• Распродажа!

Робот-пылесос Tefal Smart Force X-plorer RG6825WH

9 990 ₽
22 990 ₽
+ 300  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 17.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
4.8
Робот-пылесос Tefal Smart Force X-plorer RG6825WH

Качество уборки

Плюсы

Сам поехал,сам убрался,сам приехал.

Минусы

Не видит некоторые предметы, часто пытается совокупится с гладильной доской и сушилкой.Приходится бежать и спасать,собака в этот момент смотрит очень с заведенными глазами.

Отзыв

Если есть домашнее животное это просто бомба а не помощник,выкидываю раз в день полноценную собаку после уборки,на щетку наматывает полноценную девушку,

Ирина 06.07.2020

Согласна, лучший комментарий!!

Качество уборки

Пылесос супер. Он не моющий. Убирает чисто, в первый раз с ковра собрал очень много волос, обычным пылесосом так вычистить было не возможно. Ламинат чистый. Я не ожидала, что робот-пылесос, так может. Выставляешь время и он убирает 1.5 часа. В первый раз врезался в преграды, но очень аккуратно, потом объезжал, заезжает на порожки небольшие. Очень умненький.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо убирает

Минусы

Не всегда возвращается на базу,и иногда не видит предметы и бьется об них

Отзыв

Купила я себе подарок на Новый год, по акции 9990.И честно не могу нарадоваться. Ездит, убирает и очень даже не плохо. Я даже после уборки его запустила и он столько грязи собрал, просто не ожидала. Кот пытается с ним драться, ему щеточки очень нравятся. В эксплуатации пока 2 недели и пока меня все устраивает. Сейчас смотрю он подорожал в 2 раза. Он не моющий я и не хотела моющий, только чтоб собирал пыль и крошки. Я довольна за такую цену. Ещё успели купить его по акции тете.

Качество уборки

Плюсы

Возвращается на базу, но не всегда. Собирает пыль.

Минусы

Иногда садится аккумулятор и он не возвращается на базу, бьётся об тёмные предметы.

Отзыв

В целом хорошо пылесосит. За 7 месяцев эксплуатации появились царапины на корпусе из-за постоянных толчков, было обращение в сервисный центр по замене мотора одного ведущего колеса (по гарантии).

Качество уборки

Плюсы

Умничка, а не пылесос, помощник на все 100, что раньше не купила балда.Пять котов и однин француз, длинношерстные и короткая шерсть, всех мастей убиралась 2раза в день минимум мыла пол всегда по 4захода пока все волосы не вымоешь, сейчас пылесос все соберет и я 1 раз вымою пол КРАСОТА.Углы вычищает, не правда , оч.хорошо еще из под плинтусов тааак вычистит даже сироительный мусор!Я оч.довольна

Минусы

стукается боковушками оч, жалко его обклеила вспененным скотчем теперь ему и мне хорошо.

Отзыв

Бомбический пылесос

Качество уборки

Плюсы

Работает как пчелка

Минусы

В первый день натыкался на некоторые предметы.

Отзыв

Я так рада,что купила именно его-пылесос робот Tefal Smart Force X-plorer RG6825WH.Скупила в М Видео почти все (конечно не прям все),но покупаю только здесь и проблем никогда не было.Как бы кто ,что не писал,но я всегда довольна и качеством и обслуживанием и конечно акциями.На Новый год себе любимой выпросила у мужа этот пылесос(есть 2 других хороших,мощных пылесосов-их надо включать и носить на себе,устала)Сначало заказала другой подешевле.Приехала в магазин в Дубне и прежде чем его забрать, пошла смотреть вживую на него.Так как не зная о нем ничего, спросила у продавца.И тут я поняла ,что заказала не то.Во первых-должны быть лапки.Во вторых, должен быть валик,который крутится и так же собирает пыль или песок.В третьих, съёмный аккумулятор,который можно потом заменить.И показал пальцем на него,что именно он такой и не дорогой,по акции 9900р.С тряпкой подороже.Ну это уже боловство,если надо будет докуплю.Эту радость, назвала почему то Тоби.Какая прелесть,я рада как слон.У меня по квартире катается круглый,резвый,самостоятельный Тоби и пугает моих4 маленьких собачек.По времени поставила на 10 утра,он выезжает со своей стоянки и катит каждый день в разные направления.И что удивительно?Мусора каждый день полный контейнер,который вытащила,вытряхнула и вставила обратно.Это супер.Он прыгает легко через бортики,залезает на плинтуса и все высасывает из каждой щели.Я хожу босиком и теперь меня не беспокоят песчинки на ногах.Их просто нет.4 собаки,-это говорит о чем то.Нет ни пыли,ни песка,ни шерсти.Воздух чище.Присматриваю насадку с тряпкой.Еще и помоет пол.Просто фантастика.Всю квартиру самостоятельно пропылесосит и потом едет на свою стоянку.Как заезжает на свою стоянку -это ещё тот снайпер.Есть пульт,надоел ,нажимаешь домой и он поехал ,звук сразу другой,обиженный.Я советую.Купите себе этого помошника-игрушку.Собаки все на кроватях,наблюдают.Иногда ноги мои не видит и проезжает по ноге,или же толкает меня,типа или отсюда -я же убираюсь.Пока очень рада-начало декабря2020 г.Благодарю продавца за помощь подборки.

