Робот-пылесос Samsung VR20R7260WC - Отзывы

• 9% cash back
  • Trade-in на Samsung
  • Конкурс Samsung
-9 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

-9 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Обеспечивает чистоту, простота в использовании.

Минусы

Недостает различных программ.

Отзыв

Купил буквально три месяца назад, пользуюсь стабильно 2-3 раза в неделю. Очень удобно, ношу его с собой по квартире, никаких проблем. Удобный подъемный вес для частого использования. Фильтр чищу после каждой уборки, но мыл всего один раз. Все-таки на такие вещи очень нежелательно воздействие воды и мыла. Он с первого раза убирает пыль, волосинки собачью шерсть. Им же пылесошу и коврики, убирает все без проблем.

Илья 08.09.2019

Это что, модель робота- пылесоса для спортивных упражнений по переноске тяжестей? Сам не передвигается?

Качество уборки

Плюсы

удобное управление

Минусы

цена

Отзыв

отличный пылесос, если позволяют средства, то берите не пожалеете. Качество уборки на высоте, экономит время !!!

Качество уборки

Плюсы

экономит время

Минусы

не нашёл

Отзыв

«Конкурс Samsung». Идеальный аппарат для уборки,если позволяют денежные ср-ва, то берите не пожалеете!!!

Качество уборки

Конкурс Samsung В одной большой семье жил старый пылесос. Всю свою жизнь он работал исправно. Он очень старался, наводил чистоту на ковре, ламинате, кафельной плитке. Хозяева его были очень довольны. Но .... однажды он умер. Все очень горевали, но делать нечего, нужен новый. Вся семья поехала в М.Видео. Зашли в магазин, а там глаза у всех разбежались. Как же выбрать лучший? Долго думать не пришлось. Новый пылесос сам их выбрал. Это был самый умный из всех. С новым помощником определились. Дома этот малютка превзошел все ожидания. Он знает, что нужно объезжать препятствия, не скакать по ступенькам. Управлять им можно нажав на кнопку, смартфоном, или посветив лаерной указкой, и будет бегать он за ней как котики. Прям как в сказке : пылесос вари, то есть убирай или пылесос не убирай. У него много режимов работы: обычная, быстрая, местная, вдоль стен, турборежим. Свой домик-базу он всегда находит безошибочно и стремится туда когда все идеально убрано или как только силы становятся на исходе. Его можно попросить убирать ежедневно в определенные часы, и он никогда не откажет, и голова у него никогда не болит. А если он очень устал и у него поднялась температура он отключится, и как только выздоровеет примется за дело снова. Если вдруг случается, что пылесос застрял, он начинает звать на помощь, в этом случае ему нужно подсобить. Он очень пронырливый и может пробраться даже под шкафы и тумбочки, диваны и кровати, куда не пройдет обычная щетка. В общем им довольны все, даже котик и попугайчик, ведь они так любят на нем кататься. Этот малыш достоин только самых хороших хозяев. Может быть это Вы?

Качество уборки

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

Бесшумный. Моментально собирает шерсть домашних питомцев

Отзыв

У меня и у подруги, у сестры и у свекрухи.. побывал наш пылесос. А цена - да не вопрос! Бонус в пользу нам пошёл, да еще доход пришёл. Мама рада, дома чисто, развлекается семья - пылесосу слава!

Качество уборки

Плюсы

Стильный, компактный и на ура чистит пол))

Минусы

В полной тишине шумноват, да и цена завышена.

Отзыв

«Конкурс Samsung». Хороший помощник в доме. Очень технологичный, много програм уборке, на долго хватает заряда батареи, можно управлять пультом, так и смартфоном. Самоочищающие валики это большой плюс для владельцев домашних питомцев но всё-же дороговат.

