Робот-пылесос Tefal Smart Force Extreme RG7133RH - Отзывы

20059428

• Цены заморожены!
  • Рассрочка 0-0-24
Робот-пылесос Tefal Smart Force Extreme RG7133RH

Кредит от 1 024 рублей в месяц  ?

из 62 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 62 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки
4.2

Качество уборки

Плюсы

качество уборки

Минусы

Отзыв

Отработал две недели, брали как дополнительный пылесос для уборки между основной на выходных, превзошел ожидания, убирает для очень прилично, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит

Минусы

Сломалось колесо на ровном месте.

Отзыв

Стал отличным помощником дома. Однако, радость была недолгой. Возвращаюсь домой и нахожу его заглохшим возле входной двери (база в спальне) . Выяснилось, что вышло из строя одно колесо. На ровном месте. Ни ковров , ни порогов дома нет. Как сломалось понять не могу. Забрали на экспертизу, жду ответа.

Плюсы

Минусы

Шумный, врезается во все препятствия, долго ищет базу.

Отзыв

Покупкой осталась крайне недовольна, сдала обратно и купила другой отличный пылесос LD

Елена 23.06.2019

напишите пож- та , как вам удалось его сдать? покупкой тоже не довольна

Качество уборки

Плюсы

Нет плюсов, одни минусы

Минусы

Самый отвратительный пылесос

Отзыв

Качество уборки никакое, до этого был китаец поэтому есть с чем сравнивать. Режим зигзаг работает очень странно, в углы не заходит вообще. Препятствий не видит, уткнётся в Мебель и долбится. Режим мое место практически не работает. Очень долго ищет базу, причём может наехать на неё и таскать по комнате. Очень сильно пожалела что приобрела данную модель

Константин 13.05.2019

отличный за свои деньги . Может он у вас неисправен ( а базу надо крепить на двухсторонний скотч если это необходимо )

Качество уборки

Плюсы

Убирает хорошо.

Минусы

Через 1 неделю работы через раз крутится одна из боковых щёток.

Отзыв

Приобрели это чудо в магазине в Самаре. Пылесос очень хорошо собирает пыль - всегда полный. Стукается об стенку- не нравится наверное она ему:) После 1 недели использования через раз крутится одна из боковых щёток - раскрутили щетку - пыли и всякой всячины там нет . Наверное повезём на обмен либо на возврат :(

Качество уборки

Плюсы

Симпатичный тараканчик, хорошо запускать на следующий день после влажной уборки, для поддержания чистоты.

Минусы

Цена завышена, постоянно бьется о углы и фасад стенки, правда около штор разворачивается, видно Стенка ему не нравится . Оставляет мусор.

Отзыв

Считаю бесполезной игрушкой.

1.3

Качество уборки

Плюсы

1. Неплохо удаляет крупную пыль. 2. Веселит домашних животных.

Минусы

1. Плохая ориентация в пространстве. 2. Не преодолевает пороги более 1 см (при заявленной высоте до 2 см) 3. Проблемы с поиском базы, и парковкой в нее.

Отзыв

Пылесос был приобретен две недели назад. При уборке замечены явные проблемы с ориентацией на местности, так же выявлен заводской брак (не заряжался аккумулятор). Через 2 дня после покупки был отдан на возврат. Не рекомендую к покупке данную модель. Если хотите помощника робота, то купите более дорогие модели.

Качество уборки

Плюсы

Умный,забирается на ковёр и тщательно пылесосит

Минусы

Отзыв

За 40 минут убрался в квартире 40 кВ .метров.Контейнер для пыли легко вытряхивать.Ходить по квартире после его уборки -одно удовольствие !

Качество уборки

Плюсы

Отличнае качество и цена

Минусы

Отзыв

Решил взять робот-пылесос и не пожалел.Приобрел, так как дома есть животные и маленькие дети, а обычный пылесос не справлялся и требовал моего участия. Очень хорошо убирает с твердых поверхностей, хватает зарядки на уборку более 80 кв.м. Есть большое кол-во вариантов уборки это значительно улучшает качество уборки. Можно даже программировать уборку на определенные дни и даже часы, например когда вас нет дома. Очень доволен покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Благодоря электрощёткам очень хорошо убирает как твёрдые так и мягкие покытия, можно прогрмировать время уборки.

Минусы

Маленький контейнер для мыли

Отзыв

Приобрёл сие чудо как дополнение к пылесосу, дома есть кошка которая оставляет шерсть повсюду в виде "перакати поля" в виде подщёрстка который собирается у плинтуса, а времени убрать иногда не бывает. Не смотря на размер убирает просто чудесно, электрощётки убирают всю пыль с твёрдых покрытий, а с ковра и вовсе вычёсывают всё что туда набилось за день. На не большые ковры, сантиметра полтора, пищит но лезет, думаю если выше то не сможет. робот доаольно сообразительный побывал во всех местах куда проходит по габаритам, не большие проблемы со стульями, туда не проходит, так что если хотите вообще не убираться сами дома, то стулья лучше поднимать, есть программатор для уборки по времени, задал время когда никого нет, он сам поедет, убирётся и вернётся на базу. Я считаю он лучшим робот пылесос за свои деньги.

Качество уборки

Плюсы

очень хорошо убирает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

подарил жене на день рождения отличного помощника, когда выбирал был настроен скептически, спасибо консультанту что развеял мои сомнения, убирает достаточно хорошо как ковер так и ламинат, одного заряда хватает что бы убраться везде,а квартира у нас не маленькая 96 кв. робот не портит мебель, благодаря датчикам он заранее останавливается и не ударяется об мебель, я считаю что это лучший робот робот пылесос.

