Робот-пылесос Tefal Smart Force Extreme RG7145RH - Отзывы

20059429

• 2х Бонусные рубли
Робот-пылесос Tefal Smart Force Extreme RG7145RH

Кредит от 1 024 рублей в месяц  ?

из 32 магазинов сегодня и из 77 позже, бесплатно

из 32 магазинов сегодня и из 77 позже, бесплатно

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Шустрый, компактный, со своей работой справляется на ура. Отлично ориентируется в пространстве, не тыкается в углы и не останавливается без причины. Управление на редкость продуманное и удобное, есть сенсорная панель. Режимы прикольные) пылесос может ездить зигзагом, а может по спирали, его не составляет труда запрограммировать как угодно.

Минусы

Не сказала бы, что пылесос работает тихо. Мне это не мешает, да и уборкой я по ночам не занимаюсь.

Отзыв

Это мой первый опыт покупки робота-пылесоса, и я считаю, что он удался! Продуманная и удобная модель, практически не занимает никакого места. Понравилось, что у пылесоса очень мощный аккумулятор, его хватает больше чем на полтора часа непрерывной уборки. Не тяжелый. Управлять можно, в том числе, с помощью пульта.

Качество уборки

Плюсы

Со своей задачей справлялся отлично!

Минусы

Сломался через месяц использования!

Отзыв

Купили данную модель в конце января. Счастье длилось месяц. Потом пылесос сломался. Отвезли в Совинсервис. Ждём до сих пор. Нет в России деталей!

Качество уборки

Плюсы

Удобно, шустрый , много программ , сам приезжает на базу

Минусы

Выплевывает комки пыли

Отзыв

Все равно очень довольны покупкой , в начале пользования вообще никаких замечаний не было , комки пыли он выкидывал очень редко , после пару месяцев, а включаем мы его редко , стал после каждые пол метра выкидывать кучки пыли((( приходится реально ходить за ним и собирать !!! С чем это связано пока не разбирались , но не очень приятно, вроде включил для чистоты , а после него собираешь кучки )

Качество уборки

Плюсы

Все продумано, хорший выбор!

Минусы

И все-таки соглашусь с другими счастливыми обладателями пылесосва, его недостаток это шум!

Отзыв

Хороший помощник в доме. После него сокращается время влажной уборки., которую надо делать хотя бы раз в неделю. На полу, там где он работал уборка проведена качественно. Короче рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

мощный, стильный, отличный помощник

Минусы

Отзыв

ооочень хороший робот пылесос, убирает на 5+, никаких с ним проблем, самостоятельный)

Качество уборки

Плюсы

Красивый

Минусы

не собирает кошачий наполнитель, крошки, только пыль, шумный

Отзыв

Отбрасывает мусор, в контейнере только мелкая пыль, крошки фантики и тд будет кидать туда сюда может и волос пропустить, после него к ногам прилипают крошки. Ковров нет у меня может на ковре он не будет откидывать мусор, на плитке и паркете плохо. Шумный, тарахтелка. Красивый, светомузыка мерцает весь, но в темноте мерцает только светомузыка, кнопка отключения не светится. Подходишь к нему ночью и ищешь куда нажать а кнопки нет, она сенсорная, всего его тыкаешь тыкаешь, а он едет) не скучно зато) заряжается только с базы, просто зарядку не воткнешь, гнезда нет. На базу он может приехать только находясь в одной комнате с базой. Грубо говоря бестолковая опция. Он же может быть в Любой комнате, в кухне, разрядится и будет там пищать истошно пугая домашних животных, которые остались наедине с тарахтелкой. Зато если ночью стоя на базе по нему вдруг пройдёт кот, то он может включиться, сорваться с базы и с шумом, светомузыкой рвануть в бой. Ловить его опять же интересно, не выключить никак, кнопку отключения ни нащупать ни увидеть. Свет, шум, мерцание! Вскочившие дети, собака с лаем. Приключение! Но сдать его придётся к сожалению, тк ноги отряхивать одевая носки утром не совсем то на что я рассчитывала

