Робот-пылесос Samsung SR10M7030WW - Отзывы

20039060

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Робот-пылесос Samsung SR10M7030WW
    • + 2 239 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 778 ₽/мес

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

из 16 магазинов сегодня из 87 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество уборки
4.8
Робот-пылесос Samsung SR10M7030WW

Качество уборки

Плюсы

Вообщем-то пылесос классный!

Минусы

В процессе эксплуатации не были обнаружены.

Отзыв

Samsung есть Самсунг. Качество на высоте. Второй мой робот пылесос в семье. Первый был заказан с поднебесной и прослужил всего пол года, так мало того он и несоответсвовал своим характеристикам, пылесосил он ужасно. А вот теперь вернемся к Самсунгу). Мощный и тонкий робот-пылесос прежде всего хочется мне его так характеризовать. Тщательная уборка незаменимого помощника это как раз про него! Сам пылесос имеет современный дизайн. Он очень крепкий - ребенок наступал на него уже и ронял на него нечаянно игрушки - а ему ничего, даже трещинки нет). Что касается функциональности то она разнообразная. Множество режимов работы: автоматическая, область, повторная уборка,ручной режим, интеллектуальный, вдоль стен. Присутствует управление таймером, расписанием уборки, которое осуществляется с пульта либо со своего смартфона через WIFI! 2018 год все таки на дворе) Отличный пылесос, со своей задачей справляется на 100 %. Берите, не пожалеете. Из недостатков даже нечего сказать. В процессе эксплуатации более 4 месяцев ничего не выявлено. В надежности техники самсунг и гарантийных обязательств М. видео уж я уверен) Конечно не много дороговат всегда хочется Дешевле и Дешевле, но его цену оправдывают "его способности". И благодаря бонусным и акционым программам М. видео получилось скинуть хорошую сумму) А именно купонами...

1.7

Плюсы

Минусы

Плохо убирает, слабый аккумулятор

Отзыв

Площадь уборки 100 кВ, не хватает аккумулятора, базу наити не может, после него запускаю пылесос другой фирмы гору пыли собирает.

Ольга 09.01.2020

Геннадий убирает он очень хорошо но имея большую мощность всасывания у него маленький контейнер для пыли. Запустила его в прихожей на ковровую дорожку и контейнер так сильно и плотно забился пылью до турбощётки при этом мощность всасывания не снизилась. Теперь чаще робота запускаю на уборку а в труднодоступные места проводной пылик. Мой робот работает только в одном помещении при закрытых дверях- для этого и покупался. Зарядку полностью не использую- режим Повторная уборка до полной разрядки аккумулятора. Удачи.

Качество уборки

Плюсы

Не срывает плинтуса, не карабкается на ограничители дверей, отлично убирает.

Минусы

Маленькое время работы, не может сам найти дом. Приходится относить на руках, так как не успевает добежать сам, хотя квартира всего 45 квадратов.

Отзыв

1,5 месяца я в очередной раз забываю об уборке, все делает сам. Отличная покупка.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, хорошее качество уборки

Минусы

Отзыв

Довольны всем на 100%

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки. Дизайн

Минусы

Шумноват.

Отзыв

Отличный пылесос. Своё дело знает. Шумноват немного. Ночью его лучше не использовать. Очень часто натыкается на препятствие. А так только положительные эмоции от это го чудо техники.

Ольга 08.01.2020

Алексей, у меня это второй робот 1-с метёлками а этот без. У этого робота великолепно настроены датчики обнаружения препятствий при условии хорошего освещения помещения в котором он работает. Если ему не хватает света, тогда он будет на всё натыкаться. Первый робот другой фирмы всегда на всё натыкается даже при хорошем освещении. Удачи.

