Ручной отпариватель Kitfort КТ-916-1 - Отзывы

20047293

Ручной отпариватель Kitfort КТ-916-1

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 18.01
начиная с 19.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Kitfort КТ-916-1

Очень долго выбирала утюг. Но перспектива складывать и раскладывать доску меня не особо радовала, квартира маленькая - разложенной не оставишь. В итоге решила купить ручной отпариватель. Как принесла с магазина, сразу принялась использовать. На тест пошло платье из льна. Я в восторге от отпаривателя. Я не ожидала, что он так быстро справится с этими складками. Для меня отличный вариант, на будущее буду рассматривать вертикальный отпариватель. Утюг больше не хочу.

Плюсы

удобный

Минусы

попался брак

Отзыв

Это мой второй отпариватель, по сравнению с первым этот слабоват. Пар не такой сильный, но в целом со своей функцией справляется. К тому же этот отпариватель легче и его очень удобно держать в руке. Из минусов- это коротковатый шнур. Резервуар для воды вроде бы небольшой, но его хватает за глаза. В целом цена- качество соответсвуют

Плюсы

Компактный, есть фиксатор подачи пара, достаточный объем резервуара для воды

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Хороший отпариватель за свою цену, струи пара хватает для разглаживания складок на рубашках (кроме заломов на хлопке, нужно гладить), джемперах и даже не очень плотных шторах. Максимального объема воды хватает на 2-3 рубашки. Не тяжелый, удобно держать, есть фиксатор подачи пара. Единственное, хотелось бы шнур чуть длиннее. Хорошо подойдет как для поездок/командировок, так и для домашнего использования как альтернатива большим напольным отпаривателям и утюгу, если не нет необходимости гладить плотные ткани.

Плюсы

Скорость

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Это мой первый отпариватель, до этого пользовалось только утюгом, что могу сказать удобно что можно отпарить тюль не снимая, шелковые блузки быстро привести в порядок, не боясь что на них останутся следы, из недостатков, конечно мужские рубашки не получилось у меня с первого раза отгладить также идеально , как утюгом, но наверно этого и не стоит ждать от отпаривателя, для обновления внешнего вида, и устранения запахов с них его мощности хватает, в целом покупкой более чем довольна.

Плюсы

Недорого и качественно

Минусы

Отзыв

Приобрели данный отпариватель для глажки штор и рубашек. Со своей задачей справляется на отлично. Про утюг можно забыть. Очень компактный. Удобно держать в руке. Отличная комплектация: 2 насадки идут в комплекте, мало, кто из производителей так комплектует свои товары. Покупкой доволен, тем более за такую цену!

Плюсы

Цена, удобство использования, мощность

Минусы

Короткий шнур, объем резервуара(хотя это как минус так и плюс.

Отзыв

Я давно мечтала приобрести себе отпариватель, но долго не могла выбрать какую именно модель взять, поэтому решила начать с мамой не дорогой модели. И я не ошиблась. Я вообще забыла что такое утюг. Быстро и легко можно отладить шторы, тюль, скатерть прям на столе за пару минут, верхнюю одежду, но стоит быть предельно аккуратно с деликатным тканями. Так же есть насадка для стрелок(если кому то это нужно) и насадка с щеткой (одновременно можно и отпарить и чистить) Единственное что может показаться не слишком удобным, то что резервуар достаточно мал, но в принципе за счёт этого сам прибор достаточно лёгкий . (В принципе не так уж и сложно до залить воды.) И конечно не стоит забывать, что стоит заливать только дистиллированную воду.

Плюсы

Легкий, простой в использовании

Минусы

в том положении, в котором его удобно держать, иногда можно обжечься паром.

Отзыв

Давно хотела приобрести именно эту модель, не пожалела. Выполняет ровно то, что заявлено, удобный, резервуара хватает на несколько футболок. Пока не приноровилась отпаривать полностью вертикально, иногда могу обжечься, если буду оттягивать ткань второй рукой, но горизонтально все получается отлично. Советую. По какой-то причине не могу загрузить фото до/после.

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Это первый мой опыт, при работе с отпариателем, мне понравился. Отпаривала шторы, джинсы мужу, полотенца после отпаривания пушистее и мягче.

Плюсы

удобный ,простой в использовании, маленький

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Взяла на пробу, давно хотела отпариватель ,так как казалась что он на много удобнее утюга(ну не люблю я их); Очень удобен в использовании:залил и подключил в розетку:) правда провод хотелось бы подлиннее,буквально 10 минут и шторы отпарены,что порадовало особенно,это возможность отпаривать вещи,которым утюг противопоказан,например пуховик ,с ним я повозилась дольше по неопытности. К комплекте две насадки,и имеется два режима:удерживание кнопки и зажатие,пар будет идти автоматически. По отношению цена качество,и как первый оспариватель, этот вариант прекрасно подойдет:)

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Не выявила

Отзыв

Это мой первый отпариватель. Вполне довольна работой, отпаривает хорошо. Покупала для отпаривание детского праздничного платья и штор, в доме высокие потолки и очень тяжёлые и громоздкие ночные шторы. Одна с такой работой не справишься, так как ткань все равно надо натягивать. Но отпарил «на ура». Да, надо часто подливать воду, но он ручной, и на «промышленные» масштабы не рассчитан. По поводу внешнего вида: оказался крупнее, думала, что он меньше.