Качество уборки

Плюсы

нормально метет, не лучше и не хуже других моделей с турбощеткой

Минусы

отсутствует точечная уборка, плохой алгоритм работы

Отзыв

С виду нормальный аппарат, думал взять другую модель но консультант порекомендовал эту, ну и марка тефаль... учитывая что за 2 года у меня были 2 разных робопылесоса (оба в цене до 15 тыс. рублей), я не думал что бывает такая "шляпа". Во первых нет режима точечной уборки, во вторых мощность автоматически не меняется, нет запасных щеток и далее не особо важное но даже в китайском китайце были функции а в тефале их нет: голосовое сопровождение, индикации на самом пылесосе. Но самое ужасное это алгоритм работы, там где другие роботы проходили легко, у тефаля возникают трудности (учитывая что почти вся мебель стоит вдоль стен). Например кухонный уголок, если он под него заехал обратно сам выехать не может, или зона между диваном и шкафом в ней может час кружить, походу датчики толком не работают... Все из за того что при объезде препятствий очень большой угол поворота робота, и он проскакивает место где можно свободно проехать и фактически кружит на месте, тогда как у других фирм такого не было (не думал что вообще возможны такие проблемы)... В общем не рекомендую от слова совсем, самый обычный робот с турбощеткой(такие можно и подешевле найти), кроме бренда ничего нет...

Качество уборки

Плюсы

Бегает пылесосит, не шумный

Минусы

Не может убежать от бультерьера, но до драки не доходило)))

Отзыв

Прикольный Жужжик! Выпылесосивает шерсть из ковролина, это еще после уборки, типа мощным пылесосом Bosch!!! Идеальный помощник и развлекуха ребенку, собаке, кошке.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, молодец.

Минусы

Отзыв

Хороший,мощный, не пожалели,что его взяли.

Качество уборки

Плюсы

Все отзыве

Минусы

Нету

Отзыв

Комментарий Пылесос просто зверь !!! сосёт аки сущщий дьявол, высасывает гвозди из деревянного пола, тянет как монстр, будьте осторожнее, занавески засасывает вместе с карнизом, иногда мне кажется, что если оставить его в комнате включенным на 20 минут, то в комнате образуется вакуум и пыль сама высосется со всех щелей пока не наберет свои два кг пыли. Сосет все, первый раз включили на всю и осознали свою ошибку, половины мощности хватает за глаза, если ваша кошка боялась старого пылесоса, то после этого она просто будет выходить в окно, не важно с какого этажа, мне кажется дексп раньше занимался ракетостроением в насса, другого объяснения у меня нет, брали за 10700, выбирали по комментариям, комментарии не врут, если направить пылесос в небо, то на нем можно летать, насколько хватит шнура, говорят он короткий, не знаю, мы еще не взлетали на всю длину шнура, рекомендую к покупке.

Сергей 24.12.2020

Интересное кино, робот-пылесос и на шнуре)))

Качество уборки

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Хороший апорат хорошо чистит всем рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Очень чисто убирает, после него не единой песчинки

Минусы

Для меня это место для базы

Отзыв

Сразу говорю, я поднимаю все, чтоб он максимально свободно передвигался. Меня это совершенно не напрягает, да и полы потом проще помыть. Каждый раз он привозит половину волос с моей головы и куча откуда не понятно песка. Моя кошка влюблена в него, у них особенная связь, она всегда просится в комнату, где он убирается)) (ну не дают ей покоя эти кисточки). Где то я читала отзыв, что проблема его открыть и почистить. Я честно очень удивлена, у него снимается все!, для меня это 2 минуты. Кстати даже целые семечки он спокойно съедает. Решила я так, что цена за робот пылесос это 10 тысяч максимум! и явно мне не нужен компьютер, который стоит дороже, это полный бред переплачивать не понятно за что!Товарищи, это в конце концов пылесос и свою функцию он выполняет на все сто!

Качество уборки

долго сомневалась, и все таки купила, жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше. отлично собирает мусор, даже мелкие крошки. ковры не помеха, они тоже вычещены и ворс поднялся. рекомендую, если у вас еще нет, обязательно приобрести.

Качество уборки

Плюсы

Шустрый

Минусы

Большая затрата времени на его очистку, особенно на крутящийся валик с волосами.