Качество уборки

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

купила робот - пылесос и осталась очень довольна покупкой, хотя продавец в магазине об этом виде товара отзывался не лучшим образом. (странно , но говорил, что эта техника не оправдывает ожидания). У меня в доме кот и собака, шерсть постоянно присутствует . Конечно использование робота не заменяет периодическую уборку обычным пылесосом, но как поддержание чистоты справляется на отлично. В данной конкретной модели большой объем пылесборника, классная турбо-щетка. Пылесос очень старательно проходит углы, плинтуса, старается влезть во все трудные места, например, пространство между ножками стульев и стола на кухне. хорошо справляется с полушерстяным ковром, его толщина около 1 см. В общем, отличный помощник по дому.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Бренд

Минусы

малое время работы от аккумулятора, слабая проработка программного обеспечения, слабая проработка инженерных деталей пылесоса

Отзыв

Пользовались пылесосом год. Через 2 месяца после покупки начал трещать, почему он трещит так и не выяснили за год. За это время меняли и щетку и привод щетки, и просто так по сервисам возили. Ряд проблем пылесоса: * волосы наматываются на щетку, вплоть до того что разрезают резиновые элементы щетки * под пыльник подшипника щетки постоянно наматываются волосы, при этом подшипник заклинивает * спустя пол года стала отключаться щетка, при этом пылесос начал выдавать ошибку, мол застрял посторонний предмет * каким то образом внутрь пылесоса (по словам работников сервиса) попадает мусор

Ольга 08.01.2020

Никита, пользуюсь этим роботом несколько месяцев, но тщательно очищаю его после каждой уборки- турбощётку освобождаю от волос, а пыль из щетинок вычёсываю обычной расческой с частыми зубчиками- пыль застревает в 2-х или 3-х местах. Вытряхиваю пыль из контейнера. На красном и порол. фильтре сметаю лёгкое напыление мягкой кисточкой. Окна с датчиками очищаю ватными палочками.Осматриваю все колёса и заметив пыль-её удаляю. Может быть поэтому у моего робота всё в порядке. Удачи.

Качество уборки

Пользуюсь примерно две недели. Чудесный агрегат. Есть конечно пропуски, но я покупал помощника, а не домохозяйку. Никто не отменял гениральной уборки. Собирает волосы и пыль на ура. У меня полы из ламината и плитки. В моем случае это не незаменимый помощник. Специально прошелся большим пылесосом вечером всю квартиру, а на утро запустил робота. Собрал пыли с кулак. Брал жене в помощь так как сам часто в командировках. Она очень довольна. Никаких лишних манипуляций. Он сам заряжается, только контейнер вычистить иногда и всё. Функционал на высоте. Сразу скажу людям которые пишут, что не убирает в углах или есть пропуски и тд. Вам тогда дом работницу надо. Как помощник вещь не незаменимая. Просто если у вас ковры то тогда много не ждите от робота. У кого ровные полы думаю будут довольны.

Качество уборки

Плюсы

Хорошее качество уборки

Минусы

На мой взгляд, нет чёткой траектории движения, путается в пространстве.ноэто прошивка

Отзыв

Нужно иметь каждому

Ольга 08.01.2020

Михаил четкая траектория движения у всех роботов может быть только в пустой комнате без мебели. Но алгоритм движения который заложен в него есть. У моего робота на экране режим Повторная уборка -клетка. Сначала езда прямо обходя препятствия а потом поперёк. В конце уборки оглядывается сканируя где был а где не был и может по диагонали поехать в то место где не был. Запускаю его только в одну комнату закрыв дверь. С первого запуска ехал спокойно не метался. Если запускать с базы то он сначала пылесосит вокруг а потом двигается дальше. Заходит на базу без пробуксовки смешно виляя задиком. Удачи.

Качество уборки

Плюсы

Жена и дети утверждают, что одни плюсы. Все довольны.

Минусы

Большая цена. За эти деньги, этот самобегающий пылесос, должен был бы мне по утрам "с добрым утром говорить" и приносить тапочки.

Отзыв

Красивая, необычная, дорогая игрушка. Но в общем то бессмысленная. На повыпендриваться перед гостями и родственниками.

Ольга 08.01.2020

Андрей, пыль в наших квартирах и домах неистребима. Робот хорошо помогает. Большая цена, но ведь можно выбрать и подешевле. Удачи.

Качество уборки

Плюсы

Быстрота, качество, шумит - но не сильно. Ставлю таймер - и пока все на работе - он спокойно везде ползает и никому не мешает. Очень доволен покупкой.

