Робот-пылесос Redmond RV-R310 - Отзывы

20060256

• 2х Бонусные рубли

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Удивительно разумная и удобная вещь. Сам становится на подзарядку! И можно задать ему программу аж на целую неделю. Залезает даже под диваны и кровати.

Минусы

Кошки в первую неделю очень нервничали, но потом смирились и привыкли. Правда не знаю всякая ли кошка с этим смирится.

Отзыв

Дома реально стало намного чище после его приобретения.

Качество уборки

Убирает хорошо, не придерешься. Работает тихо и в мебель не врезается, плюс сам на зарядку идет и особого ухода не требует, разве что воды добавить и очисть контейнер, удачное приобретение

D

Качество уборки

Хороший аппарат, есть функция планирования уборки, работает почти бесшумно и в углах хорошо убирает. Справляется нормально и с коврами, мусора не оставляет, проверяла, но влажная уборка слабенькая

Качество уборки

Давно я хотела робота для уборки квартиры. И вот наконец он у меня появился. Теперь не нужно с огромным пылесосом болтаться по квартире. Этот маленький помощник сделает всю работу за меня.

Дарья 30.05.2019

ерунду говорите.бесполезный прибор!

Качество уборки

Плюсы

Основной мусор убирает хорошо, особенно волосы или шерсть

Минусы

Не всегда пойму траекторию его

Отзыв

Очень очень полезная покупка, у нас маленький ребенок и собака - казалось бы не совместимые вещи, но с таким роботом пощником на полу никогда не скапливается мусор, крошки, шерсть. Запускаю каждый день, и честно сказать обленилась пылисосить обычным в труднодоступных для робота местах

Качество уборки

Плюсы

сухая и влажная уборка. с таймером, управление через пульт, четыре режима уборки, видит препятствия

Минусы

не спускается по лестнице

Отзыв

Стала делать уборку каждый день, т.е. пылесос сам стал, я его на таймер поставила, каждый день в десять утра уборка. Сначала хотела и каждый день, чтобы полы мыл, но поняла это от жадности, лишнее. В доме стало чисто.

• Качество уборки