Робот-стеклоочиститель Winbot W830 - Отзывы

Торопитесь купить!

из 17 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Робот-стеклоочиститель Winbot W830

Плюсы

Забавная игрушка. Нашелся повод помыть окна.

Минусы

Моет только относительно чистые окна.

Отзыв

Мыть окна придется регулярно, т.к. сильно грязные окна прибор отмыть не в состоянии. Если добавь много жидкости, то аппарат не может ездить - гусеницы проскальзывают. Маленькие окна и окна с маленькими бортиками помыть не удасться, но об этом честно написано в инструкции. Грязные окна мыл в два этапа: сначала протирал влажной тряпкой, а потом запускал бот. В таком варианте окно выходит практически идеальным.

Плюсы

нет! Это худшая покупка в моей жизни

Минусы

одни минусы

Отзыв

Долго хотела купить этот "чудо-прибор"... Оказалось сплошное разочарование. Прочитав инструкцию, решила попробовать сначала на балконной двери. Сначала робот пошел по стеклу, но остановился на половине пути, дал сигнал об ошибки, на команды с пульта не реагировал. Чтобы его достать, пришлось брать стул. С ужасом представила, если он также остановится на балконном окне, где его будет не достать. Запускала три раза, чтобы помыть одну балконную дверь. После так называемого "мытья" остались разводы. На солнце стекло выглядело мутным, в разводах. (Перед мытьем стекло и то выглядело лучше). Но самое поганое, что этот "чудо-прибор" дважды срывался со стекла. Страховка предохранила от удара об пол, но стеклоочиститель ударился о раму и на пластиковом корпусе образовался скол. Так что сдать его обратно в магазин будет проблематично. Отвезли его в сервисный центр магазина "М-видео", его взяли на экспертизу. При такой стоимости это совершенно бесполезная вещь. Муж помыл окно за 15 минут и чисто. Когда с прибором провозились больше часа. В результате размазали грязь по половине окна. Никому не рекомендую этот стеклоочиститель Winbot W830/ Только потратите деньги, силы, время и главное нервы......

D

Пока жили в городе, как-то не особо заморачивались на мытье окон и это не было какой-то проблемой. Но в загородном доме оказалось слишком много окон для того, чтобы мыть их в ручную. Идея купить робот-стеклоочиститель пришла в голову, конечно, жене как основному заинтересованному лицу. И она оказалась очень права, так как робот, управляемый с пульта оказался очень полезной игрушкой. Сейчас окна с его помощью с удовольствием наперебой моют все трое наших детей, причем еще и борются за это право. Управлять им оказалось действительно не сложно, причем стекла отмываются чисто как никогда раньше. Жена теперь только наблюдает за процессом, а не участвует))))

D

Этот робот-пылесос мне, как перфекционистке в уборке дома, любящей, чтобы все сверкало, стал одним из лучших помощников по хозяйству. У нас все время были грязные окна. Я помою – ситуация хуже становится, разводы не оттираются газетами, моющие средства остаются на стекле, перемешиваясь с выбросами с заводов (у нас их полно в округе), в итоге не видно красивый пруд за окнами! После дождя вообще-то чище должно быть, а у нас экология такая, что грязнее. Хорошо, муж подарил такой вот агрегат. Пылесос отлично справляется с очисткой стекол. Равномерно проходит по всей площади, не оставляя за собой потеков и остатков химии. Шнур длинный, прочный, впрочем, как и весь робот. И еще он может работать какое-то время даже без подключения к розетке, на аккумуляторе, а управлять им можно при помощи пульта. Все продумано для удобства.