Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum EU SKV4022GL - Отзывы

из 28 магазинов сегодня и из 81 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Построение маршрута, мощная батарея, качество уборки, приложение на телефон

Минусы

Не обнаружены. Разве что наматывающиеся волосы на щетку, но это не его вина)

Отзыв

Поначалу были сомнения - брать или не брать. Родители тоже отговаривали, что типа это просто дорогая игрушка и не более. Но, блин, как же все-таки я рад, что пересилил себя и купил. У меня двое маленьких детей, в результате чего, по всей квартире постоянно были крошки, мелкий мусор и прочая грязь. Установил приложение, настроил время уборки, когда никого нет дома, и как же теперь здорово - приходишь вечером домой, а дома чистота, ничего к ногам не липнет, приятно ходить босиком. Трехкомнатную квартиру 70м2 убирает за 40 минут. В отличии от дешевых пылесосов, этот умеет строить маршрут, в результате чего не останется ни одного пропущенного клочка. Также переживал, как он себя будет вести по ковролину. Ведет он себя на нем просто великолепно, за счет вращающейся щетки выдирает из ворса весь мусор, хорошо собирает волосы. Если кто сомневался - отбросьте все сомнения, это реально очень полезная вещь, которая добавит добавит комфорта в проживании и высвободит для вас время.

Минусы

Отзыв

Супер помощник!!!!!

Качество уборки

Плюсы

экономит время, убирает хорошо

Минусы

сдали в ремонт, начал сильно пахнуть паленым

Отзыв

застревает на порогах, сушилку преодолеть не может, а так убирает хорошо, можно выбрать разный режим уборки. иногда теряет базу. перед покупкой оцените везде ли он у вас пролезет , пол должен быть без помех (провода, игрушки, нитки и тп) Наш после 4 месяцев использования запах паленым, отдали в ремонт

Андрей 17.07.2019

Такая же беда через месяц после покупки случилась с аппаратом, купленным в DNS. В нем явно гремело что-то. Разобрал и извлёк винтик, но пылесосу это не помогло. Отнёс по гарантии - отказали якобы по причине вскрытия, а экспертиза показала, что открутились винты, держащие мотор. Китайцы вибронагруженное соединение даже стопорными шайбами не снабжают. Возможно у вас та же история. А так аппарат очень прикольный и полезный

Качество уборки

Плюсы

Очень удобное, интуитивное управление через мобильное приложение Mi Home. Во время каждой уборки пылесос строит карту помещения, видит все препятствия, поэтому не бьется по стенам, как делала предыдущая, более бюджетная модель. Модуль WiFi позволяет запускать его удаленно, что весьма удобно, если вдруг нужно вернуться домой пораньше. 4 режима уборки - тихий, сбалансированный, турбо и максимальный. Возможность уборки по расписанию. Возможность после (или даже во время) уборки проследить маршрут пылесоса и увидеть места, в которые он не смог проникнуть, чтобы потом сделать их более доступными.

Минусы

Не всегда справляется с препятствиями. Отдельно лежащие коврики, например собачью подстилку, постоянно сгребает в кучу, но не застревает.

Отзыв

Как и для любой другой модели, приготовьтесь немного адаптировать свою квартиру под робота: убрать свободно висящие провода, раздвинуть стулья, чтобы он мог между ними проехать. Был крайне удивлен увидеть 5 звезд у робота-пылесоса, однако когда принес домой и начал пользоваться всё стало понятно. В этом ценовом сегменте, а возможно даже и в более дорогом, найти конкурента этому пылесосу вряд ли удастся. Если вам необходима функция влажной уборки - посмотрите на второе поколение этой же модели. Смысла переплачивать за топовые бренды, у которых некоторые из имеющихся здесь функций появляются лишь в моделях за 40+ тысяч, совершенно нет. Удачного пользования!

Качество уборки

Плюсы

один большой плюс!!!

Минусы

Отзыв

очень полезная штука в быту))

Качество уборки

Плюсы

Очень чисто

Минусы

Резиночка силиконовая рвется и врятли меняется

Отзыв

Как я раньше без него жила?! по 1-2 часа в день экономит ежедневно от уборки. Особенно с малышами.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,исчезла пыль и шерсть от кошки

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Подарила дочери, теперь сама в восторге!

Качество уборки

Плюсы

Сила всасывания, проложение маршрута, крутое управление через приложение, расходники с али по хорошей цене. Да он просто супер

Минусы

Отзыв

Раньше час сам пылесосил, а теперь занимаюсь чем угодно но не пылесосанием) построение плана квартиры просто супер.

