Ручной отпариватель Kitfort КТ-964 - Отзывы

Ручной отпариватель Kitfort КТ-964

Осталась одна штука!
990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Kitfort КТ-964

Минусы

Отзыв

Не обратила внимание что у него непрерывная подача пара, сначала думала не понравится, а на деле оказалось даже удобнее. Пластик крепкий, соединение герметичное, удобно и легко держать. Отпаривает очень хорошо. Одного залива воды хватило на одну льняную штору. Только не получилось отпарить лёгкую тюль, а для вещей прекрасно будет.

Плюсы

Очень крутой

Минусы

Отзыв

Очень классный отпариватель. Первый мой отпариватель. Мне очень понравился . Компактный , удобный и не тяжелый . Вышел с бонусами за 420 руб. за такие деньги просто красота. Больше всего понравился непрерывный поток пара. Это очень удобно , не надо нечего переключать. Вообще часто пользуюсь этой фирмой и очень она нравиться ) Очень хорошо отпаривает , вообщем супер. Всем советую )

Плюсы

Компактность

Отзыв

Купила за половину стоимости,списав баллы. Цена-качество соответствует. Отпаривает для такой малютки очень даже не плохо.Занимает мало место,для ручного отпаривателя достаточный объём резервуара для воды.Хватает на 3-4 вещи. Главной задачей было отпарить штору,с которой он отлично справился.До этого брали отпариватель в 2-3 раза дороже,результата хорошего не удалось добиться. Из плюсов опять же отмечу компактный размер,обьем резервуара для воды и непрерывную подачу пара. в общем в целом довольны покупкой.

Плюсы

Компактный

Минусы

Трудно увидеть количество оставшейся воды, затемнённое стекло.

Отзыв

Мой первый ручной отпариватель. Выбор пал на фирму Kitfort из-за приемлемой цены и рекомендации подруги, у неё такая же модель. Особенностью модели KT-964 является несъёмное сито для защиты от накипи и небольшой размер. Отпариватель мне понравился: тюль, штору и тонкую толстовку отпарил. Воды хватает на одну вещь.

Плюсы

Цена,размер,простота использования,удобство

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Мой первый отпариватель ранее никогда не было.Покупкой очень довольная.Цена привлекательная,удобный и простой в использовании.По внешнему виду и работе нареканий нет.За пару минут отпаривает любую вещь.Компактный-можно брать с собой.Рекомендую к покупке:)

Плюсы

Цена, хорошая подача пара

Минусы

Отзыв

Первый мой отпариватель. Полностью устроил: хорошо отпаривает,компактность, цена. Отлично справляется со своей задачей

Плюсы

Компактный, удобно брать в поездки

Минусы

Отзыв

Очень хороший отпариватель. Великолепно отпаривает рубашки и платья. Быстро нагревается. Самое главное, очень удобен в поездках, лёгкий и компактный.

Плюсы

Компактный, удобно брать с собой в дорогу.

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель. Отпаривает как надо, ожидала что будет больше по размеру, но это и лучше что такой компактный. Удобно возить с собой. Есть от китфорт большой отпариватель, маленький намного удобнее. Со скидкой вообще обошёлся, что очень обрадовало. Кто то пишет что брызгает белым налетом, наливайте воду не из под крана, и проблема решена.

Плюсы

Компактность

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Первый мой отпариватель. Очень удобно Лёгкий ,компактный. Можно взять с собой ,занимает минимум места. Купила со скидкой ,вышел 420 рублей. Вообще шикарно.

Плюсы

Компактный,лёгкий,удобный

Минусы

Небольшой объём отделения для воды

Отзыв

Пользуюсь отпаривателем 2 недели.В целом могу сказать что все устраивает. Удобный,нагревается достаточно быстро. Брала для отпаривания верхней одежды,с данной функцией справляется. Единственное конечно небольшой объём для воды,но это не критично. К покупке рекомендую.

Плюсы

Хорошая подача пара

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно присматривала отпариватель ручного типа, который можно будет брать с собой в поездки. Свой выбор остановила на этом отпаривателе, быстро нагревается, хорошая подача пара. Для своего не большого размера, довольно таки хорошо справляется. Цена вообще сказка, особенно со списанием бонусов. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Недорого и выполняет свои функции

Минусы

Отзыв

Использую более 2 недель. Отпариватель со своими функциями справляется. Нагревается за 1,5 минуты примерно. Очень вместительный, можно брать в путешествия, кстати даже на фотосессию можно взять и перед ней отпарить. Но учтите он маленький, если надо что то большое отпарить шторы например, то уйдёт больше времени.

Плюсы

красивый, тяжеленький, выглядит хорошо!

Минусы

пользоваться невозможно

Отзыв

на него были шикарные отзывы. заказала. принесла домой - я конечно понимала, что он маленький, но чтоб с мою ладонь?? ну ладно. лишь бы отпаривал. и тут началось веселье! соблюдая абсолютно все предосторожности инструкции, отпариватель делился паром ровно секунд 30, я отпарила им даже один рукав рубашки! потом начал просто ПЛЕВАТЬСЯ КИПЯТКОМ ВО ВСЕ СТОРОНЫ, я его не наклоняла, не переворачивала, воды было достаточно где-то половина резервуара еще, но он продолжал поливать кипятком все вокруг. было весело! но отпаривать им ничего нельзя

Плюсы

Компактный

Минусы

Не выявила

Отзыв

Я думала что он будет больше! Если надо быстро погладить что то мелкое-с работой справится! Маленький,можно взять в дорогу,положить в чемодан, занимает мало места! Быстро нагревается,времени уходит мало для того чтобы погладить весь!

Плюсы

Маленький,занимает мало места

Минусы

Не выявила

Отзыв

Если надо быстро погладить что то неочень большое-со своей работой справляется! Компактный,можно взять с собой в дорогу,в чемодане занимает мало места! Я думала что он будет побольше) А так в целом всё понравилось.

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель, для дома и в дорогу. быстрый нагрев. Очень довольна. Муж и я работаем в офисе, постоянно гладить рубашки уже надоело. Отпариватель отличный выход. Теперь время глажки существенно сократилось. Наполнения на максимум хватает на две три рубашки. Считаю для такого компактного прибора это более чем достаточно. Рекомендую!

Плюсы

Компактный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Прекрасный компактный отпариватель за такие деньги. Полное соотношение цена=качество. Занавески отпаривает хорошо. В руках не нагревается. Только начали использовать, пока все нравится.

Плюсы

Компактный, удобный, можно брать с собой в дорогу

Минусы

Не обнаружена

Отзыв

Недавно приобрела отпариватель. Осталась довольна покупкой при первом использовании!!! Экономия времени, удобнее, отпаривает лучше чем гладят некоторые утюги. Правда плохо видно уровень воды, только на свету. В остальном рекомендую

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Не видно уровень воды

Отзыв

Недавно приобрела отпариватель и осталась в восторге. Нагревается быстро, легко лежит в руке. Из за небольших размеров можно брать с собой в путешествия. Единственный минус уровень воды видно только на свету

Плюсы

Компактный и удобный

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Отпариватель отлично справляется со своей задачей. Рекомендую к покупке.