Качество уборки

Плюсы

-Эффективный, качественно сделан, удобный, убирается когда нас нет дома!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно мечтал купить робот пылесос, и наконец я счастлив! Пылесос классный! Убирает все и везде, из всех углов, собирает волосы жены и шерсть кота, собирает весь мусор с ковра, и не оставляет ни одной пылинки на ламинате. Встречая препятствия останавливается прямо перед ними и объезжает! Спокойно убирает наши 66 квадратов и уходит на зарядку! Я ему запрограммировал график уборки, и теперь он убирается пока нас нет дома. За полтора месяца с момента покупки мы полы обычным пылесосом не убирали, и даже пока не думаем - это очень круто! Всей семьей рады этому приобретению!

Рафаэль 08.03.2019

Подскажите, как его правильно запрограммировать. Не могу разобраться. Я так понимаю, что он только по времени работает? А по датам? И как сделать допустим с 10.00 до 16.00. Или только устанавливается начальное время?

Качество уборки

Плюсы

Не нужно убираться самому

Минусы

Отзыв

Очень хороший и тихий робот пылесос живу в двух комнатной квартире есть собака дома люблю ходить босиком но постоянно липнущая шерсть с ковра и пола а так же крошки надоели по совету продавца приобрел этот робот пылесос и очень им доволен за такую цену оптимальное решение проблемы!очень эффективно убирает как мелкий мусор,шерсть так и крупный , достаточно тихий когда работает спокойно занимаюсь своими делами и он не гудит как бешеный также очень удобные режымы уборки и программирование по времени уборки за один раз без подзарядки убирает всю квартиру сам едетна зарядку .в общем теперь спокойно хожу дома басиком отличный пылесос всем рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Достаточно емкий аккумулятор

Минусы

Высоковат, не пролазиет под стулья, под детскую манежку запирается и не может вылезти между её ножек пищит и выключается.

Отзыв

Этот робот-пылесос наше первое приобретение такого рода пылесоса. Не совсем остались им довольны, пользуемся в районе месяца. К пылесосит он достаточно чисто, собирается много пыли. К у нас покрытие ламинат и плитка, так что о коврах говорить не могу. Странные, на наш взгляд, режим работы: по спирали крутится на одном месте запирается в прихожей под дверь входную и не может выехать оттуда, хотя места достаточно. Если поставить на режим по контуру квартиры, ездит только по контуру до середины не доезжает. Короче говоря, перепробовали все режимы ни на одном чисто не убирает. В некоторых местах такое ощущение, что просто принципиально оставляет куски грязи. Покупкоц немного разочарованы. Хотели купить пылесос робот другой фирмы, но в магазине сказали, что этот можно будет починить, если что с ним случится, но наверное это плюс. Целом всё равно покупкой довольна. Грязь действительно разбрасывают в разные стороны стороны щетками. и тут, как повезёт, или проедет по этому месту и соберет и всё, или не проедет уже и останется грязь

Качество уборки

Минусы

описание работы плохое, шумноват

Отзыв

Пригоден для уборки шерсти домашних животных, если есть лишние деньги купите для удовольствия.

Качество уборки

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Убирается по часам. Чисто. Шерсть от кота собирает прекрасно!

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, большое время работы, чисто убирает, залезает во все щели и сам оттуда хорошо выбирается

Минусы

Не дружит с базой. Не моет нормально парковаться.

Отзыв

То ли мне так повезло с конкретным девайсом, то ли вся семья блондинки, но он совершенно не дружит с базой. Во время уборки может её зацепить и уволочь в сторону пока она от питания не отсоединится, а возврат на базу - это лотерея. Каждый второй раз так и не может ровно заехать. Среднее время парковки - 5 минут или пока не выдернет штекер.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, время работы, компактность

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Подарили друг другу с женой на Новый год. Перед этим произвели влажную уборку квартиры. И когда запустили первый раз, поразились тому, что в контейнере столько пыли. Посоветовали нам его продавцы в М-видео. Основной критерий - цена/качество. В данной модели нет наворотов, типа, навигации, построения карт помещения и т.п., но он и стоит не столько. Зато имеются по краям 2 вращающиеся щетки, заметающие мусор под пылесос, а в комплекте - 2 запасных. У других моделей, либо не было этих щеток, либо 1 щетка, но запасных не было. Время работы оказалось больше заявленного пока новые аккумуляторы. Шерсть от собаки собирает, порожки и ковры не помеха. Очень нравилось наблюдать было поначалу, как он ищет базу. Запускаем через 1 - 2 дня. Подметать вручную и делать влажную уборку в этом году не возникало необходимости.

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный. Быстрый. Качественная уборка.

Минусы

Только алгоритмы, без карт, навигации и прочего.

Отзыв

Подарили на Новый год. Пользуемся ежедневно. Отличная вещь. Реально очень чисто убирает. Самая компактная модель на рынке, залезает всюду, под телетумбу, комод, стулья, даже под детскую коляску и тренажер. Будь он на 2 см выше, под тумбу же не взлез бы. Две крутящиеся щетки реально подметают мусор под пылесос и основную щетку, а не расшвыривают по сторонам, как бывает с одной метелкой. Кошачья шерсть, волосы, пыль, кошачий корм, все ест. Реально заменяет пылесос. Время работы пока новый, больше чем заявлено, контейнер для пыли, хоть немного меньше чем в других моделях, но на одну уборку квартиры его хватает спокойно. Реально быстро передвигается. Покупкой очень довольны.

Качество уборки

Хороший пылесос, собирает пыль и шерсть моей линяющей собаки с любых покрытий. Я очень довольна . На коврах не буксует. Удобное управление.

• Качество уборки