• Premium

из 44 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Робот-пылесос Samsung VR20R7260WC

Качество уборки

Плюсы

Обеспечивает чистоту, простота в использовании.

Минусы

Недостает различных программ.

Отзыв

Купил буквально три месяца назад, пользуюсь стабильно 2-3 раза в неделю. Очень удобно, ношу его с собой по квартире, никаких проблем. Удобный подъемный вес для частого использования. Фильтр чищу после каждой уборки, но мыл всего один раз. Все-таки на такие вещи очень нежелательно воздействие воды и мыла. Он с первого раза убирает пыль, волосинки собачью шерсть. Им же пылесошу и коврики, убирает все без проблем.

Илья 08.09.2019

Это что, модель робота- пылесоса для спортивных упражнений по переноске тяжестей? Сам не передвигается?

Качество уборки

Плюсы

подсветка зоны уборки, простота настройки, качество уборки, тишина

Качество уборки

Плюсы

отлично убирает, можно настроить расписание уборки,подключить через WI-FI к телефону, затем телефон сообщает о начале и окончании уборки, головосовй помощник на русском язык.

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Купила не давно. настроила расписание по часам по дням недели, подключила к телефону, все достаточно просто и понятно. Убирается пока нас нет дома. Телефон мне сообщает - начало и окончание уборки. Приходя домой, результат уборки виден сразу, полы чистые, нет ощущения пыли на ногах, как будто полы вымыты, хотя пылесос не моет. Резервуара для пыли хватает на несколько уборок. Нравиться функция указки - покажешь где убрать надо локально, убирает только в этом месте. Видела как паркуется на зарядку - балдею))), прям как стыковка корабля. У меня квартира 70 м2, только единственный раз пылесосу не хватило зарядки, ездил дозаряжаться (информация на телефоне отображается), подзарядился до полной, поехал - убрался до конца. А так, убирается три раза в неделю, и двух часовой зарядки хватает. Мне нравится.

Качество уборки

Выше всяких похвал! Настоящий интеллектуальный помощник в быту. Максимум пользы, минимум усилий по обслуживанию. Особенно радует по приходу домой ощущение комфорта. Отчеты о проделанной работе через приложение очень приятны! Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Это мой первый пылесос, сравнивать не с чем. Особо многого не ждала, но пылесос огонь. Для поддержания уборки - идеально.

Минусы

Даже на самом слабом режиме шумный. Нет функции виртуальной стены, и не распознаёт магнитную ленту. И вообще очень странная задумка (кто будет такую объёмную ленту клеить на пол? И даже если да, то в комплекте всего 1,5 метра

Отзыв

Не знаю как будет дальше, но от первых двух раз ощущения отличные +Реально чисто. Запустила его после мытья пола в качестве эксперимента, насосал пылищи откуда-то пол контейнера +Он не тупой, не врезается во всё подряд +Чувство, что о тебе позаботились и прибрали к твоему приходу квартиру, психологически комфортно очень, что кто-то что-то делает по дому за тебя +Очень просто переезжает через кухонные пороги +Не зажёвывает шторы и покрывало, провода +Можно запустить с приложения уборку, удобно

Качество уборки

Плюсы

Сам все делает единственное что мусор не вытряхивает из себя.

Минусы

Не вытряхивает мусор сам с себя

Отзыв

Очень крутой, мощный, волосы на щётку не накручиваются замаялся со старым снимать собачьи волосы, мощностью встсыаания такая что аж страшно становится за ковёр, регулировка мощности есть.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Отзыв

Робот превзошел все мои ожидания. Модели лучше я никогда не встречал и он стоит каждого рубля. Пылесос настолько самостоятельный, что я еще ни разу не распутывал его с проводов и не находил перевёрнутым. Волосы не запутываются в щёточке, что бы осталось на валиках удаляется функцией самоочистки. Пол после уборки пылесосом сверкает, при этом нет такого, что робот где-то уберёт 5 раз, а где-то не пройдется вообще. Маршрут построен и робот его придерживается. Пылесос невысокий, он спокойно заезжает под кровать и шкаф, не застряв там. Для меня пылесос это полноценный член семьи и помощник в быту

Качество уборки

Плюсы

Свою задачу выполняет.

Минусы

Отзыв

Полезный умный помошник, сам определяет покрытие на котором убирается и подстраивает свою работу под него. Хорошо видно наполнение контейнера, можно не после каждой уборки его вытряхивать. Удобный пульт.

Качество уборки

Плюсы

отличный помошник

Минусы

Отзыв

Много программ уборке, на долго хватает заряда батареи, можно управлять пультом, так и смартфоном.Умеет убирать возле стен и в углах, делает карту помещения с голосовым сопровождением. И самое главное великолепное качество уборки .

