Робот-пылесос xRobot Smart Cleaner X1 - Отзывы

• Качество уборки
Робот-пылесос xRobot Smart Cleaner X1

K

Качество уборки

Плюсы

Универсальная модель, подходит как для сухой так и для влажной уборки, в общем для любых поверхностей. Соскребет грязь, соберет весь мусор и вымоет поверхность, елси необходимо. Есть специальный фильтр с ультрафиолетом, так что все бактерии и аллергены уничтожаются, и дышать становится приятней дома.

Минусы

Даже работает 2 часа, так что мне тут писать нечего.

Отзыв

Сначала не верила, что такая малютка сможет всю квартиру вычистить, но попробовав раз не жалею, что купила такую модель. Мою квартиру чистит примерно за час, аккуратно обходя все бордюры. Причем чем дольше он работает, тем он НЕ становится менее эффективным, а остается таким же мощным.

Качество уборки

Плюсы

экономичный,бесшумный,хорошо чистит ковер с высоким ворсом

Минусы

не нашел

Отзыв

На мой взгляд ,одна из самых удачных моделей в своем классе. Полностью справляется с задачами , будь то сухая или влажная уборка. За счет того , что корпус компактный, вычищает пространство под мебелью, уголочки тоже хорошо выметает. Датчик препятствий очень чувствительный( у знакомого вся мебель побита,здесь такого нет), на ступеньки не проверял,но думаю тоже увидит без проблем.На всю мою квартиру заряда для уборки не хватает,но у меня площадь не маленькая,и ковры с высоким ворсом. Никаких проблем не вижу в этом - подзарядился и дальше поехал. Программирование понятное даже ребенку. В целом эксплуатация простая, специальных забот не требует. Как бонус- стильный корпус, хорошо подходит для интерьера в стиле хай-тек. Я доволен.

Качество уборки

Плюсы

Есть не только щетки, но и скребочек, поэтому пылесосит чище других роботов. Есть ультрафиолетовая лампа, поэтому чистит и стерилизует воздух. Для аллергиков это очень важно. Мусор фильтрует на входе, поэтому крупные предметы фильтр не забивают и силу всасывания от них пылесос не теряет.

Минусы

Отзыв

На одном заряде убирает всю квартиру. И делает не только сухую, но и влажную уборку – это просто мечта, а не робот. С промежуточными уборками теперь проблем вообще нет. Но раз в неделю все равно руками все вымываем.

Качество уборки

Плюсы

Удобно, что он может делать влажную уборку — нужно только намочить трпяочку (идет в комплекте) и присобачить ее к «животу» робота. Конечно, это не полноценная мойка полов, но после такой уборки дышится в квартире легче. Ну и чище в любом случае становится.

Минусы

В ультрафиолетовую лампу убивающую микробы я не верю, извините.

Отзыв

Если даже что-то сильно загрязнилось, какое-то пятно например на линолиуме, он ототрет. Я тогда ему границы ставлю на этот участок, и пока не добьется чистоты, фигачит там. Старательный)

• Качество уборки