Качество уборки

Плюсы

Сохраняет время, не скучно дома домашний питомцам

Минусы

Дороговат

Отзыв

"Конкурс Samsung " есть у семьи в пользовании, работает хорошо, выполняет свои функции! Запускается дистанционно (очень удобно), брали из-за того чтоб сохранить свободное время, для этого вся техника такого плана и изготовляется, достаточно функций для уборке в помещении, не заменим если дома присутствуют домашними питомцы. В целом очень хороший вариант.

Качество уборки

Плюсы

Многофункциональное самостоятельное устройство. Тонкий корпус и колеса с большим размером. Возможность удаленного управления через приложение SmartThings. Встроенная функция авто-подзарядки. Есть ручное управление при помощи пульта и голосовой гид. Умеет убирать возле стен и в углах. Время работы до 90 минут. Широкая самоочищающаяся щетка. Сам составляет свой маршрут уборки. Способен обходить препятствия и менять мощность всасывания в зависимости от покрытия.

Минусы

Не обнаружила!

Отзыв

«Конкурс Samsung» Технологии в наше время с каждым годом совершенствуются и с невероятной скоростью врываются в нашу жизнь принося что-то новое и необходимое, так это произошло и у меня в недавнем прошлом. Я активный человек и много работаю, поэтому свободного времени на уборку по дому у меня остается не так много. Но я всегда стараюсь поддерживать максимальную чистоту и порой это сильно изматывает, поэтому ко мне на помощь пришел мой новый друг робот-пылесос))) Вещь на самом деле не дешевая, но на деле оно того стоит. Корпус пылесоса весьма тонкий, его высота составляет всего 97 мм, что очень хорошо, так как он с легкостью заезжает под мой диван и все там убирает. Пылесос обладает тремя мощностями всасывания и тремя встроенными режимами работы: авто, ручной и точечный режимы. Также он поддерживает удаленное управление по Wi-Fi через приложение SmartThings, что весьма удобно, так как можно без каких-либо проблем настроить моего робота на уборку даже тогда, когда я нахожусь не дома. И не стоит переживать, что в ходе выполнения своей работы пылесос разрядится и выключится, у него есть встроенная функция авто-подзарядки. А это значит, что в случае, когда у пылесоса остается малый запас аккумулятора он автоматически отправится к своей зарядной док-станции и после подзарядки вернется на то самое место где была прервана его работа. Само же приложение предлагает нам стандартный набор функций управления: запуск/остановка уборки и возможность задать время ее начала, изменить мощность всасывания, а также узнать информацию о местах где робот уже убирался. Что касается мощности, то к ней вопросов нет, пылесос не оставляет за собой никакой грязи. Если есть необходимость убраться в определенном месте, то наш робот-пылесос предлагает нам возможность взять управление в свои руки. За все это отвечает система точечной очистки Point Cleaning. Необходимо лишь указать пультом место где нужно убраться и пылесос пройдется по нему и все уберет. Также у робота-пылесоса есть и голосовой гид, который может оповещать нас о своем нынешнем состоянии и о ошибках, которые могут произойти в процессе уборки. Касательно ежедневной уборки пылесос выкладывается на все 100%. Благодаря навигационной системе Visionary Mapping 2.0 робот-пылесос сам подберет необходимый путь и составит свою карту маршрута уборки по дому, а при помощи датчика FullView Sensor 2.0 он отсканирует все место уборки, избежит препятствия и нигде не застрянет. Преодолевать стыки, дверные пороги, провода пылесос может без проблем, так как у него установлены колеса с большим размером Easy Pass, которые приподнимают весь корпус на 15 мм. Щетка у пылесоса широкая и с мягким покрытием, она обладает антистатическим эффектом, так как изготовлена из ткани с серебром. Благодаря этому она устраняет даже самые мелкие частицы пыли с пола, а при помощи специальных измельчителей она способна самоочищаться, предотвращая запутывания в ней волос. Пылесос умеет определять на какой поверхности он находится и способен самостоятельно регулировать мощность всасывания устраняя глубоко застрявшую пыль, а также он способен убираться в углах и возле стен. По автономности у моего робота-пылесоса все хорошо, в зависимости от режима и мощности всасывания живет он от 60 до 90 минут. В общем робот-пылесос от Samsung получился достаточно многофункциональным устройством, которое действительно имеет право называться роботом, так как он самостоятельно способен справляться с поставленной ему задачей.

