Робот-пылесос Rekam RVC-1555B - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

О, боже, как я давно мечтала о таком роботе. Обожаю своего перса, но он такой лохматый кот, что шерсть начинает лезть сразу после вычесывания). На уборку каждый день порой нет ни сил, ни времени, пылесосить ненавижу - мой кот от громкого звука и своего страха еще больше шерсти теряет. Купила этого робота, удивившись ценнику, заранее подумала, что выбросила деньги и была удивлена обратным. Букашка добросовестно весь пух и пыль собирает, шуршит очень тихо, кот на него вообще не реагирует! Теперь я наслаждаюсь общением с котом и тишиной в квартире.

Качество уборки

Недавно приобрел себе чудо пылесос. Включил и нет каких проблем с пылью и пухом. Даже в моей вечно запущенной двушке стало поуютнее. Ухожу на работу и забываю про беспорядок.Теперь времени и желания стало хватать и на протирку пыли.

Качество уборки

Рекомендую холостякам - отличный выбор даже для самого ленивого. утром включил и ушел на работу, вечером вытряхнул и поставил на зарядку. Ни одна девушка не придерется к полам, хотя все остальное таки придется ныкать в шкафу!

Качество уборки

Слышала о такой чудо вещи, но никак не получалось приобрести, потому что очень дорого везде. И вот мне подарили, я очень довольна. Маленький компактный, а убирает просто класс, быстро и заезжает даже под диван.

1.3

Плюсы

Минусы

путается в шторах,застревает около некоторых вещей,одного не оставить

Отзыв

купили этот пылесос за часть бонусов,зря потрачены деньги и бонусы...убирает плохо,контейнер просто крошечный,елозит по одному и тому же месту,непонятно как он ездит...скорей игрушка,а не техника для дома,по гладкому ламинату умудряется застрять,щеточки более чем скромные,работает примерно 1-1,20,и конечно за эти деньги просто зарядка,как у телефона...думаю надо брать более дорогие модели,чтоб претендовать на хорошую уборку.

Качество уборки

Плюсы

Возможно дешёвая цена это и есть плюс

Минусы

Застревает в шторах и в колонках домашнего кинотеатра

Отзыв

Купили сегодня,зарядили и пустили в дело...тычется как слепой котенок,траекторию движения не пойму,одного точно не оставить,застревает и моргает красным...скорей всего как игрушка...

Качество уборки

Приобрела этот чудо пылесос для своей мамы, так как она не может сильно наклоняться и убирать каждый день. А она у меня такая любительница порядка, что мне порой даже за себя стыдно - у нее просто больничная чистота.Робот пылесос просто спасает ее каждый день : прошелся и пыль всю собрал. Очень хорошо, что яркий - с ее зрением она его везде видит! Настолько простой пылесос, как для ребенка - одна кнопка и все удовольствие. Пылесос ездит, мама занимается своими делами. Спасибо, ждем теперь модельку с мытьем полов пеной и химчисткой ковров!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собран, яркий цвет смотрится нарядно и всегда сразу видно где он сейчас находится. Пылесосит качественно, даже в углах не оставляет пыли. Есть не тоько сухая, но и влажная уборка. По высоте легко проходит даже под кроватью.

Минусы

Заряжается довольно долго.

Отзыв

Теперь у нас в доме всегда практически идеальная чистота, не смотря на наличие двух кошек. Кстати, первое время они очень пугались,когда он начинал ездить, но потом привыкли и перестали обращать на него внимание.

• Качество уборки