Робот-пылесос Redmond RV-R310 - Отзывы

Робот-пылесос Redmond RV-R310

• Качество уборки
Робот-пылесос Redmond RV-R310

Качество уборки

Плюсы

Удивительно разумная и удобная вещь. Сам становится на подзарядку! И можно задать ему программу аж на целую неделю. Залезает даже под диваны и кровати.

Минусы

Кошки в первую неделю очень нервничали, но потом смирились и привыкли. Правда не знаю всякая ли кошка с этим смирится.

Отзыв

Дома реально стало намного чище после его приобретения.

Качество уборки

пылесос отлично вписался в нашу концепцию дома. У нас все самое современное и удобное, чтобы мы могли больше отдыхать, находясь в квартире. И как-раз пылесосить очень напрягало и меня и супруга. Решение нашлось быстро. Покупка пылесоса решила нашу проблему. теперь у нас всегда чистые полы без единой соринки. у этого малыша компактный пылесборник, но к минусу это не отношу, потому что тут такой размер и должен быть.

Качество уборки

очень удобно иметь такой пылесос дома. Можно не морочить голову с уборкой, он сам все сделает и не пылинки на полу не оставит. Шустрый, небольшой. Работает не шумно. Есть пылесборник, небольшой правда, но тут другой и не поставишь. Его вполне хватает. пылесос сам уходит на зарядку, при работе в стенки не врезается.

Качество уборки

Очень удобно иметь в доме такой пылесос. Он сам все уберет, мне и делать ничего не нужно. Да и сам потом уйдет на зарядку. Пыли/гряди не оставляет, полы чистые. Работает тихонько. Есть небольшой пылесборник. В углы и мебель не врезается. Компактный, маневренный. стоит своих денег.

Качество уборки

Невероятно самостоятелен, сам ездит и убирает, сам же и на подзарядку уезжает. Убирает вполне качественно, если грязно ставлю его таймер на две уборки, одну за другой, если средне, то на одну. Контейнер для пыли обычно после уборки, открываю, у нас дома животные, так что шерсти много собирает каждый раз.

З

Качество уборки

очень шустрый и маневренный пылесос. Наводит уборку за меня. Не врезается в мебель, что большой плюс. Йорка моего не пугает, работает тихо, что и ребенок не просыпается. Пылесборник небольшой, но и пылесос сам достаточно компактный. Сам уходит на базу зарядки.

Качество уборки

по качеству надежды оправдались. Пылесосить мне теперь не нужно, за меня это делает этот шустрый малыш. Маневренный, не врезается никуда, виртуозно обходит ножки стола. Пылесборник небольшой конечно, но и сам пылесос то не огромный. На самом деле, пылесборника вполне хватает на несколько уборок, потом вытряхиваю.

Качество уборки

Сочетает в себе функции сухой и влажной уборки, так что модель точно полезная, заменяет много всего сразу и реально экономит наше время. Заряд долго, подзарядка не особенно, качественный аккумулятор по опыту понял. Управление простые, режимы есть, таймер есть, на подзарядку сам уходит.

Качество уборки

Сейчас большинство брендов выпустили роботы-пылесосы, однако не все они качественные и выполняют свои функции. Остановилась на редмонде. Уборка на пять с плюсом. Отсек для пыли норм. размера. Заряда хватает на полноценную уборку. За его цену просто великолепный результат.

Качество уборки

Умный, шустрый, с уборкой справляется без каких-либо оговорок, и скидок на размеры, и автономную работу. Недостатков существенных не нашел.

Качество уборки

Плюсы

Отличные показатели. И цена хороша.

Минусы

Шум и иногда чудит.

Отзыв

Не шумит сильно, не греется, не дымит, работает можно сказать, идеально. Близко к идеальному, все же иногда бывают несуразицы, но редко. В целом, твердая четверка.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводный и автономный.

Минусы

Они не являются существенными.

Отзыв

Давно надо было брать такой пылесос. Он реально сам убирает. При этом тупит редко. И заряд большой, да и заряжается недолго. Плюсов много, а минусы тоже есть, но не существенные.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос за свои деньги

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь пылесосом почти месяц. Всё устраивает. Хорошо убирает. Базу находит. Только функцию уборки по времени я не пробовала ещё. Включаю и ухожу обычно.

Качество уборки

Шустрый пылесос оказался. Всю уборку он делает сам, я только могу понаблюдать за процессом. Работает тихо, никуда не врезается. По мощности нормальн. Стоял недорого. Пользуюсь несколько месяцев, ндочетов не заметила никаких. Гарантия на него большая.

Качество уборки

Убирает хорошо, не придерешься. Работает тихо и в мебель не врезается, плюс сам на зарядку идет и особого ухода не требует, разве что воды добавить и очисть контейнер, удачное приобретение

D

Качество уборки

Хороший аппарат, есть функция планирования уборки, работает почти бесшумно и в углах хорошо убирает. Справляется нормально и с коврами, мусора не оставляет, проверяла, но влажная уборка слабенькая

Качество уборки

Давно я хотела робота для уборки квартиры. И вот наконец он у меня появился. Теперь не нужно с огромным пылесосом болтаться по квартире. Этот маленький помощник сделает всю работу за меня.

Дарья 30.05.2019

ерунду говорите.бесполезный прибор!

Качество уборки

Плюсы

Основной мусор убирает хорошо, особенно волосы или шерсть

Минусы

Не всегда пойму траекторию его

Отзыв

Очень очень полезная покупка, у нас маленький ребенок и собака - казалось бы не совместимые вещи, но с таким роботом пощником на полу никогда не скапливается мусор, крошки, шерсть. Запускаю каждый день, и честно сказать обленилась пылисосить обычным в труднодоступных для робота местах

Качество уборки

Плюсы

сухая и влажная уборка. с таймером, управление через пульт, четыре режима уборки, видит препятствия

Минусы

не спускается по лестнице

Отзыв

Стала делать уборку каждый день, т.е. пылесос сам стал, я его на таймер поставила, каждый день в десять утра уборка. Сначала хотела и каждый день, чтобы полы мыл, но поняла это от жадности, лишнее. В доме стало чисто.

• Качество уборки