Качество уборки

Плюсы

Уборка в углах и вдоль стены, мощный аккумулятор, ориентация в квартире.

Минусы

Не знаю как и для кого, но для меня минусов нет.

Отзыв

Конкурс Samsung. Отличный робот-пылесос справляется со своими задачами как на ковровах, так и на ленолиуме с ламинатом. Если честно, думал будут проблемы с уборкой шерсти и волос, так как имеется 2 кошки, но на самом деле проблем в этом нет никаких, очень понравилось то, что саму щетку у робот-пылесоса Samsung чистить не надо практически, на нее ничего не наматывается. Большой плюс оказывают и бортики, которые автоматически выдвигаются вперед, когда он подъезжает к стене, и загребает даже самые мелкие частицы пыли под себя, тем самым убирая даже стыки между полом и стеной. После уборки нет пыли ни в воздухе, ни на полу, благодаря его циклонической системе и хорошей фильтрации. Так же хочу отметить, что его очень легко программировать и он работает достаточно тихо и долго, благодаря своему мощному аккумулятору. Не пожалел что приобрел именно его, теперь рекомендую его своим друзьям, чтоб и у них была чистота дома без их участия)

Качество уборки

Плюсы

1. Экономия времени, 2. Автономность, 3. Убирает вдоль стен/плинтусов 4. Домашние животные - не пробелма 5. График работы

Минусы

1. Шумноват на "максималках", 2. Может прервать уборку из-за ниского заряда батарейки, 3. Размеры

Отзыв

"Конкурс Samsung". Изначально к данному агрегату относился весьма скептически - у самого дома вертикальный беспроводной. Купил для матери, поддавшись уговорам. В итоге все остались довольны. Чуть подробней о плюсах (+): 1. Серьезная экономия времени - если в квартире нет реально высоких порожков, то агрегат спокойно перемещается по всем комнатам. У матери дома преграду чуть ниже 2 см преодолевает. 2. Автономность - самостоятельно заботиться об уровне батареи. распознаёт участки с ковром и сам добавляет мощности (весьма и весьма удобная штука) 3. Уборка в углах - не оставляет горстки мусора у стен. 4. Убирает шерсть - обильно линяющий кот никак не сказался на работе пылесоса. щетка не забивается, а шерсть никуда не наматывается. 5. График - ну тут без лишних слов - просто очень удобная функция Приятные мелочи (+): 1. Пульт управления - за исключением редких случаев, использовал как игрушку (кот такие игры не оценил). Порывшись в интернете нашёл и программу для телефона. 2. Не бьется о мебель, заранее распознавая и объезжая ту. Минусы (-): (ну а куда же без них) 1. Шум - условный минус, ведь заметен лишь на максимальной мощности, а та требуется далеко не всегда. 2. Может прервать уборку из-за низкого заряда батарейки, НО после самостоятельно вернувшись на док.станцию и подзарядившись, добьёт задачу. В общем выставляя график, лучше учитывать возможные паузы, не ставя уборку на позднее время, незадолго до сна. 3. Размеры - если есть мебель на низких ножках, то робот попросту под неё не поместится. Впрочем, во время теста у меня на квартире (с глухим низом у мебели), о подобной проблеме даже не думал. Подводя итог: берите, не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

1. Экономия личного времени

Отзыв

"Конкурс Samsung". Покупал для матери, по её же заказу. Изначально относился скептически к данному агрегату, но сдался под напором. Результатом остались довольны все: и я, и мать.

Качество уборки

Плюсы

Функциональность, возможность программирования, стиль!!!

