Ручной отпариватель Kitfort КТ-954-1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ручной отпариватель Kitfort КТ-954-1 - Отзывы

20067652

Ручной отпариватель Kitfort КТ-954-1

2 290 ₽
+ 69  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Kitfort КТ-954-1

Плюсы

Быстро нагревается.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Мощный пар. Очень удобно пользоваться. И самое главное, не тяжёлое.

Плюсы

Отличный отпариватель. Свои задачи выполняет на 100%. Мощный пар в любом положении, удобное использование, большая ёмкость для воды.

Минусы

Больше для домашнего использования, чем для того, чтобы "брать в дорогу"

Отзыв

Отпариватель очень понравился. Отлично отпаривает не только одежду, но и подушки и матрас. Пар мощный, подается с помощью помпы. Поверхность подачи пара нагревается, поэтому можно использовать как утюг без использования воды.

Плюсы

длинный шнур, большой объем, красивый

Минусы

Отзыв

сбылась мечта, долго выбирала отпариватель и выбор пал на данную модель. очень красивый, шнур длинный, объем большой (хватает на много вещей), не тяжелый, удобный, в инструкции все подробно написано, в подарок магнитик (очень приятно). рекомендую данную модель отпаривателя

Плюсы

Легкий и очень удобный, пользуюсь чуть больше месяца каждое утро

Минусы

не нашла

Отзыв

В руке держится хорошо, быстро нагревается,есть кнопка для автоматического подачи пара, качественный резервуар для воды, хватает на 3-4 вещи. .Соотношение цена качество на высоте! Очень его рекомендую!

Плюсы

Быстрый нагрев, легкое включение, хорошо отпаривает

Минусы

Размер больше, чем у прошлых моделей

Отзыв

Прошлый отпариватель тоже Kitfort. Этот в сравнении с предыдущей моделью имеет большие габариты (не запихнуть внутрь рукава рубашки), но зато не надо его прокачивать при первом включении после покупки (включила и сразу можно работать). Резервуар для воды легко вынимается нажатием на специальную кнопку. Быстрый нагрев. Не плюется. Отпаривает без проблем рубашки, кофты и детские праздничные платья (шторы не пробовала). Шнур длинный, для меня даже слишком. Рекомендую, незаменим, если надо вечером или утром перед работой быстро привести в порядок одежду.

Плюсы

лёгкий , удобен в использовании.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приятный внешний вид товара, шнур достаточной длины,качество хорошее, легкий-рука не устает ,быстро нагревается и при отпаривании не протекает , и самое главное не оставляет мокрых пятен на одежде. Цена и качество хорошее. Товаром довольна.

Плюсы

Мощный, легкий, удобный и простой в использовании

Минусы

не нашли

Отзыв

Долго выбирали, сравнивали разные модели по характеристикам изделия. Часто пользоваться не собираюсь, просто иногда отпариватель необходим в хозяйстве. Данная модель привлекла длинным шнуром, сравнительно большим контейнером для воды, дизайном. Покупкой довольна, уже испробовала на отпаривании осеннего плаща, все просто супер!

Плюсы

легкий, компактный, длинный шнур, достаточно большой резервуар для воды

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирала отпариватель, данная модель привлекла наличием длинного шнура, достаточно большого резервуара для воды. Уже испробовала в действии, все понравилось, нагревается быстро, работает отлично. Легко выгладила осенний плащ. Рекомендую!

Плюсы

Цена, резервуара очень хватает. Компактность.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил этот товар с применением бонусов. Вышло намного дешевле. По-началу относился скептически к этому товару, так как цена не особо большая. Брал не себе, а в подарок маме. После того, как сама получила товар. Она сразу попробовала его в действии. Она была очень даже приятно удивлена. Ей все понравилось. Однозначно товар 5/5

Плюсы

Удобный.

Минусы

Тяжёлый, это не критично.

Отзыв

Я довольна как слон, отпарила всё что можно было!!!)))))