Плюсы

Удобный, легкий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отпариватель очень удобный, быстро нагревается. Отлично разглаживает вещи. Спасибо бренду за качественный товар по доступной цене .

Плюсы

На ручке кнопка подачи пара

Минусы

Маленький резерв для воды

Отзыв

Немного надо принаровиться в любом случае. Удобно отпаривать шторы, пиджак, рубашки. Быстрый разогрев.Удобная кнопка подачи пара. Достаточно не большой резерв для воды, надо добавлять часто. Неудобно вытаскивать ёмкость для воды, для меня это единственный минус. А так впринципе советую.

Отличный ручной отпариватель в своём ценовом сегменте. Есть разные насадки, даже для проглаживания стрелок для брюк или убирания катышек с одежды. Резервуар для воды достаточно большой, мощность отпаривателя высокая. В целом, прибор справляется как с простой для глажки одежды (футболки, майки, шорты), так и с более сложной (рубашки, брюки и т.д.). Из минусов могу отметить лишь то, что необходимо натягивать ткань на одежде для лучшего ее проглаживания. В условиях отсутствия специальной вешалки это бывает не очень удобно. В целом, однозначно рекомендую!

Отпариватель более чем устраивает.Прекрасно разглаживает..Теперь можно спокойно доверить глажку ребенку.Покупала с целью,чтобы ребенок сам мог погладить себе вещи,и не переживать ,что одежда будет спалена.

Плюсы

Компактный, удобно держать в руке, крепкий пластик, 2 насадки, отлично отпаривает.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил отпариватель 21.11.2020. Пришёл домой и сразу решил проверить. Залил воду, подождал пока прогреется и заработает и начал отпаривать новую сильно помятую зимнюю куртку. Всё отпарилось очень хорошо. Затем сделал стрелки на брюках. Идеально. Ёмкость удобно вынимать и заливать водой. Количества воды хватает надолго. Пар идёт отлично. Длины шнура тоже хватает. Отпариватель понравился. Рекомендую.

Плюсы

Хорошо разглаживает тюль,безопасно

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Это мой первый ручной отпариватель,я брала для штор ,тюль отпаривает очень хорошо,а вот шторы надо пройти пару раз. Очень удобно и легко.Пар идёт хорошо ,много дополнительных насадок.

Плюсы

Справляется со своей задачей

Минусы

Особых минусов нет

Отзыв

Это мой первый отпариватель, покупала его для бальных платьев дочери, которые утюгом точно нельзя проглаживать. Выбирала именно ручной и обязательно не дорогой, так как в планах его использование не более 1 раза в месяц. Отзывы о сложном запуске меня насторожили, но на покупку решилась. По рекомендации в инструкции налила дистиллированную воду, включила в розетку, загорелся красный индикатор, дождалась, когда загорится зелёным и начала отпаривать, т.е. никаких проблем с запуском не было. Изначально испытывала его на шторах, струя довольно мощная и с этой задачей он справился, но объём резервуара довольно мал, приходилось постоянно доливать воду, но на то он и ручной. Если долго с ним работать, рука устаёт, так что при увеличении ёмкости и сам он станет массивнее и тяжелее, что будет только в минус. Шнур коротковат, хотелось бы подлиннее, но не критично. При вынимание емкости с водой сопровождается характерным треском, что создаёт впечатлении, недолговечности и хлипкости конструкции, но вроде все целое. Однозначно, соотношение цены и качества, но покупкой я довольна на 1000 процентов!

Плюсы

Внешний вид, удобно лежит в руке, возможность фиксации кнопки подачи пара, хорошая цена, достаточно большой резервуар и длинный провод

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Недавно стала обладательницей своего первого отпариваля, брала в основном для рубашек, свитеров и штор, а так же для дезинфекции многоразовых масок. Стали пользоваться практически сразу, впечатления только положительные, разглаживает хорошо, думаю в скором времени откажемся от утюга. Для наилучшего разглаживания необходимо создать натяжение на ткани, тогда отпариватель справиться намного лучше. Щетками пока не пользовались, но думаю когда-нибудь они пригодятся, крепление у них внушает доверие, хорошо фиксируются на самом отпаривателе. Единственно, что наверно не совсем устроило, это то что емкость для воды вынимается с трудом, но наверно так и должно быть, иначе она бы вылетала.

Плюсы

Производитель, цена, удобство использования

Минусы

нет ни одного

Отзыв

Сказать, что это чудо - ничего не сказать! Быстро привести в порядок одежду или обработать маску паром - справился на все сто!!! Прост и удобен в использовании, большой резервуар для воды и цена у этого чуда техники очень приятная! Кнопка постоянной подачи пара очень кстати! Теперь эта малышка от Китфорт - мой фаворит. Складки на пальто, стрелки на брюках - справились с рим легко и быстро. Я в восторге!

Плюсы

цена, функционал, торговая марка!

Минусы

ни одного !

Отзыв

Однозначно крутая штука для дома! Большой резервуар для воды, удобный дизайн, хорошая подача пара. просто жаль, что я раньше не додумалась его купить ! с мятыми вещами справляется мгновенно. приятельницы теперь тоже хотят такую модель Китфорта!