справляется со своей задачей, даже одну звезду жалко

Philips Россия 30.12.2020

Юлия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы огорчены, что приобретение отпаривателя принесло вам не только положительные эмоции. Будем признательны, если вы опишете опыт эксплуатации более подробно. Мы разберемся с возникшими трудностями и предоставим необходимые рекомендации. Обратитесь, пожалуйста, на нашу информационную линию поддержки любым удобным вам способом. Работаем круглосуточно и всегда рады подсказать и помочь!

Плюсы

Удобный, компактный, отлично отпаривает.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Конкурс Philips Решила попробовать и приобрела себе этот отаприватель, дизайн очень красивый, цвет яркий. Со свое работой справляется довольно хорошо, в общем не пожалела, что купила. Быстро разглаживает и компактный, удобно им пользоваться.

Плюсы

Хорошо ложится в руку, удобная конструкция и дизайн

Отзыв

Резервуара хватает на одну вещь, быстро отпаривает. Удобно для экстренного применения

Плюсы

Эффективно отпаривает,компактный.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Все понравилось. Брала для быстрой гладки без гладильной доски. Все устраивает) Резервуар на одну вещь,не напрягает его заполнять.

Плюсы

Цена,качество сборки, удобство использования

Минусы

Для меня немного тяжеловат, но я очень хрупкая девушка:)

Отзыв

Продала утюг на следующий день после получения этого отпаривателя. Он мне больше не нужен. Справляется со всем! Джинсы,платья...жалею,что не купила раньше.