Качество уборки

Плюсы

Уборка по расписанию, турбо режим, самоочищение щетки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Всегда мечтала о роботе- пылесосе и прежде чем приобрести его, прочла много отзывов и рекомендации, выбор пал на данную модель, о чем я не разу не пожалела. Турбо щётка отлично справляется как с шерстью кошки так и с моими волосами))Уборка по расписанию просто спасение при загруженном рабочем графике, так же большой плюс пылесоса, отличная работа около стен и в углах, ведь это так прекрасно, когда приходишь домой, а дома чисто и не нужно проверять точно ли убрано во всех уголках. Одним словом прекрасное чудо техники, которое прекрасно справляется со своей задачей

Плюсы

Минусы

Ненашлось

Отзыв

Качественная уборка! Современный,удобно управлять! времени работы хватает на большую квартиру!

Качество уборки

Плюсы

Время работы. Качество уборки.

Минусы

пока не нашл

Отзыв

Очень интересный пылесос, сначала думал будет только по ламинату и плитке собирать шерсть кота и волосы, но и с ковра так же справляется! Приложение удобное, в основном пылесосит в мое отсутствие, по вечерам только контейнер опустошаю и губку раз в пару дней мою.

Качество уборки

Плюсы

Очень много здесь все их и не описать

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пришла в магазин и долго думала а стоит ли покупка своих денег, вроде бы и грамоздкий, что смутило так это то что он не имеет угловых усиков. Консультант мне рассказал что щётка сделана специально таким образом что бы пылесос мог максимально заезжать в углы. Поверила ему приобрела пылесос и теперь нарадоваться не могу пыли нету вообще в доль плинтусом чистота, палас ему не помеха справляется на ура. Вообщем покупкой я довольна, советую

Качество уборки

Плюсы

Хорошая уборка дополнительная счетка(валик) в комплекте

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Удобно пользоваться пультом убирает там где показал, щётка мягкая в комплекте отлично убирает паркет не царапает его, сам едет заряжаться...больше всего боялся что не будет ее находить, с лестницы не падает разворачивается и едет дальше, компактный

Качество уборки

Плюсы

Большая мощность всасывания в отличие от остальных реально убирает а не делает вид, видит все препятствия также и стеклянные поверхности, за ним не нужно дометать вдоль стен. В комплекте есть пульт, можно делать виртуальные стенки чтоб он не заезжал в комнату.

Минусы

Только один это высота, под диваном увы не пройдёт, хотя смотря какая у вас мебель

Отзыв

Купили пылесос для уборки пока все на работе) выполняет все свои нужные функции, может заезжать на большие припятсвия, так же заметил что на ковре мощность значительно повышается. По факту теперь дома нечего не подметаем не пылесосим а только моем полы и это максимум так как он способен сам все убрать. Есть много интересных рабочих плюшек так как управление со смартфона)) или с пульта в комплекте. Пользуемся уже месяца три, нареканий нет!

Качество уборки

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Идеально пылесосит, удобно чистить, особенно щетку системой самоочистки, так же что важно хорошо убирает пыль по углам! Наконец то есть время на себя.

Качество уборки

Плюсы

Не заменимый помощник в борьбе за чистоту

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Муж подарил на праздник это чудо,сначала отнеслась с недоверием.Как же он меня удивил! Он реально убирает! Хорошо ориентируется,свободно заезжает на ковёр, в комплекте 2 насадки для уборки гладких и ковровых покрытий, всё что намоталось на щётку автоматически срезается. Контейнер небольшой, чистить я просто. Легко управлять с помощью приложения в смартфон, особенно нравиться уборка по расписанию.

Качество уборки

Плюсы

Согласен со всеми авторами, плюс за хорошую уборку, плюс за джиповские колеса и клиренс, за удаленное включение и уборку по расписанию.

Минусы

А вот жирный минус поставлю за то, что нет возможности картирования за эти деньги, нет установки уборки по комнатам!!!

Отзыв

Хочу отдельно попросить разработчиков программ из фирмы Samsung, допилите прошивку на этом пылесосе и будет всем счастье.

Качество уборки

Плюсы

хороший помошник по дому

Минусы

пока не замечены

Отзыв

наконец все таки решились и взяли робота для дома, после первого запуска собрал много пыли хотя на взгляд было чисто ,в управлении и обращении прост разобрались , хорошо собрал пыль и волосы от собаки ,на коврах не застревает поначалу собака боялась его а потом привыкла .из програм задали расписание и когда сообщит чистим контейнер ,очень экономит время на поддержание порядка

Качество уборки

Плюсы

удобное управление

Минусы

цена

Отзыв

отличный пылесос, если позволяют средства, то берите не пожалеете. Качество уборки на высоте, экономит время !!!

• Качество уборки