Робот-стеклоочиститель Ecovacs Winbot X - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Товар партнёра

Робот-стеклоочиститель Ecovacs Winbot X - Отзывы

Робот-стеклоочиститель Ecovacs Winbot X

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Робот-стеклоочиститель Ecovacs Winbot X

Минусы

Заряд

Отзыв

Отлично, что он может двигаться как по вертикали, так и по горизонтали. За счет этого, мы свой стеклянный стол почистили не приложив ни капли усилий) Все сделал робот) Окна тоже хорошо очищает от разного рода грязи и сам следов не оставляет) Минус только в том, что его работа до часа без подзарядки и то, что нужно переставлять с окна на окно.

Хорош в своей категории, ничего подобного раньше не встречал, поэтому сразу решился приобрести:) Жене не сразу понравилось, что будет какой-то робот мыть и чистить наш окна, но все-таки за пару дней привыкла и начала сама проявлять интерес. Робот очень технологично и прочно сидит на окне и передвигается по поверхности, при этом чистит все за счет микрофибры. Я и жена довольны такой покупкой, теперь задумались купить робот-пылесос, нужно было с него и начинать:)

Понравился робот мойщик, но к сожалению от аккумулятора не так долго работает. Но все равно хорошо чистит окна, я микрофибру смачиваю специальным моющем для стекл и получается намного чище, чем просто водой. Робот полностью автономен!

Минусы

Крупноват

Отзыв

Относительно крупный робот, но держится хорошо и простой в настройках. Уже произвел несколько очистительных работ с нашими окнами в доме, всем довольны. Главное, что не оставляет разводов, очень этого боялись =)