Качество уборки

Плюсы

Цена приемлемая, функциональный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили родителям подарок этот чудный аппарат робот пылесос, площадь у них достаточно большая поэтому и рассматривали именно робот,. Всё просто супер! Отлично убирает во всех комнатах, даже в трудно доступных местах, задали программу по которой он сам включается пылесосит часа полтора и назад на базу, в комплекте есть запасные щеточки и фильтр, тоже плюс этой моделей, за такие деньги просто блеск. Как говорят родители, маленький помощник, они очень довольны подарку.!!!

Качество уборки

Плюсы

Сам едет на подзарядку, имеет две боковые щетки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Выбирал очень долго робот пылесос, в итоге выбрал Tefal, пользуюсь две недели пылесос очень хорошо убирается за счет мощной электрощетки и боковых щеток. Боялся что будет плохо убирать в углах но и с этой задачей справился на ура и женское волосы теперь не проблема. Очень понравилась функция планирования уборки что надо только мусор выбрасывать а робот убирается и заряжается сам.

Качество уборки

Плюсы

Хороший робот пылесос для ежедневной качественной уборки на любом покрытии

Минусы

Отзыв

Эту замечательную вещь, робот пылесос, мне подарил муж. Это лучший подарок, благодаря которому ежедневная уборка стала простой и легкой. Ведь за меня ее делает мой чудесный друг и помощник. За счет конструкции щеток пылесос справляется с уборкой на любом покрытии, а также в труднодоступных местах. Идеально собирает шерсть, волосы, пыль и другой мусор. Благодаря встроенной навигации, пылесос не сталкивается со стенами и другими предметами; не наезжает на провода, а убирает четко и равномерно, как в больших, так и в маленьких комнатах. Порадовала функция планирования графика уборки на каждый день в нужное время. Литиевая батарея рассчитана на долгую непрерывную работу и быструю подзарядку на док-станции. Робот пылесос - отличный помощник для поддержания идеальной чистоты в доме.

Качество уборки

Плюсы

Лучший робот пылесос! Длительное время работы, прекрасное качество.

Минусы

Отзыв

Лучшая модель за эти деньги. Бесшумный, умный робот со всеми важными функциями. Убирает все виды покрытий. Понравилось очень длительное время работы, походит на большие площади, очень рад приобретением.

Качество уборки

Плюсы

Не громоздкий, ровный. Довольно быстрый. Емкий аккумулятор. Мощная щетка. Умные датчики. Различные варианты планирования уборки.

Отзыв

Это мой первый робот пылесос. Купил в подарок жене. До этого мы пользовались только обычными пылесосами. Скажу твердо, что он стоит своих денег! Облегчает уборку в доме и экономит ваше время)) Одного заряда вполне хватает на уборку в двух комнатах и коридорчике. Можно составить график уборки в виде расписания на любой день и любое время. При помощи мощной щетки зацепляет с ковров волосы любой длины! Жена очень довольна такому полезному подарку :) Очень хороший робот пылесос! Рекомендую!

Ф

Качество уборки

Плюсы

Габариты, хорощо убирается, понятное управление, большой объём аккумулятора, прекрасно ориентируется в пространстве, хорошая цена, справляется с коврами.

Отзыв

Лучший робот-пылесос из всех, что я видел. Давно подумывал о приобретении робота-пылесоса, так как не всегда есть время на уборку и иногда просто лень этим заниматься. В итоге решился и все - таки приобрел себе такого маленького помощника. Хорошо убирает, тихий, компактный - что немаловажно, прекрасно ориентируется в пространстве. Большая емкость аккумулятора, позволяет пропылесосить каждый угол в квартире, а мощная щетка прекрасно справляется с коврами. Очень приятный интерфейс, удобно пользоваться, все просто и понятно. Так же, в комплекте есть пульт, с помощью которого можно управлять пылесосом. Отличный домашний помощник, очень им доволен.

• Качество уборки