Минусы

В девайсе такой крутой фирмы, в ТОП-сегменте и у него нет датчика снятия контейнера! Вы шутите???

Отзыв

Вау-эффект присутствует. Думал он несколько меньше - но общее впечатление всеравно 5+. Использую около 2 мес. Рекомендую. Если не обращать внимания на минус а не страдать амнезией.

Качество уборки

Подскажите кто знает - где купись ограничительн для него и что это вообще такое? В комплекте не было. Он прямо полюбил ездить на "кошачьей кухне" - того и гляди все миски перевернет. Приходится следить. Днем пока на работе одного не оставишь

2.7

Качество уборки

Минусы

ужасное качество уборки. цена.

Отзыв

Купил месяц назад. Т.к. я приверженец техники от samsung. То и в с роботом пылесосом мой выбор пал на этот бренд + сам концепт прямоугольной морды мне показался более убедительным. Но в процессе эксплуатации столкнулся с рядом непреодолимых трудностей: (все написанное ниже происходило при уборке в "турбо" режиме) 1. Шерсть от кота электризуется и забивает центрифугу сверху - в контейнер попадает лишь 20% - остальное наматывается и забивает решетку центрифуги. В результате снижение мощности всасывания до 0 при контейнере заполненном на 20% 2. Мусор размером с кошачий корм забивает вход. Потом специально тестировал еще несколько раз - результат тот же. Потом пробовал скармливать ему такой мусор по одной штучке, по очереди - ему не хватает сил даже что бы перебросить один кусочек кошачьего корма из центрифуги в контейнер. В результате - забивается вход. 3. С мелкодисперсной пылью справляется. Но она забивает фильтр (в моем случае последнее не так важно если бы не было проблем с предыдущими двумя пунктами) 4. Время работы в "турбо" режиме 20-25 минут. Зачем он вообще такой нужен? Если прикрепить к нему влажную тряпку - и то толку будет больше чем от самого пылесоса =/ Сильно разочарован. Не думал что любимая компания выпустит на рынок настолько сырой продукт. Ну и при указанном качестве следует отметить цену. Хоть оно мне и досталось со скидкой в 10тр. за счет бонусных баллов от м.Видео - оно того просто не стоит.

Качество уборки

Плюсы

Практичность, мощность, функциональность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Обожаю пылесосы-роботы, новая эра в уборке своего жилища. Включил и ушел на работу, пришел и дом весь чистый и сияет. Данная модель справляется просто на ура, Убирает все и везде, множество функций и настроек управления. Samsung знает как делать подобные штуковины, Емкость лотка, уровень заряда, качество уборки на высоте, это одна из лучших моделей на рынке. Советую всем

Качество уборки

Плюсы

Удобно

Минусы

Цена кусается, в качестве не обнаружила

Отзыв

Удобный помощник - сам убирает, руки и голова свободны, а при этом в квартире чисто. У многих знакомых есть роботы-пылесосы (разных фирм), насмотрелась и решила приобрести себе. Выбрала Samsung, так как давно знакома с этой фирмой (знакомство началось с телефона), довольна качеством и надежностью! Хотя цена кусается, но надежность перевешивает

Качество уборки

Плюсы

Надёжный, несколько режимов уборки, возможность управления со смартфона, вместительный контейнер для робота, тихий, компактный

Минусы

Цена. Жаль, что не умеет перезжать через порожики дверных проёмов между комнатами.

Отзыв

Супер-пылесос. Интеллектуален похлеще петербургской интеллигенции, ездит себе тихо и выполняет свою работу с качеством. Датчики помогают ему обходить препятствия. Более того, он самообучаем и со временем "запомнит" положения основных препятствий. Есть множество режимов и графики, поэтому пылесос можно настроить таким образом, чтобы он не мешал, когда не надо. Вычищать его часто не приходится, т.к. надо понимать, что робот-пылесос направлен не столько на уборку, сколько на поддержание чистоты, с большими объёмами грязи ему лучше не контактировать. Он безусловно без проблем справится, если вы что-то рассыпали, но от постоянства подобных инцидентов контейнер быстро наполнится, а вот различную пыль, волосы животных и прочую мелкую грязь он может накапливать довольно долго. Лучше всего он подходит под уборку одного помещения, у меня пороги между комнатами высокие и он считает их за препятствия, поэтому лучше либо озаботиться накатами, чтобы он их миновал, если у вас так же, либо купить несколько пылесосов на всю квартиру. Но из-за цены, конечно, это сложно. Она вполне оправданна, но роботы-пылесосы ещё не стали стандартом и не вошли плотно в нашу жизнь, поэтому приходится мириться с тем, что технологии стоят денег.