Минусы

Отзыв

Конкурс от SAMSUNG!!! Купили друзья и у нас появилась возможность протестировать данный пылесос, так как рассматриваем к покупке и присматриваемся к разным моделям роботов-пылесосов. Очень понравился дизайн, по сравнению с другими моделями просто огонь. Работает конечно шумновато, но это скорее плюс, показатель достаточной мощности всасывания. Тем более работать он будет, когда дома ни кого нет. Возможность программирования на часы и дни недели несомненный плюс. Друзья в восторге!!! Я думаю мы нашли, что искали. Рекомендую к покупке. Цена конечно кусается, но качество сборки и функционал на высоте.

Качество уборки

Плюсы

Экономия времени и сил!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Конкурс Samsung Купила в подарок маме!!!( у родителей большой дом и мама пожилая женщина с больными суставами (остеопороз)). Ездить и поддерживать чистоту было тяжеловато, так как работаю и времени не хватало на два хозяйства. В общем в первую очередь очень довольна мама, хотя по началу она поругала за подарок!!!)))) Но когда её подарок принялся за дело осталась одна лишь радость и восхищение!!! Теперь я периодически получаю фото сколько собрал мусора)))) в общем для неё это как домашний питомец, который приносит пользу и радость и с кем она даже общается))) А касаемо меня самой, загорелась желаеием иметь такое сокровище в своём доме. Недавно купила посудомоечную машину и думаю следующая покупка для себя будет такой помощник!!!!

Качество уборки

Плюсы

компактный, мощный, всегда чисто в доме

Минусы

не для мебели

Отзыв

"Конкурс Samsung". Со своей работой справляется. С этим роботом генеральную уборку можно проводить в 5 раз реже. Особенно удобно когда в доме есть маленькие дети так как с пола вещи тащут сразу в рот. Корейский производитель всегда радовал своими качественными и надежными продуктами и этот пылесос не исключение.

Качество уборки

Плюсы

долгое время работы, таймер на каждый день недели

Минусы

шумноват, хотелось бы поменьше вес

Отзыв

Конкурс Samsung. Роботом остались очень довольны, удобная в хозяйстве вещь. У нас живет хорек - мелкое, пакостное, абсолютно любимое и избалованное существо, которое вечно прячет еду и мелки детали гардероба (типа носки) по углам и особенно, наша прям любимое, - под диван и под нижние угловые полки шкафа. Вот под диван робот, к сожалению, не пролез. Зато с вытаскиваем носков, ремней и тапочек справился. Теперь не нужно ползать на коленях и отбивать голову об столешницу, доставая очередной украденный мягкий тапок. Чень прикольна функция таймер на каждый день недели, которая все того же хоря привела в огромный восторг - есть на кого попрыгать и погонять, счастливо гукая при этом. Вот что напрягло - это шум и габариты. Хотелось бы поменьше шума, добавить маневренности и уменьшить габариты для уборки под мебелью (ножки есть), но все равно - почти 10см толщина робота. Как итог - просто не лезет. Мелкие крошки пропускает все-таки, не справился с заездом через небольшой порожек в ванну - за уборку 4 звезды.

Качество уборки

Плюсы

Интеллектуальная уборка, очистка углов и плинтусов, пониженный уровень шума

Минусы

Не говорит по-русски, не убирает лестницы

Отзыв

"Конкурс Samsung". В доме одновременно появились два космических существа: робот-пылесос и лабрадор. Разница в 30 кг в пользу пылесоса и цвете в пользу шоколадной собаки. Оба мега умные: быстро понимают и выполняют команды, знают своё место. Они дружат. Когда пылесос -трудяга щепетильно выполняет свои обязанности: чистит углы, плинтуса, полы, ковры, собака выделывает вокруг него пируэты и кульбиты. В доме чисто и весело. Они разговаривают, каждый на своем языке, но всем понятно, о чем идет речь. Иногда соревнуются: включается режим "Турбо"- лай усиливается. И заботятся друг о друге: робот особенно тщательно и интенсивно убирает место, где лабрадор ест и спит, а собака помогает хозяину чистить внутреннее содержание друга и выносить мусор. Иногда к нам заходит еще одно неземное существо, юная соседка, и наблюдая за происходящим, говорит: "Лухари, топчик, агооонь, пушка, вахвах". Мы с ней согласны.