Плюсы

хороший отпариватель по соотношению цена-качество

Минусы

Отзыв

Давно хотели приобрести отпариватель. В итоге остановили свой выбор на данной модели фирмы Kitfort. Привлекли красивый приятный дизайн, мощность, но при этом компактность изделия. Отпариватель отлично справляется со своей задачей: мощный напор пара позволяет быстро и легко разглаживать даже самые сложные складки на одежде: удобно отпаривать вещи из фатина, шторы. Удобно держать в руке, по весу отпариватель не тяжелый. Еще из плюсов-длинный шнур, достаточный объем резервуара для воды. В комплекте к отпаривателю идет дополнительная насадка-щетка для обработки мягкой мебели. Покупкой остались довольны.

Плюсы

Красивый, лёгкий, удобный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали, сравнивали разныеные модели. Нужен был лёгкий, небольшой и недорогой отпариватель для редкого использования. Порадовал дизайн. Достаточно длинный провод, почти два метра. Большой контейнер для воды. Без труда отгладили форму сыну, потратив на это минут десять. Рады покупке.

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель по доступной цене! С баллами М-видео приобрели. Со своей задачей справляется отлично! Большой резервуар для воды! В процессе отпаривания "не плюётся" водой, что порадовало! Стильный, компактный, легкий помощник от Kitfort!

Плюсы

Стильный, не тяжелый, большой резервуар для воды, доп.щетка в комплекте, отличная цена.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Обалденный отпариватель, приятно брать в руки, отпаривает отлично даже сильно мятые вещи, без усилий. Пар включается и отключается нажатием кнопки, что очень важно) надо взять другую вещь нажал и подача пара прекратилась, потом снова нажимаешь и сильный поток включается мгновенно. вообщем, только положительное впечатление. Берите, не пожалеете.

Плюсы

Лёгкость, мощность, цена

Минусы

Не нашли

Отзыв

Долго выбирали, сравнивали разные модели. Нужен был для редкого использования. Остановились на данной модели по причине длины шнура и большого контейнера для воды. Покупкой доволен. Испробовали на блузках и школьной форме. Со своей функцией спрашяется хорошо.

Плюсы

цена, резервуар для воды, компактность, прост в использовании, подошва-нержавеющая сталь

Отзыв

Плюсы

Хорошее качество отпаривателя за небольшую цену, удобно держать

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мой выбор остановился на этом отпаривателе, я осталась довольна, хорошее качество по невысокой цене, удобный в пользовании, быстро нагревается, мощная подача пара.

Удобный, не тяжело держать. Резервуара с водой хватает на несколько вещей. Мощность достаточная: легко отпарила брюки и пиджак. Замечательно, что кнопку подачи пара не нужно зажимать всё время. Не плюётся водой. Быстро нагревается. Понятная и подробная инструкция.

Плюсы

цена, компактность, большой резервуар для воды, прост в использовании, дополнительная насадка для сбора шерсти, неплохой дизайн

Минусы

Отзыв

Купила данный товар с применением бонусных рублей, в итоге вышел - 1045р) Ранее не пользовалась отпаривателями, это первый, чему и рада, тем более за такую цену. Попробовала гладить майки, водолазки, рубашки, даже пальто, справился на "ура", если с первого раза не разгладиться, не страшно повторить это снова. Радует большой резервуар для воды, не знаю почему некоторым он показался тяжелым, для меня в самый раз. Рекомендую)

Плюсы

Компактный, достаточно большой резервуар для воды, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Отпариватель приятно порадовал, небольшой размер дает возможность брать с собой в дорогу. Резервуар для воды позволяет отпарить достаточное количество вещей, не доливая воды, также плюсом является и то, что отпариватель возможно использовать и в качестве утюга без использования пара, для этого можно просто не наливать воду. Простота в использовании, работа всего с использованием двух кнопок, включения и подачи пара. Оптимальное соотношение цена- качество, рекомендую к покупке.