Качество уборки

Плюсы

Навигация, графики маршрута, 6 режимов, контейнер

Минусы

Отзыв

Люблю убираться и люблю чистоту, но помощник, который самостоятельно делает уборку, мне не помешает. Купили с мужем такую модель, в Samsung в черно-белом корпусе и поначалу было даже неловко перед мужем, потому что не было моего традиционного выхода с тряпкой и пылесосом вечером и постоянного мелькания перед телевизором))))))Включили робота и после работы ужинали и смотрели кино. В выходные уехали за город, оставили робота дома с котом, установили режим-приехали, кот спит, в доме чистота, ни шерсти, ни корма-видно сдружились)))))) Пробовала ставить его на диван, когда муж печеньки просыпал и-никто его не ругал потому что теперь у нас есть помощник)))))). В мое время мы и мечтать не могли о таких технологиях, а сейчас я считаю просто преступление ими не пользоваться))))) Еще удобно его запускать в коридоре-убрали обувь в тумбу, а всю грязь уличную убрал робот. Вечером уезжаю на собрание обычно-возвращаюсь, в коридоре грязно было, начинаю убираться, потом ужин и спать. Сейчас ушла-чисто, пришла-чисто. разулась, ужин и не спать, а общаться с семьей, сидеть в ноутбуке, потому что сил полно, они на уборку не растрачены)))))))) Раньше, уходим на работу, не всегда постель успеваем заправить, на столе крошки от завтрака, котик может их и стряхнуть на пол лапкой, и поиграется-шерсти клоки-придешь уставшая и пылесос тягаешь, сейчас этой проблемы нет, кот стряхнул -пылесос собрал. Я теперь делаю только влажную уборку, старый пылесос так и стоит в чулане)))))) Из его достоинств объем пылесборника целых 0.3 л. Мне нужен робот только для сухой уборки, так как моющий пылесос ручной уже есть. Потребляет мало, не более 80 Вт мощности, а мощность всасывания тем временем составляет 10 Вт. Есть 6 режимов работы, возможность уборки по расписанию. Одним из главных преимуществ является возможность убирать комнату по заданной территории, создавать карту и оптимальный маршрут уборки.Работает устройство от литиево-ионного аккумулятора и имеет собственную док-станцию. Время зарядки прибора составляет 4 часа. Управлять устройством можно не только при помощи сенсорных кнопок, но и с использованием специального приложения для Android и iPhone. Также к достоинствам Samsung можно отнести широкую щетку (28.8 см в диаметре).

Качество уборки

Плюсы

Тихий, компакнтый, полностью автономен.

Минусы

Отзыв

как бы я не старалась но у меня нет времени на уборку, так что покупка оказалась к месту.

Качество уборки

Плюсы

тихий, умный, качественно собирает мусор, радует всю семью

Минусы

Отзыв

Этого робота-малютку оценили все в нашей семье, дети и кот в особенности)) Мне же он существенно облегчил жизнь, я уже и забыла за два месяца его работы как выглядит мой старый большой пылесос, нам полностью хватает в сухой уборке этого робота. Он тихий, маневренный, и, несмотря на свои размеры, очень мощный, при чем, мощность регулирует сам, в зависимости от вида покрытия пола. Убирает везде, заезжает под мебель, даже на наш ковер с длинным ворсом в зале. Можно настраивать работу с помощью пульта, и со смартфона, меню интуитивно понятное, справляется даже ребенок 9 лет. Теперь у нас чисто и больше свободного времени))

Качество уборки

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Уборка теперь не проблема с нашим новым пылесосом, в пользовании около месяца препятствия преодолевает хорошо, в пространстве ориентируется замечательно, советую к приобретению!

• Качество уборки