Качество уборки

Плюсы

Вещь безусловно удобная и практичная. Пошел жене на уступки и приобрел н самую простую модель, в результате оказалось, что действительно полезная и интересная штука. Управляется с пульта или со смартфона. Можно включать разные программы, при некотором опыте исользования уже начинаешь понимать когда какой пользоваться разумнее. убирает действительно как робот) чисто и даже в таких местах как например под кроватью, куда без него довольно сложно добраться.

Минусы

Лично меня раздражают эти голосовые оповещения. Вообще не понимаю какой в них смысл.

Отзыв

Кот сначала очень боялся этого непонятного движущегося предмета, да еще и говорящего, но потом понял, что опасности ему он не несет и успокоился, сейчас вообще как будто его не видит.

Качество уборки

Плюсы

Аудиоуправление. дизайн, сухая уборка,детали легко купить в интернете

Минусы

Отзыв

«Конкурс Samsung» Один из лучших пылесосов, просто небо и земля в отличии всяких китайских ноунеймов. Подбирали его в подарок, для родителей, чтобы им легко было им управлять и он даже превзошел все наши ожидания. Мама очень любит чистоту, но ежедневная уборка с возрастом доставляет, все же , кое какие неудобства. Суставы беспокоят, а мусор и пыль не дремлют) Хотелось и красивый. и качественный, и без лишних наворотов и конечно, чтобы могли разобраться с чудо-техникой, не обладая, мега навыками )))Чтобы не стоял в прихожей просто так, для красоты и не ждал нашего приезда. И все довольны. Без дела не стоит. Дизайн-потрясающий, красивый, необычный. Пролазит везде (под кровати, под кухонный гарнитур, заезжает за шторки. Единственное, приходится переставлять вазы напольные)))) он сам пока не умеет. Без подзарядки работает часа полтора. Пока выбирали пылесосы и определялись, заранее посмотрели, на сколько сложно купить щетки и дополнительные детали и от него запчасти, в случае поломки, легко можно найти в интернете (огромный плюс, в отличии от неизвестных брендов). Качественный пластик и сборка(Samsung как никак). Стоит своих денег однозначно. У нас в доме кошечки и валик, после уборки, очень легко чистится (был опыт, есть с чем сравнить) Очень умный, не просто игрушка. Легко настроить на любой тип нужной уборки, хоть местная, хоть обычная. Щетки широкие, все вычищает вдоль стен и плинтусов. Есть улетный режим "ТУРБО" Конечно, этот пылесос не врезается в порожки, у него отличная навигация и датчики, поэтому он объезжает препятствия легко, не запутался ни разу в проводах или в кисточках тюли. Можно управлять с пульта, сам возвращается на базу. Есть голосовое и удаленное управление. Щетки самоочищаются. Еще понравилось, то что, если разрядился не доубирав, то он после подзарядки возвратится и начнет мыть с того места, где остановился, не нужно снова перенастраивать.

Дмитрий 27.09.2019

Что такое Аудиоуправление, можете рассказать по подробнее, очень интересно.

Качество уборки

Плюсы

Удобство , стиль

Минусы

Их просто нету

Отзыв

«Конкурс Samsung» идеальное сочетание цены и качества , незаменимый пылесос, убирает все чисто ,удобное управление через смартфон , так как в доме кошка то уборка с ним становится еще интереснее, ну и от кошки остается много шерсти на полу и он с этой задачей справляется на отлично,щетка собирает мельчайшие частицы пыли с полов с твердыми покрытием и удаляет пыль из щелей. Кроме того, в этой щетке решена проблема запутывания волос и шерсти домашних питомцев в щетинках вращающегося барабана. Система формирует детальную карту маршрута уборки и сокращает время уборки за счет оптимизации пути движения робота пылесоса, всем советую его

• Качество уборки