Отзыв

Если у вас мебель на ножках, типа витрин, будет в них долбиться и очень сильно. Ездит по одному месту и не поймешь, все убрал или выборочно. Он наверное хорош, если в квартире проживают все лысые, срезать с щетки как рекомендуется в инструкции волосы и их снимать, быстрее пропылесосить обычным пылесосом. Кот от него в шоке. Прикольная игрушка....

Качество уборки

Плюсы

1. Мощность = эффективность уборки 2. Цена (по акции пока стоит 9990р) 3. Крепкий пластик и детали 4. Наличие большой щётки (не во всех моделях она есть) 5. Наличие пульта ДУ

Минусы

Уехав в другую комнату долго ищет базу (помогали добраться)

Отзыв

Классная вещь! Никогда не думала, что эти роботы-пылесосы действительно помощники, а не игрушка! У нас двое детей, постоянно дома от них какие-то крошки, мелкий мусор, мои волосы, да ещё и перья возле клетки попугая! Замучалась ходить с совком и щёткой по трёхкомнатной квартире. И готовить надо, и дети требуют внимания, просят поиграть с ними, и торты пеку на заказ, в общем времени на всё едва хватает, отдыхать некогда, спина очень сильно болит, поэтому и решила купить себе такой пылесос. Выбирала по отзывам, чтобы и мощность была хорошая, и время работы, и достаточно вместительный контейнер. Ещё хорошо, что в этой модели есть пульт дистанционного управления, мне не хотелось управление со смартфона, память на нем всегда забита, ещё и приложение скачивать надо... Если заглючит телефон, то получается и пылесос не включишь. В общем принесли мы пылесос домой, через некоторое время протестировали, результат уборки просто СУПЕР! Никаких крошек и волос не оставил, по полу приятно ходить босиком и ничего не липнет к ногам! А я в это время спокойно сидела и общалась со своей семьёй! Красота! Маленькие дочки от него в восторге, младшей 2 годика, когда пылесос заползал под комод и диван, она кричала "в прятки со мной играет!" Старшей 5 лет, пока никак не возьмёт в толк, что этот робот не понимает человеческую речь, пытается с ним разговаривать! Назвали Тобби)) В общем первый день прошёл очень весело и эффективно!

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает пыль, не шумит

Минусы

Не дружит с проводами и тапками

Отзыв

Отличный пылесос, теперь есть возможность убрать пыль в тех местах, где не получается убрать вручную. Единственный минус - пытается засосать провода, лежащие на полу.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, соотношение цена-качество

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Я в восторге! Выбрал данную модель по отзывам на сайте и из-за небольшой цены - не верил в роботов-пылесосов, считал их просто игрушкой, поэтому сразу не хотелось вкладывать большую сумму и потом разочароваться. Купил с учетом бонусов на карте за смешные деньги. В первый день - тестовая уборка по вполне чистой (на мой взгляд) квартире. Пылесос не шумный, кот его не боится (в отличие от обычного пылесоса, при каждой уборке прятался в шкафу) В первый же день робот собрал огромное количество пыли и шерсти. На второй день справился с автоматической уборкой по расписанию в мое отсутствие. Вечером застал его на базе как и положено, квартира была чистая. По итогам недели - собирает пыль, волосы и кошачью шесть идеально. Пол чистый. Ни разу не запутался в шторах или ножках стульев. Даже миску с водой для кота не проливает. За такие деньги - идеальный помощник в доме.

Качество уборки

Плюсы

Тихо, чисто, без участия

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, просто классно, рекомендую, без всяких излишеств и наворотов, просто и удобно

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, эффективный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я в восторге! Темные полы, солнечная сторона, плюс кот- как итог ежедневная уборка! Устала от пылесоса и ведра с тряпкой, сил нет. Теперь жизнь заиграла новыми красками))) Я занята своими делами, а Тофик работает))) Убирает отлично. Но я все равно огораживаю ему территорию для уборки. То есть, во время уборки одной из комнат закрываю дверь, захожу через какое-то время проверяю, если чисто- выпускаю дальше и так далее. Много слышала отзывов по поводу роботов-пылесосов- что они часто застревают и приходится бежать их спасать. Но мой ни разу нигде не застрял. Даже шторы-нити на кухне спокойно обходит. Кстати, препятствия либо сантиметров за 5 обходит, либо плавно сталкивается, разворачивается и едет в другую сторону. Одним словом, я в восторге. А учитывая его стоимость по Акции- с уверенностью могу сказать, что это одно из самых лучших вложений!

Качество уборки

Плюсы

Цена=качество отличный вариант

Минусы

Критичных нет

Отзыв

За свои деньги работает как надо, приложения нет, карту не рисует, но для повседневной уборки огонь, шерсть за котом собирает, каждый день сам убирается и возвращается на базу, дома чисто

• Качество уборки