Качество уборки

Плюсы

Малошумный, симпатичный, убирает пыль и кошачью шерсть

Отзыв

Купили из-за двух котов, которые уже замучили сбрасывать шерсть где попало и когда попало. Никто не верил в это создание, но примерно за 30 минут он реально убирает всю квартиру (80 метров) и ничего не просит взамен. Пока не получилось наладить связь с телефоном, но и без этого можно обойтись. Две кнопки - работать/на зарядку. Когда всё убрал, сам едет кормиться. Остаётся только почистить контейнер и щётку. Мы очень довольны покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки , режимы уборки , внешний вид

Минусы

Пока что не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца , нареканий нет . В квартире 2 кота , а значит запахи , шерсть и пылесос «Боря» ))) справляется со всем . Это уже не пылесос , а домашний питомец. Качество уборки отличное . Сравнить мне конечно не с чем , но я думаю я не ошиблась с выбором

Качество уборки

Плюсы

Убирает все досконально!

Минусы

Не всегда находит базу

Отзыв

Убирает квартиру супер, запираю в комнате по очереди. Но базу в большинстве случаев не находит. Для меня это не проблема, но не всегда удобно

Михаил 26.02.2019

Если не вмешиваться в программу уборки (переносить в другую комнату, закрывать двери), то базу всегда найдет. Во всяком случае, у меня так. С уважением, Михаил.

Качество уборки

Плюсы

Отлично выполняет свою функцию, залезает на ковры без проблем

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Крутой алгоритм по постройке маршрута, через приложение удобно управлять и можно проследить перемещения пылесоса, обновлять прошивку. Перед покупкой сравнивали с более дорогими конкурентами, в интернете можно найти очень важную информацию, что некоторые топовые модели не оснащены wifi-модулем, или нужно ездить за его установкой в сервисный центр уже после покупки. С Xiaomy такой проблемы точно нет, очень крутой робот

I

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает все квартиру, строит карту, не тупит

Отзыв

Самый лучший робот-пылесос. Значительно облегчает быт

Качество уборки

Плюсы

Работу выполняет на 5

Минусы

их просто нет.

Отзыв

Я в восторге от своего приобретения.Чудо-помощник!

Качество уборки

Плюсы

Незаметный, отлично справляется, удобно управлять через приложение

Минусы

Отзыв

Никогда не верила в роботы пылесосы, купила по совету друзей, так как уже сил не было справляться с шерстью кота! Всё идеально, полы чистейшие, пройтись после него шваброй одно удовольствие (но это редко) а так каждый день работает в наше отсутствие. 80 м2 убирает за 65 минут!

Качество уборки

Очень довольна покупкой. Одни только положительные эмоции!!! Так он ещё и говорит!! У меня, например, голосом Винни-пуха! Можно установить любой другой голос или звук. Мощность всасывания высокая. После влажной уборки все равно найдёт где-то пыль. Теперь у меня дома стерильная чистота. Пока я на работе он убирает там, где мне нужно. Могу запустить, могу остановить, могу управлять вручную как радиоуправляемой машинкой, могу запрограммировать допустим убрать только 3 кВ.м., могу поставить на паузу или отсрочить уборку, могу ограничить зону уборки. В общем покупайте помощников по дому и наслаждайтесь свободным от уборок временем!!!!

Николай 24.05.2019

По-русски говорит?

Качество уборки

Плюсы

Отличный робот пылесос, очень долго хотел, в новую квартиру решил купить, тем более что было 6 м купонов. Цена вышла дешевле чем на Али. Строит карту, длинноворстные ковры ему нипочем. Единственное застрял один раз под батареей, но в следующую уборку стал умнее и выбрался из западни. Турбо режим тихий и эффективный

Минусы

Европейская версия, если у вас много техники от Сяоми, в михоум на Материковый Китай его не привязать.

Отзыв

Отличный помошник в доме, убирает каждый день, обычный пылесос не достаем. Еще натиратель полов купить и вообще сказка будет. Если есть сомнения - берите. Сэкономит вам время на уборке, а его жителям городов ох как не хватает.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки.

Минусы

Отзыв

классный пылесос, поражён качеством уборки.

Качество уборки

Плюсы

Маленький. Мощный. Трудолюбивый и молчаливый помощник.

Минусы

Белый цвет все-таки маркий, для перфекционистов будет сложно, а если серьезно – недостатков не нашла.

Отзыв

Я просто в восторге, так приятно, что уборка проходит без твоего вмешательства. На коврах не застревает, порожки на стыке линолеума проходит без проблем. Такой умный пылесос! Можно уборку отложить или продолжить после подзарядки, причем начтет с того участка, где прервался. Под кровать, под буфет помещается спокойно. Не проходит только под батареями отопления. А так интересно наблюдать за ним (особенно первое время!). А после уборки самостоятельно едет на подзарядку. Чудеса!

Сергей 28.06.2019

Подскажите,дальномер лазерный?